Алла Кулакова

опрос: Мужчины,чего вы ждёте от семейных отношений?И вообще что для вас, семья?

Ответы
Андрей Фрейфельд

Доверия, понимания, поддержку, уважения. Семья это совместное времяпровождение прогулки и всё такое. Это рождение детей воспитание чувства друг к другу любовь. Да много чего всего не напишешь. Одно точно семья это святое.

Алла Кулакова

здорово

Андрей Фрейфельд

Не то слово. Это прекрасно

Ммм Ммммм

семья это все . это все куда стремишься всю жизнь. что может быть лучше ты человечку жизнь даешь. это самое важное в жизни. . совсем посторонним человеком становишься самым близким.

Алла Кулакова

я посмеялась, мне не когда у меня 5детей работа и домашний очаг

Ммм Ммммм

самое время в президенты. когда у нас выборы. по вас не скажешь 5 детей

Алла Кулакова

спасибо стараюсь

Ммм Ммммм

удачи

Алла Кулакова

))) взаимно

Павел Вы

женщины ждут что бы желания сбылись..а мужчины надежд,желания легче выполнить чем оправдать надежды

Алла Кулакова

тоже вариант

Владимир Филатов

Девушка или так сказать любимая должна понимать и тот кто любим должен быть в понимание и всё!

Алла Кулакова

может быть

Владимир Филатов

я сужу по своему мнению!

Алла Кулакова

ясно, значит вы живёте из за детей?

Владимир Филатов

нет я ещё не потерял путь ну думаю если что то буду

Максим Назаренко

семья-это пережиток и в этом все смогут убедится........проживите еще лет 10

Алла Кулакова

а ну типо пережили ну и ладно?

Обиджон Рустамов

Все чего пологается мужчине!семья это испытание на прочность

Алла Кулакова

) спасибо за ответ

Обиджон Рустамов

Не за что

Александр Кравцов

Главное в жизни. Муж, мужчина без семьи не возможен.

Григорий

оооооооо,сложно!....просто не ответить!))))))))

Григорий

и только так!;)....а иначе эт не жена!)))

Алла Кулакова

спасибо

Григорий

.....даааа,что там!?-незачто!))))

Алла Кулакова

)))))))) пойду со спокойной душой спасть, доброй ночи

Григорий

))))))...приятных снов!;)

Ольга Василечко

ооо интересно,что бы ответил мой дорогой.

Алла Кулакова

)))))))))))))))

Ольга Василечко

почему смеётесь?

Алла Кулакова

в наше время мало благодарят

Александр Уколов

Семья это место куда хочется вернутся...

Алла Кулакова

я до сих пор мужа люблю и у нас 5детей, но вот в чем ситуация он изменил это нормально, если бы то я сделала была бы котострофа

Александр Уколов

Мужик из дома должен выходить с полным желудком и пустыми яйцами... а то что количество детей совпадает с количеством ночей когда не устала да голова не болела... вот я удивляюсь с тех у кого один киндер...

Алла Кулакова

))))))) нет насчёт этого у нас всё 👍я то же по такому принципу жила.... А теперь либо я либо бутылка

Александр Уколов

Как то все то так то эдак

Алла Кулакова

короче для меня семья всё, а главное любовь взаимопонимание и доверие, а изменивший раз изменит и 2 и 3... а мы бабы всегда виноваты, сейчас время такое! И я точно убедилась когда нету ни чего и живёшь финансово впритык тогда семья и крепче, а сейчас всё подругому и доходы и запросы.. Доброй ночи.

Жомарт

Муж хозяин семьи, жена хозяйка в доме

Алла Кулакова

спасибо

Макс

Кандалы...да добровольные в прыдачу

Алла Кулакова

)))))))))))) это плохо?

Макс

Согласен ..но факт есть факт

Mr. Roman

Помощь в самораскрытии. Доверие

Алла Кулакова

хороший ответ

Mr. Roman

Точно)

Вова Филипенко

Семья-ячейка общества.

Алла Кулакова

хорошо

Александр Гусев

Семья для меня все!

Александр Корольков

я их не жду вообще

Александр Корольков

нету и хер с ним

Алла Кулакова

)))))))))))))))))

Олег

Весь смысл

Алла Кулакова

) спасибо

......!

Ух ты !))

Алла Кулакова

))))))))))))))))))))))))))

......!

А вы что ждетье ? И что для вас семя ??

Алла Кулакова

Я жду ответов. Для меня семья ... муж и жена один сатана

......!

Смотри в моих вопросах найдешь точный ответ !!!

Алла Кулакова

хорошо

Муфассил Садраев

всё...

Владимир Колпаков

Борщ

Алла Кулакова

)))) и котлеты?

Владимир Колпаков

Тоже не вредят

Алла Кулакова

)))))))))))))