Ольга Чернышева

Почему многие люди совершают неправильные поступки?

Ответы · страница 2
Се
Семён

Эмоции убивают разум...

Ольга Чернышева

Ой! Какое мнение интересное. Почему так считаете? Только это является причиной?

Любовь

правила не подходят

Ольга Чернышева

Любовь! Я Вам привела слова из Священного Писания, которые сказал мудрый царь Соломон под вдохновением Бога. Я имела в виду, что надо приобретать знания из Библии. А, как по-вашему, почему это необходимо каждому человеку, чтобы поступать правильно?

Ольга Чернышева

Да, размышлять надо всем перед принятием каких-либо решений, чтобы они были мудрыми и верными, чтобы поступки и действия были на пользу, а не во вред ни себе, ни другим.

Любовь

ааа.... всех записали в бараны?

Ольга Чернышева

А Вы не замечаете, как сегодня поступает большинство людей?

Любовь

Замечала... не поучают, не настаивают на своём мнении, "мудрые" слова просеивают, либо обосновывают... реальностью. А Ваше окружение поступает как то иначе?

Мохарям Ханипов

это относительно ...

Ольга Чернышева

Вы, конечно, имеете право на своё мнение. Сатана Дьявол - это противник и враг Бога, лжец, клеветник, обманщик. Он сегодня правит миром и мир погряз в беззаконии, жестокости, насилии, коррупции и зле. Это предсказано было в Священном Писании, что именно так и будет в эти последние дни. Но вскоре Бог

Мохарям Ханипов

вы не имеете 10 классное образование ????

Ольга Чернышева

У меня высшее образование. А что?

Мохарям Ханипов

сатана с дьяволом где обитают и чем питаются

Ольга Чернышева

Сатана Дьявол - духовная личность.

Георгий Клинцов

С НИМИ ВЫХОД ЛУЧШЕ.

Ольга Чернышева

Что Вы имеете в виду?

Ольга Чернышева

А конкретнее сможете пояснить?

Зинаида Бадяева

Не понимают этого !

Ольга Чернышева

Не понимают, что неправильно делают?

Ольга Чернышева

Но ведь поступать правильно нас с детства каждого учат и родители, и в детском садике, и в школе. Почему же тогда?

Просто Осень

Они так не думают.

Ольга Чернышева

Почему они так не думают?

Alex Dark 🇷🇺

Безвыходность

Ольга Чернышева

Интересное мнение. А пояснить можете свой ответ?

Alex Dark 🇷🇺

Дальше тьма, а жить хочется сейчас

Ольга Чернышева

А разве жить надо только одним днём?

Ви
Виктория

Неосознанно

Ольга Чернышева

А что их мотивирует к этому?

Ви
Виктория

Недальновидность

Ольга Чернышева

Скорее всего незнание, отсутствие благоразумия, неумение принимать верные решения.

Ви
Виктория

И это не исключено

Николай Краснов

Дуры потому

Ольга Чернышева

А причина в чём кроется? Есть мнение?

Ольга Чернышева

И какое оно? Что думаете?

El Fuego

они дураки

Ольга Чернышева

Ваше мнение понятно. А умнее стать могут? Что надо?

Ольга Чернышева

А я в судьбу не верю. Как тогда?

Александр Ерёмин

Например?

Ольга Чернышева

Делают зло, совершают противозаконные действия и поступки. Вы этого не знали?

Александр Ерёмин

я сужу о людях кто рядом со мной у меня таких нет

Ольга Чернышева

Но ведь вокруг Вас столько всего происходит. Неужели не замечаете? И почему такое делают люди? Не знаете?

Ivan Ivanovich

по пьяни

Ольга Чернышева

А те, которые не выпивают и совершают ошибки? Почему?

Ivan Ivanovich

Потому что алкоголь расслабляет, а трезвенники не могут раслабиться, поэтому всегда бешеные

Ольга Чернышева

Ой! Какая нелепость.

Ванюшин Вениамин

Эгоизм

Ольга Чернышева

И не только это является причиной.

Ольга Чернышева

Многие совершают по незнанию. Другие совершают такие поступки, ища себе выгоду, с корыстными целями. Есть и другие причины.