Маша Мария

Уже с месяц тут висит типа рекламы что умер Дима Билан,когда же его похоронят)))))А вчера я его видела по телевизору живым и невредимым..Когда уберут эту утку отсюда?))))

Ответы
Валентин Кузённый

В нашем несчастном и неправовом государстве ВСЁ через Ж---У! Медийщики не в состоянии обеспечить информационный ценз. Все дерьмо 💩 в наружу вываливается. А на экранах ВСЕ так умно говорят и выглядят. Прямо как взрослые.

Маша Мария

дерьмократия..

Валентин Кузённый

Досадно! За ДЕРЖАВУ обидно.

Валентин Кузённый

А до этого везде в инете висело тоже, но про Якубовича. Кто следующий?

Gerrderoff Gerrder

Чего пыхтеть то ? Всё одно, умрёт он рано или поздно. Анонсируют, видимо))))) Вот если рекламка висела, что дедушка Ленин воскрес, тогда может и следовало бы забеспокоиться😨 ☝️

Gerrderoff Gerrder

Я боюсь... зубной боли не - боюсь, а лечить боюсь

Маша Мария

надо..Федя..надо (с)

Gerrderoff Gerrder

Стоматолога Федей зовут ?

Маша Мария

бука с в скобках..значит фраза-цитата

Gerrderoff Gerrder

А почему С, а не Ц ?

Дмитрий

Машенька я поставил блокировку на рекламу ,так меня слёзно уговаривают ее убрать,так как этот сайт держится на плаву только за счёт рекламы,так что увы))

Маша Мария

ладно б реклама была.. а то людей живых хоронят)))

Дмитрий

Я бы на его месте уж давно в суд подал ,за клевету

Маша Мария

может не знает об этой утке

Дмитрий

Наверняка это не только тут,вон Якубовича тоже похоронили,как то так я 22 ссылки насчитал)))

Маша Мария

я тоже видела))

Граф Пупыркин

Он умер морально для общества сейчас он стал свадебным генералом за бесплатно на свадьбах поёт так шо торопись его пригласить если шо

Граф Пупыркин

первый сын с 1979 года

Маша Мария

ой,старше меня даже

Граф Пупыркин

Не уж то?

Маша Мария

да))но это общению тут не мешает никому-возраст-это состояние души))

Граф Пупыркин

Конечно тем паче 99% тут врут а кто говорит правду тому не верят

Сергей Рябов

А Вы не в курсе, что вообще все уже умерли? Помните тот "бородатый" анекдот? Иду, смотрю на заборе х... написано, заглянула, а там дрова.

А.
Александр .

только обратили вни мание ... каждый день хоронят кого нибудь из ведущих....и известных певцов .. некоторых по несколько раз ...

Маша Мария

нехорошо это..а может пиар у них такой

А.
Александр .

похоже на сговор...

Маша Мария

значит пиар)

А.
Александр .

наверное...

Мирослав Иванов

Да они всех убили уде, и Билана, и Якубовича, и ещё многих. Как видите наверное призраки ихние ходят. Я не могу понять.

Вв

Скорее всего, по ТВ показывали архивные записи. А на самом деле, он крякнул или крякнет когда-нибудь. 😱 😱 😱

У+
Ученик +

я думал меня замстило,глюк.значит я вправду видел это обьявление,а на работе говорят,что мне померещилось и ржут.

Маша Мария

да убрали его уже давно..это объявление))

У+
Ученик +

но было же?да оно исчезло и все искали но не нашли и наехали на меня

Маша Мария

да и хрен сними)))

Ирина

Это хрень...А вот сестра Андрея Аполлонова-Юля умерла в 51 г.при невыясненных обстоятельствах 22 июля....с.г.

Маша Мария

не слышала даже...что умерла

Ирина

да.....к сожалению-это-так.....

Маша Мария

печально..

Ирина

ДААААААА

Маша Мария

спасибо..почитаю сейчас

Ирина

Да

Профессор Рам

думаю, что он в курсе и за это рекламу может что-то получает....или поддерживает популярность

Ми
Мишута

Убери вообще её , рекламу . Она же страшно тормозит открытие страниц и отправку сообщений

Маша Мария

мой браузер Яндекс..ткм нет такого как ее убрать

Ми
Мишута

Всё есть . Я тебе покажу как . От браузера не зависит

Маша Мария

будь мил..расскажи как

Ми
Мишута

Перейду в ЛС - там удобней будет объяснить

Наталья Аниткина

поставила себе в мозиле надстройку "антиреклама", теперь эта гадость совсем не беспокоит

Маша Мария

у меня другой браузер..

Наталья Аниткина

в других наверное тоже есть что то подобное

Пан Стефа́н

Я здесь год почти. Многих "похоронил". Газманов, Кобзон, Николаев, Ксюша Собчак... 😊😊

Жанна

А вы верите этому, они знаете сколько переходники уже, бред, не понимаю кому это нужно?

Свет - Мария Стрижевская

СОГЛАСНА УЖЕ СТОЛЬКО ПОХОРОНИЛИ ЛЮДЕЙ А ОНИ ЖИВВВВВЫЕ НЕ ПОНИМАЮ ДЛЯ СЕГО ВРАТЬ ????

Ан
Андрей

Люди вообще охренели!!!что бы привлечь внимание готовы мать свою похоронить.твари

Маша Мария

ну и не стоит о них говорить)) есть более приятные темы))

Ан
Андрей

Конечно)предлагай.поддержу)

Маша Мария

а я уже вопросик написала)

Маша Мария

аа,ты вон о чем)) я не это имела ввиду

Ан
Андрей

А что?)подскажи)а то все думабт в меру своей испорченности)))

Юлико

Я вам больше скажу. Вчера по телевизру Брежнева показывали. Неужто тоже жив?

Маша Мария

ога

Oleg Pavlov

А что он Вас так волнует, он явно не по девочкам специализируется...

Степан Красовс Кий

Жолтая преса не толька вам скаже и покажет есть такие умельцы .