Ангелина Пичугина

Пожилые люди потому любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры?...

Ответы · страница 2
Любовь Селезнева

а что старики все- ангелы? ес такие вредины и злюки, а ес мучители советами, учат всех и вся...

Виктор Тисленко

Не согласен.Дури у пожилых больше чем у молодых, а вот на поступки они уже не всегда готовы.

Лиля Финикова

любви все возрасты покорны и вы еще не в курсе что может женщина в серьезном возросте

Любовь..любовь!

Вы так думаете? Иные пожилые такое выкидывают, что молодым даже в голову не придет.

Ангелина Пичугина

👍 👌 😋 Браво, девочки! Уважаю здоровый юмор! Особенно, когда любят и умеют пошутить над собой!🤗 👏 👯‍♀️ 👭

Марина

Спасибо)))) Присоединяйтесь к нам) Мы всегда веселы, бодры и молоды))

Ангелина Пичугина

С удовольствием!😜

Виктор Семенов

Не согласен, они свои дурные примеры на люди не выставляют. Опыт житейский, однако.

Ангелина Пичугина

А седина в бороду.... А старый, что малый.... Да иногда 😜 🤗 🤗 случается так, что и молодым фору дадут....

Виктор Федин

Судя по тому, что я здесь вижу, советы даёт , в основном, молодёжь без фотографий

Ангелина Пичугина

А как же "седина в бороду, а бес в ребро..."?😜

Виктор Олейников

А я по жизни вообще советов не даю. Это мой принцып. Вот если в деле каком, то ДА.

Фанис Габитов

Ирина всегда здоровается с бабушками у подъезда. Самая вежливая проститутка.

Ангелина Пичугина

А работу- то свою хорошо выполняет? Если да, то цены ей нет.(шутка)

Ангелина Пичугина

Ну и пусть слюни пускают на здоровье...

Григорий Гупало

Позвольте с Вами не согл.,я чел. пож. и ничего хор. сов. не могу, только дурное.

Ангелина Пичугина

Не слишком ли Вы самокритичны?

Ангелина Пичугина

Зря Вы так. Внешность должна соответствовать внутреннему содержанию. У Вас очень привлекательная внешность. работайте над собой. Как А.П. Чехов сказал "В человеке должно быть всё прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли , и чувства..."

Григорий Гупало

Это в человеке! Ну все равно спасибо за комплимент.

Лариса Касьянова

Ну это Вы зря....способности у всех разные .....и возраст здесь не при чем ))))))

Ангелина Пичугина

По принципу "Горбатого могила исправит..."?

Лариса Касьянова

И здесь Не согласна....))))))))) Горбатого...даже могила не исправит...))))))))))

Haydarbek Bababekov

Нет, многие становятся не способными удовлетворять партнера 🌶️

Ангелина Пичугина

Спасибо, дорогой!💋 👩 👄

Haydarbek Bababekov

От 💋 👄 аж голова пошла 😇 Всё это хочу в живом исполнении 😂 🌷 😂

Ангелина Пичугина

Мечтам иногда свойственно сбываться! 😘

Haydarbek Bababekov

... при Вашем активном участии 🌷 🥂 💋 😃

Евгений Ua0Kef Попудренко

Нет, потому, что они знают то, что другим еще только предстоит узнать

Io
Ioan

невезучка,это тот, который покакал в лифте, и при этом застрял там)

Ел
Елена

Потому что не могут наладить свою жизнь и живут на обочине чужой.

Виктор Хоменко

возможно, но не всем, это, дано, давть добрые и уместные советы!...

Ангелина Пичугина

Пожалуй, соглашусь с Вами. 😊

Виктор Хоменко

Примного благодарен! Здоровья и Спокойствия, Вашему, Миру!

Алевтина Миронова

На глупости способны всегда. Пенсионеров разводят, как лохов.

