Ма
Марс

Черная полоса длиннее чем белая ?

Ответы
Lucika Stan

А вы когда нибудь слышали чтоб человек говорил -У меня сейчас белая полоса в жизни!)) Когда все хорошо, принимаем как должное, а на черной сосредотачиваемся)

Ма
Марс

просто не могу понять для кого эти методички написаны с братскими могилами и карантинными мерами

Lucika Stan

не знаю, я их чтением не увлекаюсь))

Ма
Марс

да я случайно прочитал о мерах по погребению в случае войны в городе чехов ..ты не в чехове живешь

Lucika Stan

нет, я в Вильнюсе

Ма
Марс

Ну тогда ок

Владимир Чураков

Относительно... "Минута на раскалённой сковородке кажется длиннее часа, проведённой с любимой женщиной."

Чио-Чио-Сан

По логике должна быть короче. Потому что в октаве 7 белых основных нот, и 5 чёрных. Заметьте-чёрных меньше

Чио-Чио-Сан

Мне тож кажется, что это-работа не современных авторов, древностью попахивает

Ма
Марс

Я про то что люди которые сейчас вокруг есть примитивные по сути своей но много самомнения и гонору .выдают свои поделки за шедевры

Чио-Чио-Сан

Раньше каждый мазок ( в живописи), каждый комок глины или гипса(В скульптуре), каждая нота (в музыке) о чём-то говорили. А сейчас-размазня, примитив объёмности, ритмы ударных. Вот и всё искусство

Ма
Марс

Странность в том что технологии этого времени не позволяют повторить то что было создано много веков назад.. деградация а не развитие .придем к фильму Кин дза дза

Чио-Чио-Сан

😂😂😂👍Ку!....Ку!

Юлия Тарасова (Раковская)

У кого как но она более заметна и тем самым чувствительней поэтому кажется длинней😁

Ма
Марс

3. Организация поиска, извлечения и первичной
обработки тел (останков) погибших (умерших)
3.1. Поиск и извлечение тел (останков) погибших (умерших) из-под завалов
зданий и сооружений, подвальных и других заглубленных помещений
осуществляется силами, привлекаемыми к ведению аварийно-спасательных и
других неотложных работ (далее - АСДНР).
3.2. Поиск тел (останков) погибших (умерших) осуществляется в ходе
проведения разведки, по данным опросов местного населения, заявлениям
официальных органов и граждан, а также при разборе завалов, визуальном осмотре
местности, помещений зданий и сооружений, включая подвальные.
3.3. Места обнаружения тел (останков) погибших (умерших) фиксируются
начальниками, отвечающими за проведение АСДНР на данном участке, путем
DIRECTUM-25360-1075394
составления схем расположения мест обнаружения с привязкой к долговременным
ориентирам на местности (элементам рельефа местности, магистральным
автомобильным (железным) дорогам, элементам путепроводов
и т.п., не подвергающимся значительным изменениям в течение времени)

Юлия Тарасова (Раковская)

Сами и убедились...

Ма
Марс

4.1. Выбор и выделение мест для проведения массовых погребений
на территории городского округа определяется Администрацией городского округа
Чехов (далее – Администрация) совместно с комиссией по срочному захоронению
трупов людей в условиях военного времени и при крупномасштабных
чрезвычайных ситуациях на территории городского округа Чехов
(далее – Комиссия) на подведомственных территориях, на которых предполагается
выбор и выделение мест для проведения массовых погребений и захоронений при
положительной санитарно-гигиенической экспертизе в соответствии с правилами
застройки, с учетом гидрогеологических характеристик, особенностей рельефа
местности, состава грунтов, предельно допустимых экологических нагрузок на
окружающую среду и должен обеспечивать неопределенно долгий срок
существования места погребения погибших (умерших).
4.2. Предоставление земельного участка для размещения места массового
погребения осуществляется в соответствии с земельным законодательством, а
также в соответствии с проектной документацией, утвержденной в порядке,
установленном законодательством Российской Федерации и законодательством
субъекта Российской Федерации.

Николай Дубинин

А это смотря какой длинны вы эти полосы нарисуете .

Ал
Александра

Как и неровная дорога, против натопианной))

Татьяна

Смотря кто как идёт, вдоль или поперек

Ма
Марс

ты меня бросила

Татьяна

Почему бросила? Сам же сказал, что один

Ма
Марс

ладно уговорила пойду спасать россию один

Татьяна

Мысленно то я с тобой ✊

Ма
Марс

ну спасибо

Чеслава Дашкевич

🤔 Чаще всего Да ! 🤷‍♀️🙂👋

Ал
Александр

это смотря вдоль или поперек

Николай Верниковский

от себя многое зависит

Ма
Марс

Сколько в рублях средний размер пенсии?

Ма
Марс

в белорусии

Николай Верниковский

что такое средняя по стране... картину не увидеть. у меня к=1.84. 519 руб. у депутатов намного больше. у военных тоже. авиация гражданская. средняя пишут 550р. 16150 руб российских. при большом стаже жить можно. иначе - хана...

Ма
Марс

тоже обманули значит

Филиппов Сергей

Нет, но она шире. )))

Николай

нет ширше...

Ма
Марс

и толще