Seke Mahanov

Назовите пять дней, не называя чисел и названий.

Ответы
Алексей Шмелев

седня, завтра, послезавтра,день водителя, опохмел, завтра на работу, ё-о-о-пть пора на работу, когда ж это кончится, еще три дня и- выходной... Ой, переборщил 😄

Яна Жулинская

сегодня ,вчера,позавчера,завтра,послезавтра. день победы..день защитника отечества,день учителя,день конституции, день влюбленных

Владимир Кузьмин

Новый Год, Международный женский День, День Защитника Отечества, День смеха, День солидарности трудящихся, День Победы.

Алексей Зверев

Вчера, сегодня, завтра и т.д. Кроме того: хороший день, серенький, полосатый, длинный, черный, счастливый день и т.п.

Людмила Кузьмина

Слово "назвать" уже предполагает наличие названия. Так что вопрос бессмыссленен: назвать, не называя.

Юлия Бакеева

ну хорошо, перечислите......

Людмила Кузьмина

Новый год, рождество, крещение, троица, пасха, яблочный спас, медовый спас.... Продолжать?

Юлия Бакеева

нет, ответ: позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Кузьмина

Тоже вариант

Юлия Бакеева

это и есть ответ

Людмила Кузьмина

А кто сказал, что это единственно правильный ответ?

Адам Адамов

1)Межд.женс.день.2)день заш.отечества.3)день победы.4)День праздн-я нового года.5)День единства

Евгений Ставров

а что есть название-дайте определение!.....сегодня завтра вчёрась намедни накануне? пойдёт?

Анатолий Мюллер

Легко! Это позавчера, вчера, сегодня, завтра и послезавтра. ( есть ещё слов-намедни)😌

Владимир Мурушкин

Ну это очень просто в русском языке: позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра

Зоя Морозова

Начало(не хочется), начинаешь втягиваться,втянулся,пашешь, кажется скоро отдых

Надежда Смирнова

рождение, бракосочетание, развод, начало недели, середина недели, конец недели

Михаил Наконечный

Похмельник, повторник, середа, четвертушка, пяточка, субботея, воскреська

Denis

позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра, рабочая неделя , будни 😋

Юлия Бакеева

Ой, молодец))))

Раиса Ч

день рожденья.....день семьи.....день крещения....день победы и день дураков

Гертруда

Начало недели,середина недели,конец недели,начало месяца,конец месяца

Гертруда

так назвал же без чисел и названий

Элла Старкова

ну почти, позавчера , вчера, сегодня, завтра и послезавтра...

Гертруда

Так можно до бесконечности,после-после-после...,поза-поза-поза...и так далее.

Элла Старкова

Можно но я же написала пять дней

Гертруда

Мой ответ более точен.

Tatiana Shtumpf

Позавчера, вчера, сегодня, завтра и послезавтра, одним словом"будни😉"

Tatiana Shtumpf

Москва Златоглавая Z

Позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра. Элементарно, Ватсон!))

Москва Златоглавая Z

Обижают котейку!

Москва Златоглавая Z

Вот вам! Вот Вам! Подууумаешь, в тапки нассал!

M.r. Orgazmus

позавчера, вчера, сегодня, завтра, послезавтра
будни
рабочая неделя

Андрей Захаров

позавчера? вчера? сегодня? завтра? после завтра? на медни? . так далее?