Ангелина Пичугина

Пожилые люди потому любят давать хорошие советы, что уже не способны подавать дурные примеры?...

Ответы · страница 5
Юрий Астахов

По второму - Вы обольщаетесь...

Ангелина Пичугина

😜 Возможно...

Gagik Mkhoyan

По Вашему дурных пожилых нет?

Любовь Иванова

С возрастом становятся мудрее..

Любовь Иванова

Хотите сказать-ДУРАК....ОН И В АФРИКЕ ДУРАК!!!!?????

Ангелина Пичугина

Иногда и пожилые люди такое отчебучат, что хоть стой, хоть падай! Но в целом, конечно же, с годами и с опытом приходит мудрость, которая не позволяет делать то, что можно было в юности...

Ангелина Пичугина

Да, в жизни всё быть может и может быть....Даже невозможное возможно...

Gagik Mkhoyan

Но есть одно невозможное! Одеть штаны через голову...

Ангелина Пичугина

Смотря какие штаны. Есть штаны юбка, которые можно застегнуть или превратить в юбку при желании.

Gagik Mkhoyan

Я говорю протнормальних штанов

Николай Емельянцев

У нас вообще - страна советов.

Ангелина Пичугина

В прошлом, а теперь" дерьмократия".

Ангелина Пичугина

Я тоже сильно на это надеюсь...

Владимир Томилов

С высоты прожитых лет виднее.

Ангелина Пичугина

Согласна. Но иногда бывает и старички "чудят"

Лиля Залялетдинова

Очень даже могут , и на какие !

Ангелина Пичугина

Безусловно! Есть отдельные особи, которые и молодым фору дадут!!!😜 ☺️ 😊

Людмила Канивец

В нашем возрасте это стыдно !

Ангелина Пичугина

К сожалению, далеко не всем. Иногда про некоторых говорят "Горбатого только могила исправит.." или " Седина в в голову, а бес в ребро"...😜

Habib Aliyev

Они умудрены своим опытом.

Ангелина Пичугина

Это, конечно, но иногда могут и фору молодым дать кое в чём.

Виктор Васильевич Емелин

И еще имеют огромный опыт.

Ангелина Пичугина

Согласна. Хотя бывает, что седина в бороду, а бес в ребро.😜

Галина Найдукова

Очень правильно сказано..

Ангелина Пичугина

С праздником Вас, с Днём Победы! Будьте здоровы, счастливы и любимы! И пусть всегда будет мирное небо над головой!!!😘

Галина Найдукова

Спасибо, вас с праздником, Днем Победы...Подвиг их бессмертен!......... Память о них вечна!!!....... За Ваше мужество в бою... За Вашу боль... За Ваши раны... За жизнь счастливую мою - ...... Земной поклон Вам, ВЕТЕРАНЫ !!!Вы будьте здоровы, счастливы, любимы, хорошего настроения на каждый день.

Ангелина Пичугина

Искренне благодарю Вас, Галина!😘

Галина Найдукова

И вам спасибо за приятное общение..

Сергей Степановский

Не согласен. Не все такие.

Ангелина Пичугина

Вы о чём? О том, что и пожилые иногда могут такое "отчебучить", что и молодым фору дадут? Тогда согласна!

Сергей Степановский

Да. Вот с этим я согласен.

Ангелина Пичугина

Я поняла Вас! Спасибо за ваше мнение! С праздником весны и труда! Удачи и благоденствия!😊

Нина Курбатова

Напрасно вы так думаете...

Ангелина Пичугина

Я всего лишь хочу знать мнение других.... И ваше тоже.

Нина Курбатова

А мое - у каждого свои причуды

Владимир Асиновский

А зачем подавать дурные ?

Ангелина Пичугина

А Вам никогда не хотелось хлеб от целой буханки ломать или даже кусать, орехи зубами щёлкать, кричать на весь мир от радости.. и многое-многое другое? Если нет, то как же скучно Вы жили!😜 😉 😝

Владимир Асиновский

Это какраз не дурные присеры

Ангелина Пичугина

Каждый понимает в меру своей воспитанности или, наоборот, испорченности.😃 😄 😁

Владимир Асиновский

Может быть и так ( если смотреть с Вашего боку )

Николай Верниковский

им кажется ума набрались

Ангелина Пичугина

Согласна. Но иногда и полезными советам делятся.

Николай Верниковский

если не навязчиво

Ангелина Пичугина

Разумеется, только для тех, кто в этом нуждается.

Володя Серик

А Базары возле подъезда?

Ангелина Пичугина

Ну как же без этого? Это, наверное, самое интересное ля пенсионеров, а точнее пенсионерок. Но иногда и польза от них есть: всё видят, всё и про всех знают.

Володя Серик

В том то и дело,что делают то, что их не просят

Ангелина Пичугина

Чем бы "дитя" не тешилось, лишь бы оно "не плакало".... старый, что малый...

Юр
Юрий

не надо говорить за всех

Ангелина Пичугина

Согласна с Вами. Люди, перестающие делать "глупости" - глубокие старики, а Вы то ещё ого-го!!!😜 Да и я не прочь пошалить....

Юр
Юрий

какой предел вашей шалости ? на трезвую голову или испив спиртного ?

Ангелина Пичугина

В хорошей компании песни молодости вспомнить, потанцевать, пошутить друг над другом и т. д. , т. е. это называется "тряхнуть стариной". Ну а допинг в виде небольшой дозы хорошего красного вина, думаю, никому не повредит. НО, подчёркиваю, можно и без допинга, достаточно только повода собраться, уважаемый Юрий!

Светлана Анатольевна

На дурное способны все...

Ангелина Пичугина

Это верно, но всё же старички уже не могут позволить себе того, что могли в молодости.

Ангелина Пичугина

Это так, поверьте, пожалуйста!☺️😊😍

Татьяна

все хорошо в свое время

Ангелина Пичугина

Думаю, что дурные примеры в любом возрасте не могут иметь положительной оценки.

Анатолий Мюллер

😝 👍

Константин

Или достаточно разума

Фенька *****

это ты погарячилась)__

Котэда

оз как погорячилася-яяяяяя

Ангелина Пичугина

А что? Есть ещё порох в пороховницах и запал не иссяк?

Котэда

не, ну если к примеру ополлитрится, да потом гапака и песняка под баян......

Ангелина Пичугина

Ну, если так, то конечно: поставить Вас в тихом месте к тёплой стенке и тогда, вероятно, можно будет поговорить о природе, о погоде, ну и о любви, разумеется......