Бо
Борис

Кто так настойчиво сталкивает Америку и Россию? Кому нужна третья мировая война?

Ответы
Любовь

С давних пор врагом России была Англия. Это потом примкнула США. Войны не будет. У нас сейчас такое оружие, против которого американское ПРО бессильно. И потом, не успеют они нажать на кнопочку, наш " САРМАТ " перехватит их ракету над их же территорией. Новое оружие в 10 крат быстрее звука ! И как бы враги не скалились от злобы -- побоятся !

Любовь

Я слушала Путина, когда от говорил о новом оружии, и там же он сделал обзор по стране, сказав, что теперь не надо тратить деньги на оружие, и на очереди --- поднимать экономику страны, здравоохранение и т д.

Бо
Борис

Вот, вот.

Любовь

ПОЖИВЁМ --УВИДИМ

Бо
Борис

Да уж послезавтра будут известны первые итоги...

Любовь

А тут и не сомневайся !

Егор

Никто не сталкивает Нормальный геополитический процесс Америка всегда будет доминировать Такая ее природа и поэтому конфликты неизбежны Россия пытается рыпаться Ответная реакция последует И так будет со всеми и всегда в ближайшие сто лет Потом Мексика задавит и растворит америкосов но не скоро

Александр Гусев

Тем, кто имеет огромные прибыли от производства оружия. Пендосам войны необходимы, иначе их доллар рухнет и конец их мировому лидерству. Поэтому они всегда где-нибудь воюют. Поэтому их не выгнать из Сирии, из Афганистана. Поэтому они не дают прекратить бойню на Украине. Ну и т.д., и т.п.

Бо
Борис

К сожалению, похоже на правду(

Владимир Малышкин

Те кто хочет сократить население я все думаю что эти африканцы башкой думают когда плодят кто их кормить будет на кого надеятся китайцы вовремя одумались хотя сейчас по второму ребенку разрешили беженцы в европе такие лбы дома пахать не хотят

Бо
Борис

Точно...

Jacov Krell

Все гораздо проще.Никто и никого не сталкивает.Это вас всех путин за нос водит.
Надо же причину того,что зарплаты маленькие,цены высокие,бензин дорожает,коммуналка дорожает,все трещит по швам:):)
А тут-оправдание,угроза из-за океана"!"!!

Бо
Борис

Нууу, для Вас, наверное, такое же оправдание непомерны расходов на вооружение - Россия - корень всех зол?

Jacov Krell

Да нет,совсем нет..
Большая страна,президент из кегебешников,бедный,нищающий народ,забитый и одурачиваемый своими вождями,прекрасная литература,отличная жанровая лирика,великолепная природа,отвратительное и лживое руководство.

Бо
Борис

А как же ракетные базы натовских про у наших границ? Возникающие вокруг нас очаги напряженности? Кормившиеся "с рук" наших заокеанских "партнеров по борьбе с терроризмом" ИГИловские головорезы? А украинские события, где они также были "катализатором"? Или это все наши "лживые СМИ"?

Jacov Krell

Абсолютно так.Никаких натовских баз вокруг России нету.
И какие там еще очаги напряженности?
И чего Россия искала в Сирии??
Сколько миллиардов выбросили коту под хвост:):)

Бо
Борис

И Запад действительно не хочет истребить половину населения России, захватить и разделить ее территорию? А оставшуюся половину превратить в рабов, бслуживающих новоявленных господ?

Jacov Krell

Неа...представляете,не хочет.
Да и кому это нужно?
Здесь люди хотят спокойно жить,получать от жизни удовольствие и нокаких завоеваний.

Бо
Борис

...Очень хочется верить...

Ан
Анархист

Правящая элита, простым людям нахер не нужна, они воюют за ресурсы,нам от этого нихера не перепадает, пусть сами и воюют, стравливают народы, а люди идиоты ведутся на дешёвую пропаганду.

Фи
Филиппыч

Скорей бы уж началось

Сергей Поляков

парадокс лишь в том, что только русские орут "нас все ненавидят", пообщайтесь с иностранцами- 90% иностранцев (простых смертных) даже не знают где находится Россия.

