Сам Андерс'н

Думаю нет такой большой страны, у которой нет двойные или тройные стандарты?

–1
Ответы
Станислав

У страны должны быть в первую очередь национальные интересы ,как у США, например. Захотели- вошли в договор, захотели - вышли из него. И всё во имя демократии.

Александр Сухачёв

Россия Уголовный кодекс написано перед законом все равны а Конституции президента не имеют права судить

Александр Сухачёв

Швецова зам оленевода Шойгу в 38лет ГЕНЕРАЛ вопрос к офицерам а вам СЛАБО ?

Wlad Korn

Генерал-майор Россияна Марковская Пресс-секретарь должность в Минобороны она получила сразу после окончания Дальневосточного федерального института в возрасте 26 лет. Генерал-майор (МВД) Ирина Волк. Вопрос к офицерам: за какие заслуги можнл стать генералом в 30 лет? Поручик Ржевский, молчать! 😀😀😀

Сам Андерс'н

Ну не чернокожие лезбиянки типа Жанпьер

Wlad Korn

Ирина Волк – официальный представитель МВД РФ и помощник министра внутренних дел. Получила звание генерал-майора полиции 20 февраля 2020 года. (в 43 года). За какие такие заслуги дают звания человеку, читающему по телевизору сводку вчерашних происшествий и преступлений? Поручик Ржевский, молчать! ВЫ проедставляете, кто такой генерал МВД?

Вера Сергеевна-V

Есть ситуации ,есть прагматизм .Отсюда не совсем и стандарты ,но они диктуют принятие решений точно

Александр Бабурин

Согласен с Вми там в Европе по8 -10 стандартов нормой считается

Сам Андерс'н

И в России не меньше

Александр Бабурин

Вы Же только что написали 2 или 3 ? Не стыковка😢

Сам Андерс'н

Главые это переобувка и предательства

Александр Бабурин

Вот так и Живут Современные политики в Европейских странах . Как по Бабушкиным словам ........ Ему всё божья Роса

Сам Андерс'н

Да, но их президенты в Кремле не говорили:Слава России!

Александр Бабурин

Здоровья Вам . Счастья

Сам Андерс'н

Мерси, вкусной вам ухи!

Сергей Евдокимов

ЭТО - лишь ВАШИ ЛИЧНЫЕ проблемы...., что Вы, якобы, "думаете"...

Лу
Луна

Если законы попераются, то двойные стандарты - норма.

Толя Попов

😉 сам-то.......хоть понял ?.....😉 что написал

Мелания

Конечно же.Все у всех одинаково.

Владимир Забродин

А ты не думай а то башка лопнет

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А в каких странах вы сами жили?

Ty
Tycя

Бери больше, планеты)))

Alisa Warshavsky

Ре
Реальный

🖼

Белый Тигр

Америкосы?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Глупость

Эвелина

👍