Лучшая Версия Меня

Вот смотрю на себя в зеркало: такая красивая, сексуальная, а как танцую хорошо))).... Теперь всегда буду такое вино покупать 🍷

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

да - интуитивно - читаю- что мне ближе
по духу и сердцу -
...спокойней вести себя ..и внешне, и духовно -
Покой и сон здоровый -
тишина и молитвы ..-
Лови все озарения свыше и
минуты радости и мыслите чаще:
«Я самый спокойный человек на земле.
И пусть весь мир подождет»

Прохор П

Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Лучшая Версия Меня

Главное, верить в это!

Прохор П

Я верю. У тебя одни глаза. а хочется всю увидеть, а голой, я сам нафантазирую.

Прохор Громов

Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи!

Бо
Бодибилдинг

Игрушками для девочек всегда были зеркала, познай себя хорошенько, так было всегда, если ты считаешь себя сексуальным, если ты к этому готов, то так и есть.

Лучшая Версия Меня

Я не считаю. Я знаю 😁

Maksi Kara

я хотел бы провести с тобой романтическую ночь у камина у горячего огня с одним из лучших вин в мире, вином из бычьего глаза

Лучшая Версия Меня

О , боже, как романтично 💕.. Только можно без бычьего глаза, пожалуйста😁

Maksi Kara

безе - очень известное вино, и оно будет намного вкуснее, если ты будешь рядом со мной

Лучшая Версия Меня

Ладно, уговорил😁

Maksi Kara

я хочу заняться с тобой любовью

Игорь Николаевич.

Женщина сексуальна только тогда, когда она обменивается с мужчиной сексуальной энергией. В остальных случаях она никто!

Андрей

А я избегаю смотреть в зеркало на свое лицо: больно думать, что у Меня есть лицо, которое все видят))

Вл
Владимир

Свет мой зеркальце скажи, да всю правду говори... Ты прекрасна , положи свой пистолет...🙂🙃

Андрей Климентов

А я посмотрю на Вас через пол года...симпатичное личкр, алкоголочка. Фу,

Федя Кукин

Ну вот!! Выбор сделан с большой пользой для себя!! Марку черкни.....

Татьяна Ковалева (Павлова)

)))))))))забыли использовать парфюм- вообще богиней становитесь)))))

Лучшая Версия Меня

О, дааааа!

Татьяна Ковалева (Павлова)

а с винишком тайфун красивый и все)))))

На
Надежда

А ну налей))) мне так стало интересно)))Какие во мне таланты спят?

Лучшая Версия Меня

Да без проблем. Заходи ко мне в гости, дорогая😁

Се
Серый

🥂🥂🥂🍾

Лучшая Версия Меня

Тут и дорогой нарисовался😂

Се
Серый

Ну интересно посмотреть на танцы на столе

Лучшая Версия Меня

А под столом ещё лучше

Се
Серый

Да ещё мебели дома навалом

На
Надежда

Серый, не нарывайся.

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Лучшая Версия Меня

Привет 👋.. Так заходи в личку .Там вход открыт для всех..😉

-Я. Глупыш

ГДЕ? ИКОНА ТВОЯ.....ЗАЦЕНИ!💋🍓☕🍩🍰🎂😘💋🍓💙💝💚💓💜

-Я. Глупыш

для меня все мамы мои мамы

Лучшая Версия Меня

Аста ла виста, бейби!

-Я. Глупыш

я вернулся

Лучшая Версия Меня

Чего так быстро?

-Я. Глупыш

быстро? это как у ввас

Да Я

Нельзя ли узнать название этого волшебного напитка

Котэда

надо бы еще зеркало прикупить....

Wszystko Jedno

🤝👍🌷Немножко не в тему, но для улыбки🖼

Fr
Franck

а какое это вино?
🖼

ვასო წილოსანი

Я не умею танцевать, пригласи хочу научиться ))))

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
Хорошее вино, раз ТАК торкнуло ))))

Brown Sparrow

"ерша" разведи, ваще в шоке от себя будешь😂