Игорь Зверев

Умную женщину...мужчина НИКОГДА не почувствует на своей шее... (уверен, меня снова будут упрекать в женоненавистничестве, но я снова ЖДУ Ваши господа и сударыни...КОММЕНТАРИИ)

Ответы · страница 3
Владимир Лебедев

Он всегда будет думать, что сам у неё на иждивении и отдавать ей всё, при этом чувствовать, что мало даёт и извиняться.

Игорь Зверев

Мне сдается ВСЕ намного проще... Просто умная всегда поймет что на шее - ей не место!!! И выберет себе другое...-в сердце любимого мужчины!

Игорь Зверев

Тогда ...становится понятно отчего ЛЮБОВЬ называют ...БОЛЕЗНЬЮ...

Любимая

Верно...не почувствует....даже если она на макушку залезит...это как подай идею,сделай вид,что эта идея твоего мужчины.

Игорь Зверев

Ух...но я то совсем о другом говорил! Говорил что умная всегда сумеет понять что на шее ей не место- неудобно, да и упасть можно...-и займет другое место, например....в сердце любимого мужчины!

Любимая

Так верно...но и тут вы не поймете разницы именно потому, что она будет все для этого делать..а та ,что хочет быть в сердце..отключает хитрость, за ,что ее принимают ДУРОЙ...есть и такое

Игорь Зверев

Ох уж эти ярлыки, не все ж мужчины такие зазнайки что женщин дурами считают...

Любимая

🤗🍫😄

Елена Овсянникова

Да нет проблем...Чтобы на надёжную шею сесть, ещё надо постараться, без ума не получится. Гордиться надо такой ношей.

Купюрыч

Это верно. Умная женщина если и сядет на шею мужику, так выстроит все так, что он ее еще и умолять продолжить будет)))

Игорь Зверев

а по мне так...умная- просто выберет себе другое (более удобное место)...например в сердце любимого мужчины!

Людмила Петровец

Умная женщина она будет "благотворительным пинком" для мужчины, и он двигаться будет вперед с большей скоростью,

Игорь Зверев

А что...-вот как уволят меня с очередной работы, возьму да и рвану к вам... Даже если и шутите и не примете...так хоть в Вашем знаменитом городе побываю...

Людмила Петровец

А город у нас в самом деле знаменит, хотя и Москва тоже, но они по- своему хороши. А насчет .. не приму, почему приму. Только я в Волжском живу. Небольшой зеленый городочек рядом с Волгоградом . А за что Вас с работы должны уволить?

Игорь Зверев

Я 5 лет назад организовал для начальника одно дело, тянул его и развивал потихоньку... На работу к нам пришел молоденький парень и влез в душу моему начальнику ...Теперь все что я наработал и организовал исключительно САМ без чьей либо помощи...-передали ему, меня же пересадили на мизерный по московским меркам оклад и...сказали, хочешь больше - вот тебе база выковыривай из нее заказы САМ, (а там у всех свои мастера и что то выковырнуть почти невозможно)...-вот так и получилось, я не уволен, но сидеть и просиживать штаны почти нет смысла...

Людмила Петровец

Ну у нас зарплаты на порядок ниже, чем в Москве, но москвичей из Москвы, по вашему выражению, выковыривать нужно с силой. У вас гибкий ум и обязательно найдется выход из положения. Я в этом просто уверена

Игорь Зверев

Вашими бы устами да мед пить... поживем -увидим!

Феона

да это так, умная женщина будет всегда и во всем поддерживать своего мужчину, но соответственно без фанатизма

Игорь Зверев

А еще выберет себе место не на шее у него, а...в сердце любимого мужчины!

Ильшат Валиуллин

Умная женщина никогда и не будет устраиваться на шее мужчины! Она подберёт себе более удобный вид транспорта!

Татьяна Нарыкова

Почему же Вас обвинять ?Умная женщина получит все, что надо так,что муж посчитает осознанной необходимостью.

Игорь Зверев

Что и требовалось -доказать! Призываете не считаться (и это абсолютно правильный лозунг! ибо ведь бесполезно же директору магазина например считаться со своим грузчиком...о том кто из них за день больше проделал физического труда и переносил тяжестей...-получится по Вашей логике что грузчик ВАЖНЕЕ и главнее самого директора).... -но в реале начали с вопроса ко мне ...подразумевающего именно РАССЧЕТЫ!!!

