Ольга

почему в интернете так часто "хоронят" Билана"? Почему не других. Он что? Самое большое достояние и считается что никто мимо такой ссылки не пройдёт?

Ответы
Роланд Деханов

Почему только Билана?И Якубовича и многих других,только смысл не пойму,и если интернет платный,то кто оплачивает и зачем?И чем занимаются всяческие (государственные в том числе)службы ,призванные следить за чистатой интернета?

Ма
Марина

Рекламным агентствам все равно кого хоронить! А конкретные имена берутся из анализа запросов поисковиков: чью фамилия чаще вбивают. Раньше это был Якубович, до этого Пугачева...

Ирина

Потому,как не знают чем привлечь внимание.А Дима молодой.И На эту" утку" обратят больше внимание,чем на весть о смерти столетнего никому неизвестного дедушки.

Irina Bogomolova

Да уж.не позавидуешь.учитываю столь частую смертность концертно/артистической публики—все это работает против них.а не наоборот.даже жалко немного.

Юрий Сотник

"Хоронят" не только Билана... Но, обычно, хоронят того, чьи поклонники, по определению, не блещут умом и не пройдут равнодушно мимо явного фейка...

Дмитрий Владимирович Ляляев

А енто так называемый принцип "плохой рекламы не бывает". Вот Вы упомянули его имечко, а какая-нибудь идиотка уже ищет его песнорвоты в Сети...

Ольга

да-да

Людмила Кржисецкая

вы не правы. уже хоронили хоронили Якубовича, Кобзона, Пугачиху, Ротуру... Теперь за Димку взялись. Но это зло аукнется делающим зло.

Людмила

Да к его величеству интернету много вопросов....про похороны певцов ,актеров никто так и не ответит, какие то странные игры..зачем?

-Я Мойша, -Не Еврей.

действительно, их всех хоронят. Баскова раз десять, Лолиту раз пятнацать и многих, вот Билана то же каждый день стали хоронить.

Николай Шляхов

Меня это объявление уже просто достаёт! Кто эти объявления пишет, морду бы набил ему, его что до сих пор не похоронили?

Ольга

а каково Билану это читать?

Владимир Какурин

Я заметил тоже, его похоронят - он тут как тут! Опять похоронят, а он - пожалуйста! Дима - бессмертный, как Кощей!

Алексей

Да сам себе заказы делает для пиара,чем больше разных слухов,тем выше рейтинг и популярность,чё не ясного?

Ольга

ну тогда ладно

Алексей

Где-то показывали,что подъехал бульдозер и засыпал яму с Биланом в ящике?

Алексей Никифоров

Певец он -честно? --говно. Музыка у него -дерьмо,тексты -- полное убожество. Так,что лучше бы похоронили.

&&
&&&&&&&&&&&

Потому что ждут все...бесит он всех...да и долго не протянет...наркоманы редко кто долго живёт

Ольга

вот только не рассказывайте про чистую энергию наркотиков. Вас щас забанят. Алкоголь- это природное вещество.

&&
&&&&&&&&&&&

Гыыы...а кокаин не природное?))) А героин?))) А марихуана?))) Кока кола раньше была с кокаином...добавляли экстрат листьев кофе...а алкоголь...был природным...погда был продуктом перегонки...а щас везде ретификат...чисто химический продукт...вот удивляют люди...темы не знают а умничают...наберите в инете - ГОСТ 1972 на алкоголь...вы доверяли советским стандартам?

&&
&&&&&&&&&&&

Экстрат листьев коки...в кока коле

Ольга

вы меня не убедите никогда что есть полезные наркотики Видела я как анашисты рано уходят из жизни.

&&
&&&&&&&&&&&

Гыыыы...от табака мрут миллионами...анаша по сравнению и табаком практически безвредна...я курил траву лет 8 с утра до ночи...я похож на умирающего?))) Реально не пойму...где вы видели чтоб кто то умер от анаши...не верите мне...почитайте интернет...табак реально намного вредней...и от анаши рфициально не зафиксированно ни одного смертельного случая...где вы видели анашистов?)) Может они крому анаши еще что херачили....или курили не анашу а срайсы или гидропон

Strannik Mr.

Да что вы уцепились за этого цыгана? Сдался он вам? Ну, помер Максим, так и хрен с ним...

Ольга

какой Максим?

Strannik Mr.

Я имею ввиду Билана. Это же не его настоящее имя а был имидж...

Ми
Михаил

я только от вас узнал, что его пытаются похоронить. Позвоночная грыжа не смертельна

Илюся Галямова

Дебилы. Делать им больше нечего.Лучше бы о своей душе подумали.А певец он не плохой.

Владимир Матвеев

Ну если вы обращаете внимание на это значит, наверно достояние страны Жидормания!

Мирослав Бороздин

а кто это? ни одной песни в его исполнении не запомнилось и душу не захватило...

Григорий

не обращайте внимание пусть хоронят-только деньги на похороны не давайте