Игорь Зверев

Умную женщину...мужчина НИКОГДА не почувствует на своей шее... (уверен, меня снова будут упрекать в женоненавистничестве, но я снова ЖДУ Ваши господа и сударыни...КОММЕНТАРИИ)

Ответы · страница 25
Александра Зубринская

Ваша правда

Игорь Зверев

А поподробнее можно...как именно Вы это понимаете?

Galina Yakovleva

ве на ее шее

Игорь Зверев

Простите что не соглашусь с Вами, но...так просто не бывает! Даже когда мужчина живет на средства женщины, он все равно не на ее шее и не остается должен, ибо она забирает у него свое...энергией!

Любовь Волынская

Это ПРАВДА)

Игорь Зверев

А...Вы могли бы подробнее раскрыть тему указанную в Ваших словах7

Любовь Волынская

просто, мудрая женщина действительно не даст повода для таких ощущений, когда очень хочется сбросить нечто тяжёлое с шеи...

Игорь Зверев

Я именно ТАК это и думал, только иными словами- она выберет себе другое место , не на шее..., а в сердце любимого мужчины!

Ритория Рогозина

правильно..

Игорь Зверев

Умная просто понимает что на шее ей не место и...выбирает другое место- в сердце любимого мужчины!

Ритория Рогозина

ага...в душеньке-уютней...

Вик Тори

однозначно

Людмила Малышева

анна на шее

Игорь Зверев

И...что это разве считается образцом умной женщины? Все гораздо проще! Просто умная ВСЕГДА поймет что на шее ей не место, и потому выберет себе другое место....-в сердце любимого мужчины!

Kуби Кильда

Я согласна

Mihail Allenov

Еще не встречались..Но встреча готовилась у Тигры в Воронеже.. Только я застрял и не получилось..(

Mihail Allenov

намерения ест, что там получится - жисть покажет..))

Mihail Allenov

Апстаятельства еще есть.. Например финансовые..))

Mihail Allenov

Аха..)) Сначала к бате. а потом и к Макс у..))

Kуби Кильда

Надо подумать, а то нач взвопит))

Любовь

Жадина.......

Игорь Зверев

Как то...Вы все однобоко воспринимаете и...все отношения на деньги переводите!!! Разве мы в Америке живем?

Любовь

По другому тогда вопрос поставьте...

Игорь Зверев

А как? (я этот вопрос снова из анекдотов переписал!)... Надо было написать не почувствует на своем кошельке что ли?

Любовь

А может и так,просто можно подумать, что все женщины живут за ваш счет.

Игорь Зверев

Да ну что же Вы все на меня то переводите...и опять же на деньги!!! Так у нас с Вами диалог не получится!

Любовь

Ну хорошо, я вас услышала.....вы шикарный мужчина и очень щедрый ....!!!!!!

Игорь Зверев

А уж как Вы...щедры на похвалы! ... Спасибо за Ваш позитив!

Анютик

я согласна

Игорь Зверев

А...подробнее, если можно...

Анютик

вы сами всё уже сказали про умную женщину

Игорь Зверев

Ну я это понял так что умная...-всегда поймет что на шее ей не место и выберет себе другое...-в сердце любимого мужчины!

Наталия Тюрина

Правильно.

Наталия Тюрина

Она сядет на другой орган.

Игорь Зверев

Я предпочитаю об этом более ванильно говорить, что вместо шеи она выберет себе место ....в сердце любимого мужчины!

Игорь Зверев

Я Вас прекрасно понял! И рад что...мы с Вами думаем одинаково!

А** Д***

Явный жмот

Игорь Зверев

Что же ж все на деньги то переводят? Вроде америка нас еще не завоевала... а мы все уже как в америке живем...причем -южной..

Н*
Нати ***

это точно!

Игорь Зверев

Ведь в идеале...женщина по идее должна стать сама...шеей, поддерживающей голову- мужчину... но в нашей жизни НИЧЕГО идеального НЕТ...

Оксана Иванова

правильно

Игорь Зверев

А я вот эти строки понял так что...свою даму мужчина должен чувствовать не на шее, а другим местом!....(не подумайте плохого- я имел ввиду сердце)

Инна Лебедева

Правильно

Людмила Бушуева

Это точно

Людмила Бушуева

Вот вам всегда нужны подробности

Игорь Зверев

Ну тогда я не буду мудрствовать лукаво а свой взгляд на это кратенько изложу! Считаю что умная ВСЕГДА поймет что на шее ей не место и выберет себе другое....например в сердце ЛЮБИМОГО МУЖЧИНЫ!

Людмила Бушуева

Я полностью с вами согласна !Место женщины в сердце ЛЮБИМОГО мужчины !

Елена Куликова(Фёдорова)

Согласна3

Игорь Зверев

Приятно получать от Вас майлики!!! 😘 😻 😇

Игорь Зверев

Жаль...Самара от Москвы далеко...

Александр Гусев

Согласен.

Игорь Зверев

Особенно если мужчина чувствует женщину...другим местом, то шея может отдохнуть ...

Надежда Из Сибири

И это так!

Гульчира Андреева

да, да, да

Гульчира Андреева

Мужчинам без женщины, мягко говоря не очень комфортно жить, а с умной еще и интересней. Так что он будет не замечать ее тяжести

Игорь Зверев

Я тоже самое чуть по другому трактую... -умная просто другое место выберет и....обоснуется в сердце у мужчины... А по поводу интересно... Вы разве не сталкивались? Мужчины в этом плане ОЧЕНЬ ревнивы как младенцы, вместо того чтоб...порадоваться что ему умная попалась (умнее его), основная масса отчего то на место пытается поставить и заставляет женщину казаться менее умной... ради спокойствия в доме... Лишь единицы из нас радуются тому что Вы сказали... потому ум женщины еще и в том чтобы вовремя включить...НЕУМ, ради спокойствия и счастья в доме... Увы такова горькая правда!

Гульчира Андреева

Согласна, с вами Игорь на все 100....сама часто испытываю это, к сожалению

Игорь Зверев

Простите за совет,.., ну так и будьте поумнее и не провоцируйте! От Вас ведь не убудет?... Вам и в других местах достаточно где найдется...проявить Ваш недюжинный интелект!,

Гульчира Андреева

за Ваш недюжинный интелект!, спасибо, вот и сижу , отвечаю 😜

Игорь Зверев

А что такого? Ложная скромность она никого не украшает! Так что рад, что не ошибся в Вас!

Ната

Вы правы!

Игорь Зверев

А...сможете поподробнее написать?

Ната

Женщина как серый кардинал, управляет незаметно.

Игорь Зверев

И...с шеи это незаметно делать невозможно! Потому и поселяется умная не на шее, а.......в сердце любимого мужчины!

Ната

Можно и так трактовать.