Aloha

Куда ведёт дорога в никуда и кто первый по ней прошёл?

Ответы
Алексей Терлецкий

дорога в никуда - ведет в никуда, а кто по ней прошел первый - никто по ней еще не ходил, как говориться ни что никуда бесследно не исчезает, ни что никуда бесследно не пропадает - закон сохранения энергии мой друг(о чем, кстати, до его открытия знали и буддисты)

Aloha

Дорога в никуда ведёт к смерти. Первый пошёл Адам

Валерий М

Да-к это же просто:Бульварное кольцо,Садовое кольцо, Третья кольцевая, МКАД, Транспортное..., да и в метро Кольцевая линия. А первых нет! По ним обычно проходили коллективно!

Федор

Господи...да на этой дороге не протолкнуться,а первый был тот кто решил что у него прав больше,и средства не важны.

Людмила Маркарян

ДОРОГА В НИКУДА ВЕДЕТ ТУДА, ГДЕ НАХОДИТСЯ ТО, НЕ ЗНАЮ ЧТО. А ПЕРВЫМ ПО НЕЙ ПРОШЕЛ НЕИЗВЕСТНО КТО.

Это Я. Радость Твоя!

Мы все ходим. Только не знаем об это. Если есть прогресс, то дорога в туда. Если нет , то в никуда

Aloha

Намекающее?)) Фундаментальное учение христианства строится на том о чём только намекается в Библии. Хорошо, ответилили)) Кто такой Бог?

Это Я. Радость Твоя!

Каму как. Кому намекается, я точно знаю, что есть Бог. Если говорить о Боге, то вся Библия говорит о Нем. Если вкратце, то мы, люди, созданы по Его образу и подобию, а значит Бог имеет ноги, руки, чувства и т. д. Кроме того Он еще Творец вселенной, а мы пока не можем сотворить себе свою жизнь как хотим.

Aloha

Вот я с вами полностью согласна, кроме ног, рук и всего что имеет отношение к плоти. По внутреннему состоянию сказано точно. То, что Бог это Творец 100% потому как он нас придумал и создал, а не мы его). Знаю, что у Бога есть имя, вы с этим согласны?

Это Я. Радость Твоя!

В начале Бог открылся людям в этом имени т.е Иегова - Сущий. У Бога есть имя Господь, таких имен 12, но многие не согласны и говорят, что это качества.

Aloha

Иегова - единственное имя Бога и в Писании приводятся этому аргумент!

Александр Сидоров

джельсомино из повести Родари, и пришёл в страну лгунов, удивительный и забытый писатель

Aloha

Писатель хороший, но это не из его произведения

Александр Шахматов

Алоха оэ, Aloha..) Сценаристы Баркера и Хеллмана? В любом случае все дороги ведут к смерти..))

Игорь Декин

а ездить бесцельно пробовали? у меня сначала не получалось, потом натренировался.))))

Людмила Михайлова

Поди туда,не знаю куда,принеси то,не знаю что...Сказочка про белого бычка...

Наталия

Не бывает на свете пути без конца, и следов, что навеки ведут в темноту...

Aloha

Я только о живых. Мёртвые - они мертвы

♛™Sineglazaya™♛ ♛™Animeshka™♛

Эмм... Дорога в никуда ведет на обрыв света, а по ней первый прошелся Бог.

Aloha

с обрыва в свободном полёте, а вот в никуда - ближе к тупиковому положению. И вовсе не Бог

= Логрус =

Все дороги ведут в никуда. Важно знать-имеет ли твой путь сердце(с)

Aloha

зачем знать о сердце если так всё понятно (по вашим словам)

Aloha

Вы слышали когда-нибудь как о сердце человека высказывается Священное Писание?

= Логрус =

В прямом. Кто освятил писание?

Aloha

Ну как можно освятить то, что освящено Богом? Как можно освящать авторство Создателя грешному человеку?

Aloha

Вот сказано в Писании: " Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу." Иисус засвидетельствовал :«Твое слово есть истина» . Что то нужно ещё к этому добавить?

= Логрус =

Таким макаром боговдохновлённой можно назвать и эту переписку. ))

Aloha

у меня проблем, то в общем то и нет. Во всяком случае неразрешимых)

Надежда Квашнина

в рай или в ад, кто во что верит, первый человек на нашей планете.

Aloha

В жизни вы ведь многих вещей не видите, но это не мешает вам признать их существование, ведь так? К примеру ветер. Да и собственный мозг вы тоже не видили.....

Надежда Квашнина

это все можно доказать. а мозг можно увидеть и на томографии

Aloha

существование Бога - Творца доказывать совершенно не нужно по той простой причине, что разнообразие мира, его сложность и существующие законы, поддерживающие жизнь на земле, доказывают творческий замысел. Другое дело что признать Бога людям сложно по некоторым причинам.

Надежда Квашнина

ты сам говоришь доказательство Бога не нужно, а сам доказываешь мне что он существует

Aloha

я поясняю свою т.з. но не доказываю))

Галина Глотова

Тот кто пошел первым еще не вернулся - потому ничего неизвесно 🙂

Aloha

он и не вернётся, т.к. пошёл вникуда. Это Адам

Михаил Дешин

ведет туда, не знаю куда, а прошел тот, кто ищет то, не знает что...

Евгений Лавровский Женат

Дорога строится людьми. И всегда есть ее конец. Вот путь - это да

Asik*** Kalimbetov

дорога никуда ведет никуда,где нету нечего,одним словом в ЖО*У!

Анжелика Бестужева

Тот первый прошёл кто первый вернулся от куда да не от куда 😛

Стас Карпов

А далинобойщик которого подрезали "Ничего себе поездочка 3.

Andrey Peshkov

Ведет в "Никуда" 🙂, первый тот, кто и сказал, что в "Никуда"!