Марина Ра

Совет мужчинам: Проходя мимо жены - поцелуй её. Ты всё равно мимо идёшь, ... а ей приятно. 😉

Ответы · страница 3
Василий Щипанов

по ложа руку на сердце как бы Вы на это отреагировали? только честно

Марина Ра

Нет, просто я не цветочек и не аленький

Василий Щипанов

чего то мне уже не по себе)))

Василий Щипанов

Что человек понятно, а в душе?

Марина Ра

Разговор на пляже. Очень жарко.
Жена (задумчиво):
- Импотентам хорошо!
Муж:
- С чего это хорошо импотентам?
Жена (через несколько секунд, указывая рукой):
- ИМ-ПОД-ТЕНТОМ-ХОРОШО-БЛЯ!

Марина Ра

ОНА:
Может, купим мне вибратор? . .
ОН:
Зачем?
ОНА:
Просто так попробовать, а то дожила почти до седых волос, а не пользовалась
ОН:
Давай
ОНА:
А тебе искусственную как её там... вагину!
ОН:
На фига она мне?!
ОНА:
Ну, чтобы была, я к примеру устала... а у тебя есть замена!
ОН:
Ага, а если оба устали то нажали на кнопочки они там себе е@утся втихаря, а мы спи-иим себе... ...

Arkadii Gurevich

мимо жены никогда не надо проходить !надо обязательно остановиться

Кострома Ярославна

прааально..хоть какая-тот польза от проходящего мужа должна быть...

С*
Сергей *****

А если споткнешься об нее и задержишься часика на полтора-на два....

Дан Аврелий

Когда пойду мимо чьй либо жены - поцелую. Будет минутной слабостью

Валерий Скрипко

Готов всей прекрасной половине делать приятно когда прохожу мимо

Владимир Тамбовцев

Целовать не всегда удобно...но вот по попе погладить - дело святое!

Владимир Тамбовцев

Это вы в осуждение или в похвалу?😆

Владимир Тамбовцев

Да как-то пох...я ведь это для себя и своей жены, а не для кого-то

Андрей Толстый

Моей это не надо. Пробовал... реакция озадачила: "- не подлизывайся"

Андрей Толстый

Причём это происходило неоднократно.

Робот Вертер

Такой же совет и женщинам дайте. Тогда будет приятно обоим всегда

Кто Ни Спрятался....

Разнообразнее, когда в нос, когда по опе, когда поцалуй...неделька

Владимир Исаков

Эх,...правильный мужчина поцелует и еще случайно по щеке погладит

Stalker 42 Region

Ложусь спать когда она спит и обязательно целую и так каждый раз

Владимир Томилов

Если бы это была соседка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

Виктор Бурцов

Она сразу орать начнёт! Мол не подмазывайся, на сегодня хватит...

Марина Ра

Муж уезжает на курорт один, без жены. Через неделю присылает ей смс: "Все равно люблю только тебя! " Ответ жены: "Да и ты пока самый лучший".

Виктор Бурцов

Я по другому слышал. Абрам закупив кровати повёз их продавать в соседнюю область и каждый день шлёт телеграммы Саре, докладывая, сколько продал и сколько заработал? Сара читала месяц, а потом не выдержав, послала телеграмму ответную, что она на одной койке, за это время в десятки раз больше заработала.

Олег Неткачев

А если жены нет,можно собаку поцеловать! Ей тоже будет приятно)))

Евгения Трусова

Целуйте женщин постоянно, особенно жену, не только мимо проходя

Ильдар Ильясов

Я КАК ТО РАЗ ТАКОЕ ПРОДЕЛАЛ, потом за мной целый год была слежка

Александр Турубара

Согласен,но после поцелуя хочется продолжения,например интим!

Александр Турубара

Ирина Загоскина

Хох...фантазии не хватает у них...уже завоевано зачем стараться