Muza

Кто одинок, и кто надеется найти пару, и где и каким образоом?

Ответы · страница 2
Мудрый Сов

а здесь не получается что то...)))

Muza

Откуда я знаю. 🙂 Здесь вообще все кто откуда. Да и как человека узнать, не видя?

Сергей Щербаков

https://ok.ru/video/1673190707480 🌹😉✌️

Бо
Борис

Не ужели вам отвечают ?

Бо
Борис

Наверное не по существу .. ?

Андрей Калашников

Мне 58 и я ищу по "Мамбе"

Андрей Калашников

Сейчас ищут родственников не кровных, а по духу, мне кажется...

Muza

У меня и родственники близкие по духу

Muza

Не жалуюсь, но не на 100% и это не важно.

Андрей Калашников

А на 100% при жизни редко кто счастлив...

Muza

Это уж точно, мир несовершенен.

Владимир Панченко

картины сами вышивали

Muza

Сама, только не вышивала, а писала кистью, маслом.

Владимир Панченко

ну вот, а у меня жена вышивает, крестиком, мулине. Не квартира а музей скоро будет. Успеха Вам

Николай Песоцкий

А Вам это для чего?

Николай Песоцкий

Я бы искал, как нашел мой братишка.

Николай Песоцкий

Вы там не найдете. Там в основном - молодёжь.

Muza

Молодёжи сейчас ещё трудней.

Николай

Это где кто сможет

Николай

💐🌹🌷🍵🍪

Александр Мамедов

Вы нет.Это трудно.

Александр Мамедов

Извините я ошибся,у вас такая роза ,что мужчины не должны пройти мимо.

Александр Мамедов

Я тоже люблю из парной сразу на голову холодное ведро воды.

Александр Мамедов

Нет.А вот довелось пригнуть в ледниковое озеро в горах.Очень сильно орал и бешено плыл.Кости больно.

Алексей

Найдём тебе мужа

Muza

Я пиво не пью, спасибо! 🙂

Алексей

А если настоящене пиво

Алексей

Сахар добавим

Muza

Это уже не пиво будет, а бражка

Алексей

А, пиво как?

Ал
Алексей

чудом

Muza

Да, это всегда чудо. У меня есть знакомый музыкант, живёт в подмосковье, никак не мог себе подругу для жизни найти. (жена его погибла), он по интернету знакомился, ездил к ним в гости, и всё бестолку. И на деньги его разволдили эти женщины, да и так проездит, и приезжает ни с чем, а потом на своей улице через два дома нашёл свою судьбу. До сих пор удже несколько лет живут.

Сергей Volshebnik

Я...

Muza

ГДЕ Вы живёте? О какой женщине мечтаете?

Ольга

И я одинока и очень надеюсь найти себе пару.

Muza

А у меня клуб знакомств, может, смиогу чем помочь?

Muza

В Белгородской области. г. Старый Оскол.

Ольга

Ууу,а я в Мурманске, далеко очень.

Muza

Да... НО у Вас-то тоже есть клубы знакомств.

Ольга

Не знаю, а где их искать??Сейчас все в интернете.

Ал
Алексей

Я

Muza

вот, давайте соберёмся здесь все и может, кто-ито кого-то найдёт?

Muza

Хорошо. Давайте немного подождём, может ещё кто вас найдёт. А Вы напишите о себе: кто вы, чем занимаетесь.

Ал
Алексей

Играю в любительском театре,играю в шахматы.

Muza

Замечательно, вы нам подходите. А что же там нет одиноких дамочек?

Muza

Езжайте к нам, а вы как перехать хотите, или к себе есть куда забрать?

Muza

Понятно. Пишите полное досье в личку, я сапрошу наших девочек, готовы с Вами познакомиться и в дальнейшем забрать Вас?

Muza

Я не помещица времён крепостного права, людьми не торгую. Просто у меня клуб знакомств есть, может комуц-то пригодится в хозяйстве мужчина. 🙂