Светлана Ахмедова

Жизненная дорога — это беспросветная облачность, сквозь которую изредка проглядывает солнце. Согласны?

Ответы
Вера Демедюк

В молодости была в музее, видела картину Чюрлениса: люди идут гуськом по узкой тропе, в полной темноте, каждый несет свечу. С одной стороны скала, с другой пропасть. Главное не оступиться и не потушить свою свечу.. Приняла как руководство к жизни.

Светлана Ахмедова

Красивое сравнение

вч
валентин чехов

С вами хотелось бы согласиться(по знакомству).Но,моя принципиальность не позволяет,в жизни все-такаи больше солнца,хотя грозы и бури бывают.

Светлана Ахмедова

Может, и соглашусь с Вами

Вр
Временно

Нет, нет. нет в большей степени она хорошая и светлая , бывает облачность и затяжные туманы......все проходит, верьте своим мечтам....

Орхи Дея

Я человек преклонного возраста, анализируя свои прожитые годы, сказала бы, что у меня было гораздо больше солнечных дней.

Светлана Ахмедова

Хорошо тогда

Орхи Дея

Мне в большей степени помогли знания о смысле жизни, которые я узнала из одной древней и мудрой книги.

Al
Ali

это на перевале, а так , это дороге во тьме, и фонарик-луна , иногда, нам помогает, пока , наконец, не дойдём до Его звезды…

Светлана Ахмедова

Идти недолго осталось

Al
Ali

долго долго, 10 железных пар обуви должны стереться и пять пар одежды из льна должны превратиться в … труху от ношения под палящими солнцем, так что , Светлана, не жди и вперёд иди

Светлана Ахмедова

Уже сносила 10 пар обуви.....правда не железных

Наталия Крупская

Мрачновато как то… может быть так? Жизненная дорога- это светлый солнечный путь, который иногда накрывает тучками.

Борис Кучеренко

ЖИЗНЬ, это отпущенное время для того, что бы ты выполнил свои задачи в ней с определенным для каждого ресурсом

Светлана Ахмедова

Да....только некоторым везет больше

Борис Кучеренко

не везет, у них такие функции так, как и у каждой детали которая движет ВЕСЬ этот миханизмЬ

Александр Мамедов

Нет.В Ташкенте все время солнце.Он звезда Востока.Облачность бывает но недолго.

Александр Мамедов

Азербайджан рапортовал о начале строительства дороги из Барды в Агдам Источник: https://www.kavkaz-uzel.eu/articles/370716/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com © Кавказский Узел

Светлана Ахмедова

Меня не интересует Азербайджан

Александр Мамедов

Азербайджан? Это же страна- победитель.

Светлана Ахмедова

Я не признаю ее победы

Александр Мамедов

вас никто не спрашивает.Флаги развиваются в Физули Шуше Агдаме.

Кудесник

Жизнь , это тайна. Не трать времени попусту, стараясь ее постичь.

Игорь

у каждого своя дорога, естественно и освещение индивидуально

Пан Философф...

Может стоит выбирать дорогу получше и в хорошую погоду?

Natali Ник.

нет... погода переменчивая, с преобладанием солнечной)))

Ирина Кореневская

В корне нет. Это яркое солнце, иногда идёт летний дождь

Эл
Элина

Лучше, когда солнечность, и лишь изредка облачность))

Катя ...

Не совсем...У меня 50/50.Да и то из за мнительности...😁

Irina Vahakangas

Я счастлива,что бОльшая часть моей жизни СВЕТЛАЯ!

Ан
Андрей

Не у всех так, немало тех, у кого все в шоколаде

Любовь Золотарева

Жизненная дорога, это без с препятствиями.

Малик Хайбулин

нет, бывают тучки... но всегда с солнцем!

Вера Сидельцева

Не всегда и не у всех, скорее всего нет