Мы умеем друг друга слушать, И мы любим ходить в кино…Может, он и не самый лучший, Но ведь с ним и не "все равно"!
И вдвоём по парку,молча пройтись уже в кайф.
Да, с Мишей не скучно и помолчать..
Да сложно сказать, там все сложно.. история уходит своими корнями в далекое прошлое.. к его отцу, гениальному хирургу Михаилу Лукичу Прутовых, который был сослан из Москвы в маленький богом забытый поселок лесозаготовителей на Ангаре.. именно там, в 79 году он и провел этот эксперимент ЭКО, повторить который даже сейчас не сможет никто.. Наша история с Мишей родом оттуда..
Он хотел нас с Мишей поженить, но бравый генерал попал в плен в Афгане, Лукич тяжело заболел и умер.. его научные труды вторая жена Лукича увезла с собой в Питер и они благополучно там и лежали.. я вышла замуж и в 87 и 89 году родила детей и казалось бы все, никто и ничего не узнает.. но в 2014 году эти труды всплыли и Миша узнал, что у него могут быть дети.. нашел нас, анализ ДНК подтвердил этот факт и Миша пришел ко мне.. но я не могла это принять- у детей ведь был отец, который их растил.. все сложно стало, но и все пазлы сложились, веди сын с Мишей встречался- судьба свела.. генерал Лебедь собрал своих сослуживцев, а кадет Сева( сын) пел генералам со сцены..
На тот момент было совсем все сложно.. Наша дочь, умница и красавица Женя, похоронив мужа в неполные 21 год.. никак не оживала.. пять лет хранила верность умершему мужу и не находила в себе сил жить дальше.. Миша появился в нашей жизни в очень трудный момент, но он и сам был болен той же болезнью, от которой умер его отец..все летело куда то в пропасти и только Сева( сын) пытался все хоть как то удержать и спасти..
Страшно.. видеть девочку во вдовьем чёрном платочке- страшно.. она не плакала, просто замерла.. спросила у меня тогда «мама, а к чему меня бог готовит, если с молодости и так приложило?».. впервые в жизни я не знала, что мне ответить.. когда пришел Миша, я поняла что мне надо делать- спасать Мишу.. какими то невидимыми нитями его жизнь связана с жизнью моих детей.. я умею передавать энергию, я могу почти год накачивала своей энергие и только просила- выживи, тогда выживет моя дочка..
Миша выжил, и Женя ожила
мне больше ничего и не надо было.. исправить судьбу, которая в 2014 году катилась в пропасть..
На последний ряд... Ицеловаца!!
Я б конешно стих сложил.. Ямб.. Хорей подрУжил.. Увы, я пьян.. И с рифмой я не дружен.. Остались лишь аптека и фонарь.. И как встарь.. О! Прохожий.. Есть прикурить?
.. улица.. фонарь.. аптека.. где там
Как встарь)) и день за днéм..
А я в мороз.. Иду и ветер в харю..
Может не сопротивляться судьбе?.. это ж трудно и не у каждого получается..
На мотив песни Метро
Я знаю, мы ж с ним отвоевали свое счастье
у нас уже и внук есть
Растет творческая личность )))) мастер тату будет или художник
Вчера играл в волка.. и выл и рычал и рот широко открывал и зубы показывал.. очень достоверно было
о !))) так он ещё и актер ))))))
долгих и счастливых лет ему )
Желанный, очень жданный и любимый всеми ребенок

