Если бы сейчас президентом был Сталин, что бы делал Путин и его олигархи и где бы они были?
Св
Светлана
Ответы
Константин Саратовцев
А ничего... Сталин был у власти, а это очень много людей, включая всю экономику, армию, все структуры, то есть государственный механизм. А так... да просто подстрелят, как Холодова, Немцова, Политковскую...
Св
Светлана
Кого подстрелят?
Константин Саратовцев
Сталина.
Fenix🇱🇹
Он бы просто им не стал , он был бедный , а во власть таких не пускают . Сильно бы дёргался просто бы убили .
Соболев Валерий
ничего бы не изменилось. вместо олигархов Путина вы бы завидовали олигахам Сталина.
Александр
Путин работал бы в ГРУ а остальные кто на заводе а кто и на Колыме
Владимир Забродин
история в обратную не вертится и Путин Сталину не встретится
Александр Чайка
они бы стали супер коммунистами срочно
Иван Никифоров
Червей уже давно кормили бы собой.....
Arsen Beisenov
Им бы вынесли смертный приговор
Св
Светлана
Да, как врагам народа.
Alisa Warshavsky
На кладбище, скорее всего...
Александр Мамедов
А что сейчас не так?
Юрий Юрий
Расстреляны.