Фи
Филиппыч

Вот дураки

Ан
Анархист

Сегодня общались с америкосами, они даже не вкурсе о вчерашней речи нашего президента, ну с юмором ко всему относятся, нахер простым людям война не нужна, им тем более....Да им и знать это не надо, у них и так все зашибись.

Ал
Алико

Власти России и Америки. Простому народу война уж точно не нужна, несмотря на оголтелый шовинизм, которым заражено российское общество посредством пропаганды.

Ол
Олег

Понты не собираются они воевать,у российской элиты бабло в долларах дети там учатся и недвижимость куплена.Какая там война они че даром воровали столько лет

Es
Estrella

Всегда должен быть *Изгой, за которымПравда, и, за кем может *Двинуть все *здравомыслящее человечество, ну, и *недрами завладеть *Ой как хочется.... 🤔💅

Ма
Майя

Большинство американцев подозревают о существовании России весьма смутно ))). В Европе то же самое. Люди заняты своими заботами. Вывод сам сделать можешь?)))

Бо
Борис

Простые люди, они хорошие... У них, как справедливо замечено, свои дела. Речь не о них...

Ма
Майя

И о них тоже речь. Понимаешь, там никто не нагнетает истерии и не ищут врагов . Кроме некоторых сумасшедших, которых там никто не слушает. В РФ же народ точно знает , что " пиндосы" и " гейропа " -- враги . Так кому нужна истерия про войну?

Бо
Борис

Мне очень интересно мнение с "ТОЙ" стороны. Приятно пообщаться с адекватным представителем ТОГО мира... Да, действительно, общество в России сильно политизировано, но тому есть причины. Хотя бы продвижение НАТО на Восток, поддержка Америкой террористов в Сирии..., или нам врут наши СМИ и ничего такого нет...

Ма
Майя

Есть, наверное. Это политика , финансовые и др. интересы и так было всегда.Насколько я знаю, РФ тоже не дремлет и не прочь разместить свои базы ближе к Европе. Только страны- жертвы упираются. ))) Это обычная гонка вооружений . Ок. Если вам нравится бояться -- бойтесь. )

Бо
Борис

Плохо, что между нашими правительствами нет доверия... Без него не построишь никакого сотрудничества...

Ма
Майя

Конечно плохо .

Алексей Вонримс

Многим. На Земле стало скучно- стадо разжирело и перестало двигаться- собаки теряют навыки, пастухи становятся не нужны... ну и так далее. (Один из вариантов)

Надежда

Им Россия не нужна...хотят гражданскую войну нам устроить и ввести управление из вне. Но с сильным лидером это не получится. Им нужен такой как Ельцын.

Сергей Короленко

Третья мировая не нужна никому,это будет конец нашей цивилизации и от него не спрячется ни кто. Но старый тезис :"Разделяй и властвуй" не отменяли,он работает и его активно используют. Кто ? Несколько финансовых кланов,которые "в тени"но которые РЕАЛЬНО правят планетой. Рокфеллеры-один из них

Тина Тим

Массонским шайкам.Клуб 300.Самых богатых и влиятельных.Не могут позволить что бы кто то жил не по их указке.Власть это наркотик.

Елена К

Каждая политическая группа борется за свой электорат. Без него она ничто. И там и там народ уже устал от этой нервотрепки.

Лариса

Противостояли СССР и США. США победили. Теперь им нет смысла сталкиваться со своим купленным штатом. Просто рулят.

Бо
Борис

Да, очень похоже на то, а мы все ИХ рабы...

Нина Яблонская

значит у кое-кого не идет бизнес в мирных условиях, нужно наращивать гонку вооружения, чтобы набить карманы.

Нина Яблонская

спасибо

Юрий Астахов

Война нужна в странах, где шаткая позиция правителей. Война солидаризует и перенаеливает активность плебса

ОК
Ольга Красноперова

Всем нужны деньги- это я про тех, кто войну хочет. Не понимаю, они им всё равно не пригодятся, мир взорвётся.

Зл
Злата

Россия и сталкивает.В Америке про нас и не ведают......А у на вместо слова мама будут говорить америка...

Made In Asia

Некто это политика вы простой народ для тех кто сидить выше пешки и мясо который отправляет вас убой