Игорь Зверев

Умную женщину...мужчина НИКОГДА не почувствует на своей шее... (уверен, меня снова будут упрекать в женоненавистничестве, но я снова ЖДУ Ваши господа и сударыни...КОММЕНТАРИИ)

Ответы · страница 7
Анна Слепченко

Вот это увертюра!!!Главное чтобы у неё хватило ума не посадить его себе на шею

Игорь Зверев

Наверное...принципы, которые уже отжили свое...все еще не дают Вам покоя и... держат от Вас на расстоянии мужчин...

Анна Слепченко

для меня отношения только в браке..приемлемы..я открыта.. спокойна с чувством юмора..

Игорь Зверев

😊 Что ж желаю Вам в этом удачи!

Анна Слепченко

удача для этого не нужна..

Игорь Зверев

Вам виднее... Буду рад если поделитесь своим опытом...

Юлия Зарубина

Умная женщина знает, какому мужчине СВОЮ шею подставить, что бы он не заметил

Игорь Зверев

Да все проще- умная поймет что на шее ей не место, и...выберет себе другое ..в сердце любимого мужчины!

Ирина Рах

Умная женщина все расставит так что не успеешь оглянуться а она уже в дамках

Игорь Зверев

То есть поймет что ее место не на шее, а....в сердце любимого мужчины, там и поселится!

Ирина Рах

Ну да, а потом и чудным образом оказывается на шее

Игорь Зверев

А зачем ей это? На шею...пересаживаются от скуки, когда мужчина уже становится НИЧЕМ не интересен даме, кроме материальных подачек, которые мужчина как правило в состоянии обеспечить ВСЕГДА... Умной этого не нужно! Обеспечить себя она всегда сможет САМА, а если с мужчиной станет скучно, то и найти себе нового -она тоже сможет без труда!!! Так что -честно не могу себе представить даже теоретически умную женщину, вернее причину по которой она бы захотела пересесть на шею...

Ирина Рах

Вам виднее спорить не буду

Надежда Парасовская

А сколько умных женщин, не успеют оглянуться , а мужчина уже на шее , уселся....

Игорь Зверев

Вот что значит не успеть вовремя вазилином намазать.... На самом деле думаю в вопросе всего лишь намек, что мужчина должен чувствовать свою женщину не на шее...а...в сердце своем!!!

Надежда Парасовская

Господи, в каком там сердце...

Игорь Зверев

Ну вот...Вы всего лишь в двух фразах и признались что Вы....-мужененавистница! А вот такой Вам вопрос на засыпку... Вы бы согласились жить рядом с мужчиной, если бы он исключительно ради Вас даже согласился стать девочкой?

Надежда Парасовская

☺️ А зачем мне , чтоб мужику становиться девочкой?! Я не мужененавистница , просто жизнь такова что все в основном на женщинах семья , дети...

Игорь Зверев

Вот он на себе и потащит, ходя в юбках семью и детей, а Вы будете на работу ходить просто...

Вера Пастернак

ВЫ АБСОЛЮТНО ПРАВЫ! ЗАТО УМНЫЕ ЖЕНЩИНЫ ВСЮ ЖИЗНЬ ВЕЗУТ МУЖЧИН НА СВОЕМ ГОРБУ

Игорь Зверев

Не преувеличивайте... в этих строчках всего лишь говорится о том что умная ВСЕГДА поймет что на шее ей не место и выберет себе другое место....в сердце любимого мужчины!

Вера Пастернак

ПО СУТИ ВЫ НАПИСАЛИ ТО ЖЕ САМОЕ

Игорь Зверев

Спорить не буду, особо о тех мелочах что все же дают отличие... Но ведь вся наша жизнь и состоит из подобных мелочей... И так и получается что два разных человека при одинаковом образе жизни и все остальном одинаковом...-живут! Но только один живет и радуется, а второй откровенно мучается и совершенно не понимает чему тут можно радоваться!

Римма Василькова

Думаю, что умная женщина может сделать это так, что мужчина будет только рад.

Игорь Зверев

Не согласен, я это трактую иначе! Умная женщина всегда сообразит что на шее ей не место и найдет себе другое.....в сердце любимого мужчины!!!

Нина Бродовская

умным считается тот кто имеет..... а здесь имеют уже ..умную.. или ум не при чем?

Игорь Зверев

Вообще то как я понял...речь идет о том что мужчина свою женщину должен чувствовать не на шее , а......в сердце своем! А на что намекаете Вы ...я так и не понял, прошу извинить!

Ильдар Ильясов

точно, подойдет по хлопает по плечу и скажет ноги здесь больше моей не будет

Игорь Зверев

Да нет же ж...-умную женщину мужчина чувствует другим местом... Конечно же мозгом...и тем что в голове и...тем что в головке...(этим особенно!0

Татьяна Кудряшова

не у уме тут дело! Только когда любишь человека,тогда не станешь ему обузой!

