Че
Человек

Потратил жизнь на поиск смысла жизни…???

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте. Если бы мы искали смысл жизни самостоятельно, то скорее всего немного или вовсе не преуспели бы, как это происходило у большинства мужчин и женщин, даже обладавших недюжинными знаниями и опытом. Но мы не предоставлены самим себе. К нам на помощь приходит Создатель, Бог Иегова. Подумайте сами: не он ли, существующий «от века и до века» и обладающий всем знанием Вселенной и истории, является основным Источником понимания и мудрости? (Псалом 89:2, 3). Он сотворил людей и наблюдал за всем их жизненным опытом, поэтому понимания нам следует искать у него, а не у несовершенных людей с их ограниченными знаниями и способностями постижения (Псалом 13:1—3; Римлянам 3:10—12).
Итак, смысл жизни выражается в следующем: "Вот суть всего сказанного: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди. Это самое важное в жизни человека. Ведь истинный Бог оценит каждое дело, даже тайное, и решит, хорошее оно или плохое"...

Андрей В.

А лучше на беспорядочный секс, бухло и наркотики тратить?

Вера Сергеевна-V

Оглянуться не успел ..Рак на горке просвистел ! Бывает ..

Елена Стратийчук

«Земную жизнь пройдя др половины, я оказался в сумрачном лесу»- Данте А.

Вера Сергеевна-V

На века сказано ...Но из лесу есть выход ,тому кто знает код )А кто потратил время без познаний ...он обречён остаться в том лесу

Елена Стратийчук

Верно! ☺️👏👍

Александр

смысл жизни в жизни

Эл
Эля

Потратила и нашла

Че
Человек

Повезло...!!!

Эл
Эля

Каждый человек может найти смысл жизни, если захочет

Че
Человек

Как то так сталось, шо смысл всегда менялся под воздействием посторонних факторов...!!!

Эл
Эля

Истинный смысл нашего существования всегда связан с Творцом и зависит от него. Чтобы найти смысл жизни и испытать глубокое удовлетворение, которое он приносит, необходимо хорошо узнать Творца и привести свою жизнь в соответствие с его волей.

Марго Беккер

ну ведь обрёл?🙃

Эмма Коноплицкая

Безнадега....

Жа
Жанна

А результат

Татьяна Тышкевич

Нашёл? 😁

Че
Человек

В процессе...!!!

Татьяна Тышкевич

Так и жизнь пролетит, а ты можешь и не найти. 😁

Бабайкин Юрий

Не хочу

Борис Алиев

Бывает.

Я Мы

Бывает.

Дедушка Старенький

Не я.)))

Влад Тоневицкий

ага