Татьяна Нарыкова

Если вы о материальных благах, то бывают разные ситуации. Сегодня муж больше получает, завтра-жена. Не о директоре магазина и грузчике идет речь.

Игорь Зверев

Спасибо что...не осерчали... Удивлен! Но Вы же все таки сами знаете что не зря мужа называют головой (которая может быть как умной, так и не очень!), а жену...ШЕЕЙ за главное ее достоинство- быть сильной, тащить на себе семью ...и голову соответственно, ибо шея же в отличие от головы состоит из МЫШЦ и потому в 13 раз сильнее!

Татьяна Нарыкова

С высоты прожитых лет и собственного опыта, скажу честно, что всегда помнила, что я- шея.Но считаю, что муж-достойное плечо и опора.

Игорь Зверев

И...это Вас очень хорошо характеризует, потому что...без поддержки (не только моральной, но и энергетической) своей шеи....ни одна голова на свете не в силах стать ни плечом , и ни опорой!

Светлана Анатольевна

Потому что ему будет в радость и за счастье делиться с ней всем лучшим, что у него есть...и это будет взаимно...

Игорь Зверев

Другими словами- она выберет себе другое место - не на шее, а в....СЕРДЦЕ любимого мужчины Полностью с Вами согласны!

Лариса Хуснутдинова

прав на умной женщине обычно горсть, на шее ее, забот, хлопот и т.п. ей не до праздного висения некогда ей....))))

Игорь Зверев

Ну зачем же о грустном?... Думаю что ВСЕ гораздо проще! Умная всегда сообразит что на шее ей не место и выберет себе другое место....в сердце любимого мужчины! И если не сможет найти туда путь, то какая же она тогда умная?

Лариса Хуснутдинова

столько лишних телодвижений,если я не на шее(презираю содержанок,видите ли я экс комсомолка...)))) то в фантазиях мужских и грезах тех же особей ,что жутко нравится моему супругу, а у него в сердце априори.

Игорь Зверев

Что ж...-респект Вам мой и...полная уважуха! Извините почему то именно ТАК захотелось свои эмоции выразить!

Лариса Хуснутдинова

милости просим ,для этого и болтаем....

Татьяна Некрасова

Да вы мужчины умных женщин боитесь.вы выбираете не далеких,что бы она слушала вас открыв рот и не пребивала.

Игорь Зверев

А...если женщина -САМА себе голова, тогда зачем ей мужчина?

Татьяна Некрасова

Не правда,мужчина нужен всегда. Сама на себя ругаться не интересно..

Игорь Зверев

Ну тогда уж можно немного поступиться своей гордыней и поняв элементарное - что место умной женщины не на шее, а...в сердце любимого мужчины... Взять это как лейтмотив и не отходить от этого по жизни!

Светалана Магдалина

Имеете ввиду. чтобы женщина работала, обеспечивая себя и желательно детей? 😗 О мужчине - промолчим.😗

Игорь Зверев

Эх Вы...а еще красавица...по фото так показалось! Неужели не понятно что ...умная девушка всегда поймет что ее место не на шее у мужчины, а в его сердце и...сумеет туда отыскать дорожку!

Светалана Магдалина

Возможно фото удачное, но спасибо😉 Хорошо если дорожка не превратится в трассу.😗

Игорь Зверев

да хоть в проспект....- в сердце все равно больше одной барышни не поместится, оно так устроено... И другая придет, только если прежняя по какой то причине свалит!

Светалана Магдалина

У некоторых сразу несколько бывает. Это как и что по Вашему???😗

Игорь Зверев

А почему Вы считаете что я должен за других отвечать?... А Вам бы не помешало быть менее категоричной...как бы не хотелось обратного... Проще надо быть...и мужики к Вам потянутся... извините за банальность...-сама с языка сорвалась!

Светалана Магдалина

Я не переходила на личности и не имела ввиду Вас, а говорила вообщим. НО как это зацепило однако, Вас?! И внимания мужчин хватает и жизнью довольна и настроение мне не испортили. Так что с наступающим Игоря надо поздравить.😉

Игорь Зверев

Если Вы думаете что я как то против Вашего хорошего настроения, то очень даже напрасно!!! Я наоборот очень даже ЗА!!! Почему Вас зацепило не знаю...Я ведь реально считаю что место женщины в сердце своего мужчины и...в этом похож на Дон-ки-Хота, а потому извините уж но за других мужчин не отвечу...

