Татьяна Павлушина

На 31.10.2019г: кол-во зарегистрированных ВИЧ-зараженных составило 1 408 264 человек (по предварительным данным). На 31 октября 2019 г. в стране проживало 1 060 553 россиян с диагнозом ВИЧ-инфекция, исключая 347 711 умерших больных. Люди боятся коронавируса, когда среди нас живет вич, туберкулез и другие более реальные болезни. Бревно в глазу не замечаем, господа?

Ответы
Андрей Халфин

МОСКВА, 4 фев — РИА Новости. В России в 2018 году выявили 617 тысяч новых случаев онкологических заболеваний, сообщил Национальный медицинский исследовательский центр радиологии Минздрава. Отмечается, что это на 20 тысяч больше, чем в 2017-м. При этом всего на онкологическом учете состоит 3,63 миллиона россиян

Владимир Бахмутов

Правда. Бревно или так сказать болячка 21 века это сейчас фигня для многих. Но не задумываются над этим вирусом. Ведь как такового его нет. Это всего лишь испытание ОМП.

Николай

Что за паника? Все все помнят а новая проблема требует новых решений. Когда найдутся то и про короновирус будут вспоминать как про туберкулез и спид.

Энинг Сокол

Формально ВИЧ и туберкулез вполне неплохо купируются, а вот с короновирусом пока вопрос

Энинг Сокол

Потому и переживают все

Николай

Представьте себе.Во всем Мире,и гриппом болеют.Вы наверно не знали

Галина Мазяркина

Зомбируют, чтобы отвлечь народ от насущных проблем.

Евгений Степанов

другие более реальные?а вы где простите живете?

Еп
Епифания

ВИЧ не передаётся воздушно-капельным путём

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ситуация с короновирусам архисерьезная.

Ви
Виктория

Вич щас лечат как насморк

Татьяна Павлушина

да ну....

Ви
Виктория

Да. Элементарно. Главное вовремя обнаружить

Григорий

лишь бы по брехать

Александр Чайка

верно

Сергей Меюс

👏

Ильяс Амиров

Да

Татьяна Павлушина

да ничего....

Ильяс Амиров

Вот и ладно.