Бо
Борис

Кто так настойчиво сталкивает Америку и Россию? Кому нужна третья мировая война?

Ответы · страница 4
Лидия Мирошниченко

Кто себя считает исключительным!

Лидия Мирошниченко

Англо-Саксы,считают себя Богами вселенной!

Бо
Борис

...Они ошибаются. Они всего лишь марионетки, думаю...

Лидия Мирошниченко

Может и ошибаюсь,но в какой то степени!

Бо
Борис

Кукловоды, как всегда, в тени... Уже многие тысячи лет, думаю...

Ирина Авдеева

наверное китайцам это моё мнение

Бо
Борис

Думаю, ни американцам, ни русским, ни китайцам, а тем, кто устраивает этот бардак по всему миру и стоит во главе корпораций...

Виктор Николаев

Всем. Мир давно не воевал.

Виктор Николаев

Да, всем. Азиатские страны перенаселены. Там преобладает молодёжь. Она рвётся завоевать жизненное пространство. В Европе скоро начнётся резня.

Бо
Борис

Поэтому русским нужно объединиться вокруг своего президента, не так ли...?

Виктор Николаев

Обязательно! Только так и не иначе. Всех либералов отправить в любую страну, по их пожеланию, выплатив отходные. Кто не уедет - на лесоповал.

Олег Логинчук

Евреям бля, кому ещё-то...

Татьяна Басырова

Дураку ясно .америке

Бо
Борис

А, говорят, они даже не знают, где мы находимся...

Татьяна Басырова

Меньше знают пусть спят...

Елена Мансурская

не нужна в0йна ясн0

Бо
Борис

Абсолютно с Вами согласен...

Ар
Арина

Привет! Китаю

Ар
Арина

Они давно метят на Россию.

Ар
Арина

Вот это и будет. Путин насчет этого молодец, он на все идет, ради урегулирования.

Бо
Борис

Такая тенденция у троллей и недальновидных...

Георгий Махиня

скорее что

Георгий Махиня

человеческие страсти и глупости

Любовь Миронова

Америке..

Бо
Борис

Вряд ли... И не России тоже..., ни одной из стран...