Кристина.

Еще раз про оптимизм. Прохожу медосмотр.Осталось пройти только терапевта. врач-старушка , божий одуванчик пенсионного возраста спрашивает: -Что вас беспокоит? Отвечаю- Ничего. собираюсь прожить лет 100-сто пятьдесят. А она говорит- если столько проживете, я вам первая руку пожму.....Вот это настоящий оптимизм старой закалки..🤣👍

Ответы · страница 2
Оленка

Умничка)))

Марго Беккер

🤟😜🤟

Татьяна

👍

С К.

А я десять лет тому назад, прохожу медосмотр. Глазной. Спрашивает, на что жалуетесь? Я отвечаю, голова начинает болеть, когда долго у компьютера.(работа такая была) Она не глядя на меня, пишет что-то. Я распинаюсь, что с утра нормально а после обеда начинается... Она поднимает на меня глаза и говорит:-"Так у вас косоглазие!" С тех пор я долго не ходила к докторам.

M К

👏