Игорь Зверев

Некоторые...под любовью понимают совершенно разные чувства... одни правильно понимают что это желание отдавать и бескорыстно дарить себя любимому... Другие наоборот- иметь человека и превращать его в свою бездушную собственность...-тоже это называют любовью!.... Короче полностью с Вами согласен, место женщины в сердце любимого мужчины, а не у него на шее...-и умная ВСЕГДА это понимает в отличие от других!

Татьяна Кудряшова

И я с вами соглашусь) любить значит ради любимого жертвовать чем то...а не на шею взбираться и ножками понукать....

Людмила Преснякова

сейчас скорее женщины чувствуют мужчин на своей шее и таких много поверьте

Игорь Зверев

Раз чувствуют и не прогоняют...Значит им так хочется... что тут такого? Каждый для себя сам выбирает что ему надо...

Нина Выборнова

Правильно, умную женщину, мужчина вообще не почувствует никак, зачем он ей!

Игорь Зверев

Однако...-Вы ведь сейчас только что объявили что ...для умных корней...ни к чему ни ствол и ни крона дерева!!! Но ведь так не бывает! И корни просто загнутся ...без мужчины...

Нина Выборнова

Достаточно будет и природных ресурсов!

Игорь Зверев

увы...-не знаю насколько Вы далеки от ботаники... Но растения без корней известны, например ПерекатиПОЛЕ в пустыне... а вот без стеблей и так далее -не бывает!!! Ибо без хлорофила - не бывает растений и деревьев!!!

Нина Выборнова

Причем здесь деревья, другая структура!

Игорь Зверев

Женщина , живя с мужчиной....на энергетическом плане создает подобную структуру...

Игорь Зверев

Да я не для того чтоб поспорить... А...для поддержания разговора... переубеждать Вас не собирался! А убедиться...-если захотите- понаблюдаете и сами сможете увидеть... Я уверен, ваша энергетика так сильна, что позволит Вам...сосредоточившись- увидеть невидимое обычными людьми...

Надежда Балабаева

Умная на шее висеть не будет. Умная почти всегда самодостаточная личность.

Игорь Зверев

Вот вот и я о том же- умная всегда поймет что...на шее ей не место (неудобно там, всегда есть шанс слететь и неудачно шлепнуться) и выбирает себе другое место....-в сердце любимого мужчины!

Игорь Зверев

Рад что Вам понравилось, ибо я реально ТАК думаю! 😘 👍 🤗

Надин Надин

Конечно...умная женщина всё сделает тактично ...с улыбкой....и ненавязчиво....

Игорь Зверев

Жаль что мало... ...Сразу чувство волны..куда то уплывает... но это жизнь, я понимаю- ведь на волне нельзя же быть вечно!

Надин Надин

сколько ещё впереди этих волн!!!!!!Радуйтесь что Вы так ещё молоды!!!!!!!Жизнь прекрасна!!!!

Игорь Зверев

Да...-радуюсь и...как Вы и сказали- предвкушаю новые волны! Спасибо за дельные советы и...приятную беседу!

Надин Надин

И Вам спасибо....приятно было поболтать.....приятного вечера....

Игорь Зверев

😊 Взаимно - приятного

Роза Гайфуллина

Так же как и умного мужчину,женщина никогда не почувствует на своей шее.....

Роза Гайфуллина

А я Вас не обвиняю...я просто задала Вам вопрос...на что Вы повелись....

Игорь Зверев

Понятно... Честно сказать вообще мистика какая то получилась... Как будто затмение нашло... Потом около 6-ти лет промучались...(так всегда бывает когда никаких чувств друг к другу нет и...разбежались...в итоге, когда застал ее с чужим мужиком на нашем супружеском ложе...

Роза Гайфуллина

Печально...но шесть лет,не большой срок...то-ли дело 31 год.....

Игорь Зверев

Если 31- то это "диагноз"...взаимности... Новерное уже чувствуете друг друга на расстоянии...

Роза Гайфуллина

Поэтому разбежались....слишком хорошо чувствовали....

Галина Богомазова

поскольку она будет работать и вить верёвки с Вас так , что Вы не заметите.

Игорь Зверев

Я смотрю Вы...со знанием дела ГОВОРИТЕ, наверное есть богатый опыт в этом вопросе?

Галина Богомазова

Конечно Уметь угодить Вам -главное, остальное, мелочи...

Игорь Зверев

А я то здесь при чем??? Я вообще эти строки как шутку из раздела АНЕКДОТЫ из газеты переписал... И потом...ведь человеческие отношения целиком из мелочей и состоят и именно из-за мелочей и разваливаются...потом...

Игорь Зверев

😄 спасибо что...зла не держите!

Галина Богомазова

зачем ? жизнь хороша , когда на душе спокойно...Жить нужно без злобы

Иван Ручкин

Знаем , знаем. Умная все сделает так, чтобы дать понять что он , у нее, супер

Игорь Зверев

То есть...поселится у него в сердце, а не на шее!!!

