Инопланетянка.

🖼Слов нет, одни эмоции....

Ответы
Al
Ali

да и одежды нету , одни заплатки ..прикрывают лопатки

Pi
Pitronic

А что на фото? У меня только какой то пазл🖼

Николай Галыгин

ей на паперте сидеть,чтоб штанишки обновить

Марго Беккер

Даа точняк! Очнь верно сказала!😜🌹👏

Инопланетянка.

Но старушка явно не сдает свои позиции возрасту.

Марго Беккер

ну снимок нечёткий моть она и нии старушка..

Алексей Сгибнев

Каждый сходит сума по своему.🙃

Vladimir Podolin

Вот это точное определение !!

Бабайкин Юрий

Бедность не порок..🤷‍♂️

Инопланетянка.

Считаете, что дело в бедности...А может все таки старушка не сдает позиции и следует за модой.Бедняки обычно чинят одежду а не сверкают голыми ляжками. Тут точно дань моде.

Бабайкин Юрий

Шучу...дело совсем плохо-бабуся двинулась😜🤷‍♂️

Борис Алиев

Да уж, меру знают не все...

Валерий Жуков

во бабуля прикинулась)))

Инопланетянка.

Ну, согласись, классно же...

Валерий Жуков

классно😊

Qqqq Qqqqq

зато она в модной теме

Владимир Литяйкин N

А эмоции зашкаливают

Tp
Tpикcтep

Надеюсь это не ты 🤣

Tp
Tpикcтep

В свою бытность работы в медицине я обошëл много отделений реанимации и палат интенсивной терапии и могу сказать что лежали там и 18 летние и даже помладше . Кто то попал после пьянки , кто то от передоза ...итог очень печален ...

Инопланетянка.

Я поняла. И предупреждать меня не надо о вреде алкоголизма. Мне некогда распивать. но вот вчера после свадьбы подруги , с другой подругой напились. Все, теперь надо трубить во все трубы, как я могла такое совершить...Ужас! Единственно в чем раскаиваюсь-это то, что полезла в интер общаться. Зная что моралисты не дремлют и рады потирая руки повесить обличающий ярлык падшей женщины обвинив ее в алкоголизме и наркомании. Как -то так...

Tp
Tpикcтep

И тут Остапа понесло 🤣 если честно , мне без разницы кто как проводит время и я редко лезу в чужую жизнь ! И где ты нашла мои морально-этические нравоучения в свой адрес ? Это лишь мой опыт , который я озвучил и на базе которого я иду по жизни . Твой опыт меня в корне не волнует , так как ты мне не невеста , не сват и не брат , ты свою жизнь топаешь основываясь на своих ощущениях , желаниях и хотелках а я лишь поддерживаю разговор на данном этапе . То что я всë перевожу в юмор вовсе не значит что я шут или высмеиваю твои пороки . Я лишь держу свои эмоции и весь эмоциональный ряд в положительной плоскости что б порой не впасть в депрессию и аппатию и не уйти своим естеством в философию и в пекельные миры . Но раз ты не поддерживаешь позитивный протокол общения и не понимаешь что с тобой шутят и не пытаются тебя высмеять , то мои ответы будут лишь серьëзными , дабы не ввергать твою натуру в хаос эмоций .

Инопланетянка.

Спасибо за отповедь. На этом и остановимся. Я редко когда жалею о содеяном. Но на этот раз....Всего хорошего.

Tp
Tpикcтep

И вам не хворать !

Виктор Рудзес

Фу какая петушня

Сергей

в тренде бабуля

Инопланетянка.

А то....Думает так приятно видеть сморщенные ляжки в дырках штанин.

Сергей

она скорее всего об этом вообще не думает

Инопланетянка.

Она точно нет. но идругим тоже особой приятности не доставляет. Хорошо если на ней есть трусики.

Сергей

Живёт тут и сейчас))

Инопланетянка.

Да будет она здорова.

Сергей

пусть конечно

Неизвестно Неизвестно

Да ты ведьма 😁

Вл
Владимир

🤣🤣🤣

Serg

Жесть

Serg

Мне вот летом очень нравятся женщины в сарафанах)))

Инопланетянка.

Мне тоже мужчины в шортах и футболках. Но некоторым конечно, лучше бы прикрыться и не сверкать пивным пузом. Но есть такие, которых так и хочется его ущипнуть. Шутка, хотя и доля правды есть.

Serg

Моя первая девушка не очень была довольна, что жилистый и подтянутый. Старалась откормить. Но увы, пиво я не пью))) а ей шоб с пузиком был)))

Инопланетянка.

Запросто есть и такие кого привлекают мужчины в теле. Меня нет.

Serg

Но и спортсменов не так уж и много

Анатолий Паулкин

😁👍

Юрий Астахов

😃👍

Дядя Миша

👍