Ев
Евлампия

Может ли Дьявол управлять людьми?

Ответы · страница 2
Сл
Слава

он и управляет.

Ев
Евлампия

Мы можем выйти из под демонического влияния, если приблизимся к Богу. Вы почувствовали на себе его влияние?

Не
Нелли

Ещё как может.

Ев
Евлампия

Мы можем выйти из под демонического влияния, если приблизимся к Богу. Как вы почувствовали его влияние?

Ев
Евлампия

Вы в своей жизни не сталкивались с искушениями?

Ев
Евлампия

Дьявол обманывает людей через медиумов, предсказателей и тех, кто занимается гаданием и астрологией. Наркотики, гипноз и медитация опустошают разум, и он становится подвластным демонам (Луки 11:24—26).

Ав
Автор

А мы ему пня

Ев
Евлампия

Какие и где их можно найти?

Ев
Евлампия

А можно ему противостоять?

Ев
Евлампия

Зачем я знаю, а вы знаете?

Ав
Автор

Я знаю, что ничего не знаю

Ев
Евлампия

Спасибо за честный ответ. Дьявол и демоны оказывают такое сильное влияние на человечество, что в Библии сказано: «Весь мир лежит во власти дьявола» (1 Иоанна 5:19). Мы можем выйти из под демонического влияния, если приблизимся к Богу.

Осеннее Настроение

Увы, может ь

Ал
Алекс

Управляет.

Серёга

запросто

Ев
Евлампия

Мы можем выйти из под демонического влияния, если приблизимся к Богу.

Ев
Евлампия

Как вы думаете, можно это сделать?

Кот Кот

Нет

Забава

да

Ев
Евлампия

Дьявол и демоны оказывают влияние на все человечество. Мы можем выйти из под демонического влияния, если приблизимся к Богу.

Забава

Обращаюсь к ангелам, они вытесняют бесов

Ев
Евлампия

А кто Всемогущий, ангелы или Бог?

Забава

Бог во всём может проявиться , во мне, в вас, в ангелах тоже

Igor Fedaev

Да

Ев
Евлампия

Вы правы. Дьявол и демоны оказывают такое сильное влияние на человечество, что в Библии сказано: «Весь мир лежит во власти дьявола» (1 Иоанна 5:19). Мы можем выйти из под демонического влияния, если приблизимся к Богу.

Igor Fedaev

Хех царь хороший , это бояре плохие , это же всё под его оком творится и по его плану , так что некуда нам деться с подводной лодки !

Ев
Евлампия

О каком царе вы пишите и кто бояре?

Igor Fedaev

Царь Бог , бояре черти , все они за одно !

Светлана Степанова

да

Ев
Евлампия

Точно. Дьявол и демоны оказывают такое сильное влияние на человечество, что в Библии сказано: «Весь мир лежит во власти дьявола» (1 Иоанна 5:19). Мы можем выйти из под демонического влияния, если приблизимся к Богу.