Марина Сошникова

На то она и умная. Она сделает все так, что мужчина будет в полной уверенности, что это он так хочет и решил...

??
?????? ?????

Моя любовь - моя усталость.
Нет больше сил переживать.
Пришла и в рот она ебалась.
Ушла и в рот её ебать.

Игорь Зверев

Вам бы...в литературной газете печататься...

??
?????? ?????

Ага. А тута я пока трохи тренируюся.

Наталья Чуракова

главное чтобы ум этой женщины был направлен на добро)...коварные, интригантки, и провокаторши тоже умные!

Игорь Зверев

Если женщина будет помнить что ее место ...в сердце мужчины, а не на его шее, то и все остальное приложится....

Ольга Захаркина

Я с вами согласна) умная-то грамотно все поделывает)), и так что мужик понимает что ОН всем руководит!))))

Игорь Зверев

И место в мужчине выбирает не шею, а...в сердце садится...

Ольга Захаркина

Ну как-то так наверное... Это зависит от того кто куда допустит )))

Игорь Зверев

😘 Женщина сильнее и место выбирает сама...

Ольга Захаркина

И тут согласна ! 😄😊😂

На
Натали

Конечно, от туда трудно управлять). А по идее, лучше рядом шагать. Тогда стимул не отстать у обоих будет

Игорь Зверев

На самом деле ...правильное место- это в сердце любимого мужчины... Вы меня совершенно правильно поняли, а с шеи ведь и свалиться можно не ровен час!

Марина

А вы правы... А дура, даже если будет в дом тащить побольше мужика, будет навязчива, как ириска в зубах...

Марина

Дорогой Игорь, ничего не могу вам по этому поводу возразить, ибо... Ибо я сильно отличаюсь от большинства. Неведомы мне эти две позиции - "в сердце" и "на шее"...

Игорь Зверев

Что ж...мне остается только...извиниться перед Вами как минимум за то что Вас так сильно загрузил... А уж за то что осмелился возражать и подавно... Если согласитесь что...мы с Вами просто шутливо поболтали, то буду считать что я Вами прощен!

Марина

Вы прощены?? Да за что же?? ))) Вы ведь никак не виноваты в том, что жизнь моя так сложилась, что я давным-давно сама по себе... Ничьего сердца не занимаю, а уж касаемо денег - только в долг и то под проценты)))) Но натура иногда дает себя знать и я вступаю в полемику больше по привычке)))) И за это извините меня))

Игорь Зверев

Мне было ЧРЕЗВЫЧАЙНО приятно с Вами переписываться... Не знаю как Вам такое удается, но в отличие от ВСЕХ других оппонентов , Вы...совершенно не давили на меня и не говорили что пишу ЕРЕСЬ... В общем с Вашего позволения -добавляю Вас в список моих друзей...

Марина

😆 Спасибо за комплименты))) Добавляюсь с величайшим удовольствием)

Владимир Колпаков

Ну она наверно какое-нибудь обезболивающее введет для начала , а уж потом оторвется на полную катушку

Игорь Зверев

Да уж... 😄 женский поцелуй очень сильное обезболивающее...а иногда даже и усыпляющее средство! Согласен!

Людмила Козырь

Один из самых полезных навыков в жизни женщины \ и не только ее\ это умение забывать все плохое, не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, и не таить злобу .Не стоит тащить разный хлам в свою душу. Муж и жена одно целое , а не две половинки

Игорь Зверев

Ну вот...я и получил свою дозу обезболивающего... а если серьезно... Людмила- Вашими устами да мед бы пить...

Клара Мустафина

Все правильно. Умная женщина всегда постарается найти выход из любых ситуаций, не обременяя мужчину.

Игорь Зверев

Да...но на деле это же очень сложно и...почти невозможно...

Клара Мустафина

Игорь,нет ничего не возможного.Вот при недолгой встрече,предложите дорогой подарок.Если возьмет,значит будет "вешаться на шею".

Игорь Зверев

Хороший тест...но, вляпаться можно и...с девушкой которая этот тест безупречно пройдет...

Клара Мустафина

Игорь,в любом случае надо проверять

Игорь Зверев

Спасибо за...полезное обучение! Доверяй но проверяй...этот принцип использую во всех жизненных ситуациях... Так что спасибо что мне о нем напомнили...