Иван Ручкин

О-о! Это Высший пилотаж отношений

Игорь Зверев

Так ВЕДЬ мы речь ведем об умных девушках!

Иван Ручкин

Тут трудность поселить даму в сердце, нас никто не учил как это делать, а все говорили о том, что должно быть, при хорошем раскладе. Например нужно начинать с того, что если пришла влюбленность, это не значит, что ее нужно использовать на все сто, а ведь это вброс энергии для того, чтобы чел шел дальше , чтобы открыть сердце, где он и сможет поселить все, что ему дорого, а так люди растрачивают этот заряд и через год , два не понимают куда все ушло и что теперь делать с отношениями, которые сгорели

Надежда Куракина

на то она и умная...всегда будет говорить...посмотри...какая прелесть...💃

Игорь Зверев

Я считаю что...все немного проще и при этом правильнее... Умная ВСЕГДА поймет что на шее ей не место и найдет себе другое место....в сердце любимого мужчины!

Надежда Куракина

заумничал...философ...😜

Игорь Зверев

Проходящий мимо Человек...немного удивил экипаж корабля идущего встречным фарватером В МОРЕ, но тот смог удивить их еще сильнее, когда обернувшись спросил их: -Где можно недорого отметить день рождения?... Однако моряки не растерялись и ответили: - Карандашиком в календарике! (Вот такие чудеса иногда встречаются на море -океане... а Вы верите в чудеса?)... Надеюсь сейчас -будет грех назвать меня умником!

Надежда Куракина

верю с детства...не не назову, хорошая история, интересная, а главное, правильная...😍 🏴 😜

Нина Савина

Потому что шея - это женщина. Она вертит голову куда ей заблагорассудится

Игорь Зверев

И в реальности...если такое имеет место, то...такого человека у которого шея руководит а не голова...таки сдают в психушку как ненормального!... А сам вопрос и всего то говорит о том что умная...-всегда поймет что на шее ей не место и выберет себе другое место....-в сердце любимого мужчины!!!

Нина Савина

Так женщина как скалолаз, вначале шея. потом голова, а потом не грех и в сердце спуститься.ъ

Игорь Зверев

😁 👍 😘 Браво! Мои Вам аплодисменты!

Людмила Милая

Умный мужчина никогда не будет употреблять такие глупые словосочетания

Игорь Зверев

Честно сказать -я Вам просто подыграл... Простите что так натурально! я вовсе не обиделся и...вообще с болью в сердце писал Вам семейной женщине эти грубые ответы... но извините любопытство пересилило...-уж очень хотелось увидеть что именно вы ответите!!! И последний ваш ответ...просто вызвал у меня восторг и как говорится бурные овации... Так что если хотите, то готов извиниться САМ...

Людмила Милая

Не надо извиняться, Вы меня не обидели, как говорится: какой вопрос - такой ответ. Просто я честно пишу как думаю, в отличие от многих...

Игорь Зверев

А я вот когда грубо Вам отвечал, не чувствуя при этом никакой обиды...-делал это неискренне... И теперь переживаю за это...

Людмила Милая

Ну, во первых приписьме эмоции не передаются, к тому же каждый имеет право на своё мнение... Не переживайте, я не злопамятная )))

Игорь Зверев

Да да- где то я читал такое в моей любимой фантастике: Я говорит не злопамятен...-я просто черный маг с хорошей памятью...

Валентина Воронина

Муж конечно голова,но жена шея. Куда шея повернёт,туда голова и смотрит.

Игорь Зверев

Вот именно по этой причине во многих Российских семьях царит разлад и разруха!!! ведь согласитесь в реальности человека, у которого шея вращает головой...без согласия головы- отправляют в психушку!!! странно отчего на семейном фронте это не срабатывает? Наверное оттого что уже псих больницы были бы переполнены?

Валентина Воронина

Это вы зря! Кстати такие семьи самые крепкие. Голова много чего надумаете,но шея направит куда надо.

Игорь Зверев

Зачем нам с Вами спорить?...Если шея (а ее предназначение только держать голову и поддерживать во всех начинаниях), так вот если шея говорит что ЛУЧШЕ головы знает куда НАДО.... то мне других слов уже не нужно и конечно же согласен с Вами что в таких семьях не сами семьи, а ШЕИ САМЫЕ КРЕПКИЕ, ибо шея (состоящая из мышц) пользуясь своей силой обескровливает голову и голова атрофируется!...становится безвольной, слабой и естественно, такая семья не может развалиться, ибо...она как би не существует вовсе, голова то превратилась в придаток!

Игорь Зверев

прозвучало...как приглашение на кладбище? Если чем то задел Вас то искренне извиняюсь... Простите меня горемыку, мы ведь без перехода на личности с Вас дискуссию вели, не думал что обидитесь!!! еще раз прошу извинить!

Валентина Воронина

Никаких обид! Ваше мнение с вами ,мое со мной! Спорить то нет смысла. Все нормально.