Та
Так-Тикс

Черная полоса длиннее чем белая ?

Ответы
Lucika Stan

А вы когда нибудь слышали чтоб человек говорил -У меня сейчас белая полоса в жизни!)) Когда все хорошо, принимаем как должное, а на черной сосредотачиваемся)

Та
Так-Тикс

да вот непонятно какая волна вирусная или радиационная

Lucika Stan

время покажет, а заранее чего париться, или ты уже могилку подбираешь?

Та
Так-Тикс

просто не могу понять для кого эти методички написаны с братскими могилами и карантинными мерами

Lucika Stan

не знаю, я их чтением не увлекаюсь))

Та
Так-Тикс

да я случайно прочитал о мерах по погребению в случае войны в городе чехов ..ты не в чехове живешь

Владимир Чураков

Относительно... "Минута на раскалённой сковородке кажется длиннее часа, проведённой с любимой женщиной."

Чио-Чио-Сан

По логике должна быть короче. Потому что в октаве 7 белых основных нот, и 5 чёрных. Заметьте-чёрных меньше

Та
Так-Тикс

Джованни Страцца но я не уверен в том что это вообще создали люди ..это работа высокоразвитых цивилизаций .римляне лишь собрали по всему миру э́ти шедевры ..

Чио-Чио-Сан

Мне тож кажется, что это-работа не современных авторов, древностью попахивает

Та
Так-Тикс

Я про то что люди которые сейчас вокруг есть примитивные по сути своей но много самомнения и гонору .выдают свои поделки за шедевры

Чио-Чио-Сан

Раньше каждый мазок ( в живописи), каждый комок глины или гипса(В скульптуре), каждая нота (в музыке) о чём-то говорили. А сейчас-размазня, примитив объёмности, ритмы ударных. Вот и всё искусство

Та
Так-Тикс

Странность в том что технологии этого времени не позволяют повторить то что было создано много веков назад.. деградация а не развитие .придем к фильму Кин дза дза

Юлия Тарасова (Раковская)

У кого как но она более заметна и тем самым чувствительней поэтому кажется длинней😁

Та
Так-Тикс

3. Организация поиска, извлечения и первичной
обработки тел (останков) погибших (умерших)
3.1. Поиск и извлечение тел (останков) погибших (умерших) из-под завалов
зданий и сооружений, подвальных и других заглубленных помещений
осуществляется силами, привлекаемыми к ведению аварийно-спасательных и
других неотложных работ (далее - АСДНР).
3.2. Поиск тел (останков) погибших (умерших) осуществляется в ходе
проведения разведки, по данным опросов местного населения, заявлениям
официальных органов и граждан, а также при разборе завалов, визуальном осмотре
местности, помещений зданий и сооружений, включая подвальные.
3.3. Места обнаружения тел (останков) погибших (умерших) фиксируются
начальниками, отвечающими за проведение АСДНР на данном участке, путем
DIRECTUM-25360-1075394
составления схем расположения мест обнаружения с привязкой к долговременным
ориентирам на местности (элементам рельефа местности, магистральным
автомобильным (железным) дорогам, элементам путепроводов
и т.п., не подвергающимся значительным изменениям в течение времени)

Юлия Тарасова (Раковская)

Сами и убедились...

Та
Так-Тикс

4.1. Выбор и выделение мест для проведения массовых погребений
на территории городского округа определяется Администрацией городского округа
Чехов (далее – Администрация) совместно с комиссией по срочному захоронению
трупов людей в условиях военного времени и при крупномасштабных
чрезвычайных ситуациях на территории городского округа Чехов
(далее – Комиссия) на подведомственных территориях, на которых предполагается
выбор и выделение мест для проведения массовых погребений и захоронений при
положительной санитарно-гигиенической экспертизе в соответствии с правилами
застройки, с учетом гидрогеологических характеристик, особенностей рельефа
местности, состава грунтов, предельно допустимых экологических нагрузок на
окружающую среду и должен обеспечивать неопределенно долгий срок
существования места погребения погибших (умерших).
4.2. Предоставление земельного участка для размещения места массового
погребения осуществляется в соответствии с земельным законодательством, а
также в соответствии с проектной документацией, утвержденной в порядке,
установленном законодательством Российской Федерации и законодательством
субъекта Российской Федерации.

Николай Дубинин

А это смотря какой длинны вы эти полосы нарисуете .

Ал
Александра

Как и неровная дорога, против натопианной))

Татьяна

Смотря кто как идёт, вдоль или поперек

Та
Так-Тикс

можем ты же сама говоришь про невозможное

Татьяна

Ты тоже говорил, что много невозможного, в данном случае противостоять флоту США я никак не могу

Та
Так-Тикс

убираем путиноидов и флот сам убегает

Татьяна

Почему бросила? Сам же сказал, что один

Та
Так-Тикс

ладно уговорила пойду спасать россию один

Чеслава Дашкевич

🤔 Чаще всего Да ! 🤷‍♀️🙂👋

Ал
Александр

это смотря вдоль или поперек

Николай Верниковский

от себя многое зависит

Николай Верниковский

надо силу показать.

Николай Верниковский

у него много названий

Та
Так-Тикс

Сколько в рублях средний размер пенсии?

Николай Верниковский

что такое средняя по стране... картину не увидеть. у меня к=1.84. 519 руб. у депутатов намного больше. у военных тоже. авиация гражданская. средняя пишут 550р. 16150 руб российских. при большом стаже жить можно. иначе - хана...

Филиппов Сергей

Нет, но она шире. )))

Николай

нет ширше...