Марина Ра

Совет мужчинам: Проходя мимо жены - поцелуй её. Ты всё равно мимо идёшь, ... а ей приятно. 😉

Ответы · страница 11
Виталий

Хорошо..

Марина Ра

— Еврейский совет: Никогда не женитесь на красивой девушке — она может вас бросить. Некрасивая, впрочем, тоже может бросить — ну таки и хрен с ней.

Виталий

😄 Пусть бросают..не велика потеря..

Саша Сокол

ладно...

Саша Сокол

чё ха ха, фсё равно ж мимо идёшь...

Саша Сокол

фсё-то вам подсказывать надо...

Саша Сокол

ваще-то, я бы с кем-нить снюхался...

Саша Сокол

покажу..., причём классно...

Дмитрий Ольшанников

😍

Дмитрий Ольшанников

Они вышли погулять 😊

Марина Ра

Понятно, приятных прогулок

И&
Издательство "полетджонатана"

Ой ли?))

И"
Издательство "полетджонатана"

взаимно и доброго продолжения дня))

И"
Издательство "полетджонатана"

взаимно и доброго продолжения дня))

Леди Мила

Класс!!

Марина Ра

Ну так, из серии анекдотов

Балбес

!!!!!!!!!!!

Марина Ра

Ха ха, мама купит мне козу я её не показу

Балбес

И не поЗу!!! Не надейтесь!!! Не жадный я... Экономный... И в приметы верю... Вдруг сглазите... 😉

Балбес

* нен поКАЗу ))))))) Крепкого сна....

Балбес

Спасибо... Но не хочу я снов... Мне бы упасть, забыться и, не просыпаясь, встать бодрым

Балбес

Не получится так... ((((((((

Сергей В

точно

Марина Ра

Вокруг остановки нарезал круги паровозик, состоящий из голубя, ребёнка, и его матери. Жирный голубь спешно ковылял за брошеной семечкой, за голубем топал пацан, лет двух отроду, пытавшийся поймать птицу. Пацана ловила мать, чтобы он не облапал заразного голубя. Паровозиком этим управлял я, кидая семечки.

Марина Ра

Что в субботу делать будешь?
- Ничего.
- Еврей что ли?

Марина Ра

Зайцы все время прыгают и живут всего 8 лет.
Собаки все время бегают и живут около 15 лет.
Черепахи ни фига не делают и живут больше 150 лет.
Опаньки... Отдыхаем! . .

Марина Ра

ххх: Внимание! Вопрос к мужчинам! Вот такая ситуация. Вы лежите между девушкой вашей мечты и геем. К кому вы повернетесь спиной?
ууу: Не представляю себя там, где валяются геи. Но я бы положил девушку между собой и геем. Причем, к нему лицом: пусть завидует, а не воображает!

Ak
Akbarova

))))))))))

Дмитрий Колоней

учту)

Дмитрий Колоней

Аналогично. Не забывайте тоже самое делать своему мужу) В смысле целовать. В остальном сами разбертесь)

Ветер_В_Голове (Эван)

Норм

Татьяна Я!)

Да-да, запомните хорошенько!))😉

Юлия Никулина

😄

Не Путевый Провокатор

💋

Не Путевый Провокатор

и вас с понедельником Нина Панова💋

Обыкновенное Чудо

)))

Марина Ра

Женщины, будьте естественными и раскованными! Не делайте из мужчин олимпийских чемпионов по упражнениям на бревне!