Алевтина Миронова

Не в одном, так в другом, на деньги разведут, на добавки, в политике, внуки, да много за что могут пенсионера развести. Даже на любовь молоденькие девчонки разводят, а старые верят, что их действительно любят

Ангелина Пичугина

Не надо поддаваться на провокации.

Алевтина Миронова

Согласна, не надо, но поддаются.

Александр Яковлев

А давать советы, о которых не просят, разве не дурной пример?..

Александр Яковлев

Согласен, если совет действительно хорош не только в сознании дающего, но и в понимании принимающего...

Ангелина Пичугина

Согласна с Вами абсолютно.

Александр Яковлев

Хоть в чем-то мы с вами согласны друг с другом. Спасибо. Удачи вам и храни вас Бог...

Ангелина Пичугина

Благодарю Вас за приятное общение. Вам тоже всего наилучшего и до новых виртуальных встреч!

Александр Яковлев

Спасибо. Ведь мы в одном вагончике иногда едем...

Анатолий Гусаров

посмотрите на Жириновского.Пожилой,а что он сделал хорошего?

Ангелина Пичугина

Бывают в жизни исключения. Как говорится: "Седина в бороду, а бес в ребро..."

Анатолий Гусаров

так их немало.Присмотритесь ка к нашей Дуре,пардон,Думе

Ангелина Пичугина

Может быть....К сожалению. Но мы ведь сами их выбираем, значит этого и достойны.

Анатолий Гусаров

Мы выбираем?!? Выбирают за нас - втюхивают перед выборами различные завлекалки,как сейчас-мол,без Путина никак,а мы и ведёмся

Ангелина Пичугина

Это не про меня. Думать надо своей головой и выбор делать осознанный.

Анатолий Гусаров

естстно...Но в когда избирали Алкаша,чем думали? Да и сейчас идиотов хватает

Александр Грузинов

Чтобы давать хорошие советы надо иметь опыт дурных примкров.

Мударис Ибрагимов

Дурные примеры, только у неверных - не верных к Своему Творцу

Мударис Ибрагимов

Естественно, вы творите добро? Соблюдаете религию по Книге своего Творца? Иенно не соблюдающие убивают своих и чужих детей с абортами, что уж говорить о других злодеяниях от них и от родившиеся от матерь и отцов убийц. Ведь именно мусульмане не убивают, а наоборот их убивают, бомбят, грабят

Ангелина Пичугина

Если бы каждый человек сегодня захотел стать лучше, чем вчера, завтра лучше, чем сегодня, ничего того, о чём Вы пишите, не происходило бы, и рано или поздно наступил бы РАЙ на Земле. НЕ суди, да не судим будешь. А то в чужм глазу соринку вижу, а в своём бревна не замечаю. Совершенствуйтесь: нет пределов совершенству, становитесь лучше день ото дня и своим примером других к этому призывайте. А то только недостатки чужие видим.

Мударис Ибрагимов

И я о том же, надо начинать с себя самого, быть правильным, преданным своему Творцу, соблюдая религию по Его книге, так, как Он велит, не смотря ни на кого и не обвиняя ни кого. Тыка на кого либо себя не спасти. Каждый в ответе перед Ним индивидуально.

Ангелина Пичугина

А вот с этими доводами абсолютно согласна.

Мударис Ибрагимов

Куръэн 4 : 135. О вы, которые уверовали! Будьте придерживающимися справедливости [говорите истину], свидетельствуя пред Аллахом, даже если (это свидетельство будет) против вас самих, или (ваших) родителей, или (ваших) близких родственников. Будь тот (против которого свидетельствуют) богатым или бедным, то (ведь) Аллах ближе к ним обоим (чем вы) [Он знает в чём для них благо, поэтому доверьте Ему их дело]. И не следуйте же за прихотью, чтобы не отступить от справедливости. А если вы скривите (в свидетельстве) [исказите истину] или уклонитесь (от свидетельства), то поистине Аллах ведает о том, что вы делаете (и воздаст вам за это)!