Legião Dos Sábios

Чисто бабья тема: "счастье" или "одиночество".

Ответы
Любовь Литераторова

к стати , смотрите шире... Человек может быть счастлив и в одиночестве... Уровень развития играет большую роль

Legião Dos Sábios

Это хорошо! Значит, вы не невежда!

Любовь Литераторова

но еще учиться и учиться...🙂

Legião Dos Sábios

Ай, маладца! )

Елена Пекина)

А вы не мечтаете о счастье.вам не хочется чтоб любили вас...или мужчины в этом не признаются

Елена Пекина)

мне тоже это важно.и когда у вас это есть....вы счастливы

Legião Dos Sábios

Чтобы быть истинно счастливым, нужно забыть о счастье и пи этом быть страстным, увлеченным, одержимым человеком.

Елена Пекина)

не обязательно.

Legião Dos Sábios

для вас не обязательно, вы же женщина

Елена Пекина)

А кто

Любовь Яворская

А что плохого в счастливом одиночестве?Оно(одиночество)-удел сильных по духу людей.

G@
Gorgona @

можно быть одиноким в семье и быть счастливым в одиночестве.

Legião Dos Sábios

Две вещи наполняют душу всегда новым и все более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, - это звездное небо надо мной и моральный закон во мне.

И. Кант

Виталина

вы не слышали как мужчины жалуются "я 6 лет живу один"

Legião Dos Sábios

нет не слышал

Виталина

так мужики бабам жалуются. когда жениться хотят

Legião Dos Sábios

все мужики?

Виталина

только те. кто мне говорил. когда я сама жила

Legião Dos Sábios

Тогда я самый наимужикастый мужик.

Виталина

поздравляю

Валентина Рязанова

Одиночество- это и есть моё счастье .

Legião Dos Sábios

НУ, если вы одиночеству придаете больше значения, чем другим вещам, трудно с вами не согласиться.

Валентина Рязанова

Я от рождения не была счастливой. Многодетная семья родителей, непосильный труд, к 14 годам заболела туберкулёзом, вылечили и опять от зари до зари, потом семья мужа пьющая, когда приходилось голодать по настоящему , затем своя семья , приходилось работать на 3-х работах. 20 лет живу одна и поняла, что в одиноком проживании моё счастье.

Legião Dos Sábios

Значит, вы отрабатывали карму своих предков в этой жизни.

Валентина Рязанова

Я отрабатывала свои обязанности, теперь заслужила райскую жизнь.

Любовь Шашенкова

Счастье можно найти и в одиночестве

Legião Dos Sábios

не суть

Любовь..любовь!

Главное, что не футбол и политика...

Legião Dos Sábios

Так футбол - это и политика! )))

Кв
Квазимодо

Одиночество

Ел
Елена

свобода

Legião Dos Sábios

это нейтральная тема - ни бабья, ни мужская

Ел
Елена

я ответила...мнение мужчин не знаю

Legião Dos Sábios

следите за статистикой вопросов, не будьте бабой

Ел
Елена

спасибо за совет, но уж лучше бабой, чем мужиком который спорит с бабой, и как видите безуспешно))

Legião Dos Sábios

Блин, сколько же в вас бабьего! )))

Ел
Елена

))))))))))))))))))))) удачи!)))))))))))))))))))))))

Свет - Мария Стрижевская

СЧАСТЬЯ