Ольга Макеева

Какие важные задачи стоят перед тобой в жизни?

Ответы
Андрей Заруба

Кушать до набивания живота ( набить брюхо едой). Заниматься любовью с грудастыми и честными в вопросах интима женщинами ( перетрахать кучу сисястых ш..юх). И когда идут газы из желудка и чешутся сосуды для семени ( сыто р..гая и почесывая сво ...йца) можно поговорит о смысле жизни. Ну как и у всех.

Сергей Аяров

Мы привыкли к определённому порядку, магазины, работа, женщины из бара, а меня сейчас мучает простота бытия. В тайге я проживу, главное здоровье, нож, топор, пила, сети выберимся

Ольга Макеева

А если точнее? Вы сейчас где находитесь и чем занимаетесь? И почему это делаете?

Сергей Аяров

С какой целью интерес?

Ольга Макеева

Простите, но просто описали такой контраст: магазин и тайга.

Сергей Аяров

Не понимаете, звоните

И.
Игорь .

Все важные задачи уже решены. На пенсию не тороплюсь, я люблю работать. Буду больше путешествовать и заниматься тем, чем захочу).

Ольга Макеева

А для чего тебе путешествия?

И.
Игорь .

Для положительных эмоций и приятного отдыха. Люблю посещать красивые места в разных странах.

Григорий

к моему счастью передо мной не стоят важные задачи в жизни-в основном не важные и приятные

Ольга Макеева

А какая ближайшая приятная?

Григорий

еду на неделю в сад-один-шашлык пиво -вечером преферанс-овощи-фрукты -магазин рядом-река-лес и много цветов🖼

Ольга Макеева

Желаю получить заряд хорошего настроения на долгое время.

Григорий

вы симпатичная женщина🖼

Владимир Вельский

"Каждый мужик обязан построить тещу, вырастить живот и посадить печень.." - так пишут😁

Далеко Не Идеал...увы(

Избавиться от говнюков, с пинка врывающихся в мою жизнь с миссионерскими задачпми

Ольга Макеева

Как интересно!

Ил
Илья

жить быстро и умереть молодым- старый клич, я хочу быть живым...

Ольга Макеева

Хорошо. Живите. На радость себе. И на пользу окружающим.

Ил
Илья

спасибо.

Конь Впальто

1. Победить фашистскую Роzzию
2. Победить фашистскую Роzzию

Al
Ali

построить коммунизм в отдельно взятом районе ..Москвы

Ольга Макеева

Грандиозно! Мне красный флаг с серпом и молотом больше нравится, чем трёхцветный.

Дмитрий Васильев

я уже их порешал ...осталось начальство отчехвостить

Ольга Макеева

Это месть за что-то?

Дмитрий Васильев

нет , надо показать дно , которое не видят!

Ольга Макеева

Может и правильно... Лишь бы поняли.

Дмитрий Васильев

поймут , я убедителен ..

Владимир

Победить англо- саксонскую группировку ! 😂😂😂😂😂

Ольга Макеева

Очень сложно мне это понять.

Владимир

Ты за нас ,?!! 😂

Ольга Макеева

Я ни за кого.

Николай Скороходов

..жизнь прошла .. все от мення звисящее выпролненно..

Ольга Макеева

Повезло.

Екатерина

попробовать не потерять человеческий облик...

Ольга Макеева

Умница. Так держать!

Екатерина

спасибо...и Вы старайтесь)

Вадим Иванов

Вовремя околеть, не сильно напрягая домашних.

Ольга Макеева

Очень разумное решение! Дай Бог, чтоб всё получилось как задумано.

Ann Richter

Творчество миротворчество Вченая Жизнь

Ann Richter

а песни нет музыку не умею писать нет такого таланта

Ольга Макеева

Аааа. Я стихи положенные на музыку в песнях лучше воспринимаю. Песни-это как влага и сочная еда, а стихи-это как сухая еда.

Ann Richter

ну у меня только стихи не дано писать музыку

Ольга Макеева

Можно было-бы с каким-нибудь бардом подружиться. Но, в любом случае, это здорово, что вы находите реализацию своего таланта. Очень прекрасно!

Ann Richter

да не с бардом не вышло бы)

Ахмед Розыев

Достойно прожить и стать человеком...

Ольга Макеева

Что нужно сделать чтобы стать человеком?

Ахмед Розыев

Для начала исполнять заповеди..

Ольга Макеева

Хорошо. Поддерживаю ваше стремление.

Владимир Забродин

Умереть достойно не напрягая родных

Ольга Макеева

Я тоже так хочу.

Ольга Макеева

Я тоже так хочу.

Владимир Забродин

Ну это в далеком будущем

Герой-Любо V Ник Z

достроить дом, женить старшего сына

Ольга Макеева

Строительство- это тяжёлый труд. Сил вам! И на строительство, и на свадьбу денег много надо.

Герой-Любо V Ник Z

дом на стадии окончания, 97% построено

Ольга Макеева

Молодец! Значит рекомендованный план выполнил: построить дом, вырастить сына, посадить дерево.

Герой-Любо V Ник Z

так это у меня второй дом, который я с нуля поднял

Татьяна Тышкевич

Мир. И здоровье моих детей и внуков.

Ольга Макеева

"Спасёшься сам и рядом с тобой спасутся тысячи". Если будете мирную обстановку в семье создавать и вести здоровый образ жизни, то шансы на мир и здоровье у внуков повысятся.

Вл
Владимир

Сейте разумное, доброе, вечное....

Ольга Макеева

Поддерживаю.

Вл
Владимир

Хорошего Вам отдыха!👍