Светлая

Иной раз думаю, ну что за жиСть, а посмотришь сколько странных челАвеков вокруг... И вроде полеХче👻А Вам от чего полегче становится?

Ответы
Dymitr Szemiel

С фига ли... этим челоХрекам порой везет больше - и мне тоже хочется... а порой им не везет совсем - и тогда мне страшно, что со мной тоже так станет. Из огня, да в лед - да потом наоборот - ну на фиг за ними всем следить, за своим бы хвостом присматривать успевать!

Slavisha Barkovich

Сидишь в мае за мангалом,кавказский пес рядом,кот рыжий хочет мясо стащить.Сыночек бегает.Винишко в бокале.Музыка играет.Цветет всё.Эхххх,хорошо-то как!!!Хорошо же!!!!

Анатолий Дрозд

.....Радуюсь жизни когда сосед за стенкой выключает телевизор.......У него плохо со слухом сочувствую и мучаюсь ..........какая благодать ----ТИШИНА !!!

Светлая

Верю, это мучение, не умею в шуме засыпать 🤦‍♀️

Иг
Игорь

Посмотрю на Ваши проблемы и сразу легчает. Оказывается у кого жисть не медовый пряник.🙂🤸‍♂️

Светлая

👻

Иг
Игорь

Шучу конечно. Легчает от того, что получается сделать то, ни в жисть бы не сделал.

Рэ
Рэйден

А мне наоборот, как глянешь на них и кошмары снятся.. но потом встречаешь чела адекватного и полегче...

Светлая

👻🤣

Ta
Tatyana

Ну не от этого явно. Это вроде как злорадство получается,сомнительная радость от этого,не находите?

Светлая

👻всё ж в сравнении 🙃

Ta
Tatyana

А причём тут сравнение? Здесь вроде получается что радостно от того что у кого хуже.вот в чём нонсенс.

Светлая

Почти так, но не совсем...

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Светлая

Ну вот у меня так👻🤸‍♀️

Фердинанд Франц Иосифовович

ПочИтал, ниче не пОнял, чегО вы букОвки исполЬзуеШь разнЫе по размерУ, типА крутО или Т9

Светлая

Умора👻🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

Ржача когда н будь вас покидает?

Светлая

Потактичней, если хотите диалог😝

Фердинанд Франц Иосифовович

Ржака, тактично? Вас не покидает?

Светлая

🤣а ещё тактичней🤨

Алекс Венцель

Так ведь и мы с вами для кого-то кажемся странными...Просто мы все разные...)))))

Ве
Вероника

Смотрю и диву даюсь..Одно сплошное диво дивное🤦‍♀️😁😉

Андрей Толстый

займёшь себя чем, что-нить сотворишь... смотришь и радуешься...

Ир
Иринтер

От посещения пляжа. Там моя самооценка резко идёт вверх)))

Вася Украинец

ДУМАТЬ НУЖНО МЕНЬШЕ,А СООБРАЖАТЬ БОЛЬШЕ,ТОГДА И ЛЕГЧЕ)))))

Светлая

👻

Светлая

🤣🤸‍♀️🎉

Вася Украинец

ЮМОР СПАСЕТ ЗЕМЛЮ

Светлая

Точно

Ветер_В_Голове (Эван)

Здесь мой гневный комментарий с матами и оскорблениями

Людмила Ваулина

А мне, когда дети и внуки приезжают ко мне😥

Адам Адамов

Всегда легче, когда есть неравнодушные к тебе.

Светлая

👻

Адам Адамов

Всегда хотел хотел знать что значить этот смайл, но стеснялся спросить.

Светлая

Когда что, но больше моё настроение🤸‍♀️

Адам Адамов

Ясно👍

Nikola Mahkov

-от отдыха на природе с палаткой и костром!--

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....что есть, гораздо "умнее" меня....в инете....

Инопланетянка.

Оттого что не одна я такая сумашедшая.

Сергей Дейкин

а я стараюсь что бы тяжело не было)))

......!

Когда все живы и никто не болеет.