Svetlana Nik

Как вы относитесь к новому составу жюри конкурса "Голос" ( Агутин, Билан, Лепс, Гагарина)?

Ответы
Авериан Крюков

А это разве конкурс? Все по заранее написанной сценарию. Победитель известен изначально! Ставки за победу- тоже известны! Это шоу!

Svetlana Nik

Кто вам сказал?

Авериан Крюков

Я подслушал их переговоры! 🙂

Svetlana Nik

Шутку оценила

Ярослав Юджен Милошевич

в отличии от вас я не смотрю зомби ящик и тупые передачи от которых деградируешь задумайтесь может нахуй этот голос страны

Svetlana Nik

Да, судя по вашему лексикону, вы не смотрите ТВ, но много читаете и прочитали, наверное, целых две книги: толстую и зеленую. И еще надписи на заборах

Master Master

Не волнует.... Все голосистые участники все равно нигде и никак не появятся. Толку от жюри.....

Александр Яковлев

Удивляюсь тому, что нет Лозы - такого "музыкального специалиста" позабыли...

Svetlana Nik

Как бы скандально Лоза ни высказывался о политике, но на музыкальном поле он поболее профессионал, чем блондинко Гагарина, вообще неизвестно откуда выпавшая

Александр Яковлев

Я не говорил о скандальных высказываниях про политику. Я имел в виду некоторые высказывания оного про музыку и музыкантов...

Svetlana Nik

А я вообще не вникала в сплетни и словесные перепалки. Я знаю, что Лоза - хороший композитор. Как, кстати, и Макаревич, которого понесло в иные сферы, где он, увы, жидко обделался. Жаль, с песнями у него получалось хорошо.

Семён Попков

Хорошо. Жюри это шоу. От них многое зависит. Их любит публика. Они профи.

Svetlana Nik

Кто??? Гагарина профи? Ну да, природа ее одарила голосом. Но, чтобы учить и оценивать других, нужно кроме хороших голосовых связок и что-то еще иметь. Учительница...давно ли эта птица стала известной, непонятно по какой такой счастливой случайности

Котэда

всез разогнать к чертовой матери. ну ладно- Агутина оставить

Svetlana Nik

🙂

Сергей Санталов

Агутин. Лепс да.ДРУГИХ двоих можно игнорировать

Svetlana Nik

Никак не проигнорируешь, ведь сидят же. Хотя я к Билану после предыдущих сезонов хорошо стала относиться. А вот то, что единственного мэтра, Градского сейчас нет, это жаль. Не обязательно , чтобы непременно женщина в жюри была, пусть бы Градский вместо мартышки Гагариной

Сергей Санталов

АНТИПАТИИ У МЕНЯ К НЕМУ ЗА ШТАНЫ.НАЗЫВАЮТСЯ СЕМЕРО НАСРАЛИ -ОДИН НОСИТ.ДЕБИЛЛ ОН

Svetlana Nik

Ну было, было...По молодости был у него такой сценический образ, подросткам нравилось...

Георгий

" ***.... Там Лепс орёт *** И чем то тухлым пахнет ..."***

Svetlana Nik

Лепс корчит из себя кого-то. Черные очки, что-то чертит, никому не показывая... Цирк

... Рус

Там,только один профессионал,остальные фуфло...

Svetlana Nik

Что , оказывается, профессионализм музыканта определяется его кабацкой практикой

... Рус

Безусловно!!! Кто играл в кабаке,тот универсал.Играет всё от попсы до классики.Я 10 лет играл в оркестре симфоническом,сейчас в джазовом.Мнение не от "фонаря" 😀

Svetlana Nik

Вам виднее. По мне, дилетанты тоже могут играть и джаз , и классику. Вопрос в том, как?

... Рус

Не совсем так...Дилетанты джаз не играют и это факт неоспоримый.

Svetlana Nik

Дилетанты считают, что могут всё. На то они и дилетанты

Лина Тимошина

Только Агутин, ну и Лепс заслуживают внимания.

Svetlana Nik

А я лояльно к Билану отношусь, просто он уже натренировался и неплохо себя зарекомендовал. По крайней мере, как человек, добрый и достойный

Лина Тимошина

Возможно... Но я к нему ооочень ровно отношусь: что он ест, что - нет. А, знаете, это конечно моё субъективное мнение, но мне кажется Билан - паяц...

Svetlana Nik

Я раньше тоже так к нему относилась, но после Голоса мое отношение потеплело

Лина Тимошина

Может, после нового Голоса и у меня мнение изменится... Я не против... посмотрим...

Алексей Малахов

Ну Агутин нравится. Остальных просто не знаю.

Svetlana Nik

Если смотрели прошлые сезоны Голоса, то Билана должны запомнить, он неплохо справлялся с обязанностями наставника

Алексей Малахов

Не не смотрел. Что такое голос?

Svetlana Nik

Конкурс

Марина Тимонова

Оставила бы одного Агутина из этой компании.

Svetlana Nik

Я по прошлым сезонам прониклась симпатией к Димке Билану. Но вообще думаю, что для жюри теперь нужны профессионалы, с опытом, именем. Потому что уровень конкурсантов теперь очень высок, чаще выше , чем у "наставников". Поэтому испытываешь неловкость перед талантами за "учительницу" Гагарину, которая сама лишь недавно петь выучилась. Хотя голос у нее имеется, но этого недостаточно, чтобы иметь право учить других, которые, повторюсь, часто гораздо более высокого уровня

Альберт Сөнәгатулла Улы

Я БЫ ВЕСЬ КОНКУРС ОТПРАВИЛ КАОТОШКУ КОПАТЬ.

Ольга

Гагарину не хочу )))) что то в ней не так)))

Svetlana Nik

Меня тоже именно эта кривляка больше всех раздражает

Ольга

меня она смешила ...как только кресло поворачивается к конкурсанту у неё открывался рот и становились круглые глаза )))

Svetlana Nik

Она так пыжилась подражать Пелагее. Только у Пелагеи это органично получается, она и есть такая, а Гагарина мартышка

Николай Ветров

Нормально.Меня слушать ни кто не будет.

Виктор Поспелов

Абсолютно равнодушен ко всем телешоу

Елена Даниленко

первый состав мне был более приятен

Svetlana Nik

Но надо менять...с моей точки зрения, на лучший, а не на худший

Елена Даниленко

согласна...хотя многим и этот состав нравится

Svetlana Nik

ЭТОТ, т.е, с Гагариной, Бастой и Лепсом и мне не нравится. Даже неловко перед конкурсантами, большинство из которых теперь профессиональные вокалисты, а не самодеятельность, как в первом сезоне. И вот их, прекрасных вокалистов, просто не "раскрученных", судят и учат люди с сомнительными профессиональными достижениями и талантами. Неужели нельзя подобрать музыкантов, которым есть чему научить?

Наталья Луняченко

Ко всем положительно кроме Билана

Svetlana Nik

И Гагарина нравится?

Наталья Луняченко

Мне она нравится больше чем Билан

Svetlana Nik

О вкусах не спорят....)

Наталья Луняченко

Конечно.

Ленточка В Косе

А куда девалась певунья народница

Svetlana Nik

Ну, во-первых, жюри надо менять. Во-вторых, по сведениям СМИ, она беременна

Ceyhun Elekberov

делать то, что она хочет быть, если