Лю
Людмила

Чем отличается лебединая верность от голубиной?

Ответы
Бо
Бока

нет лебединой верности. мир живёт во лжи, выдумках и предрассудках. Клеопатра была страшилой с хроническим насморком, а её красавой все считают. и страус не прячет голову в песок. заяц вовсе не трусливый и т.д. и т.п.

Лю
Людмила

Ужас...............

Бо
Бока

в Одноклассниках меня грязью поливали за подобные комменты. я разрушал их представления грубо и бесцеремонно. не нравилось гадам

Лю
Людмила

Кому им?

Бо
Бока

как кому? висящим в ОК. там тоже идут обсуждения. такие мрази законченные встречаются порой

Юрий Щегольков

Лебеди в природе немного другие. Это мы люди их возвысили..Вероятно за красоту и грацию

Лю
Людмила

Да, мне уже здесь не раз написали, что это миф

Юрий Щегольков

да я в том плане что..Когда перелётная птица теряет пару то долго ищет там где половина осталась..утки потом самцы-петухи собираются стайками и летят на линьку..А гуси и лебеди те вместе поднимают своё потомство..И пары не распадаются как у уток..

Лю
Людмила

Ну, это и есть , наверное, ответственность за потомство и верность)

Юрий Щегольков

Наверное..Однажды на охоте наблюдал интересную картину..прилетели 2 пары молодых лебедей..и через некоторое время прилетает более крупный лебедь и начинает,по нашему приставать к ним..всерьёз гоняет их..Они снимаются и улетают..минут пять и взрослый лебедь улетает..Потом снова прилетает уже пара.. И всё повторяется с начала..

Лю
Людмила

Интересно.....никогда не видела лебедей

Геннадий Шишкин

Верность есть у многих птиц. Аист тоже верный. Вот только не знаю у голубей.

Лю
Людмила

Я уже и сама в сомнениях, мне уже здесь много написали, что человек сам создал миф о верности. Но, я прочитала, что лебедь хранит свою верность до последних дней своей жизни, а голубь сразу себе найдет голубку.

Геннадий Шишкин

Ну если кто то наблюдал и видел, что лебедь такой. То спорит нет смысла. Я верю только, тогда когда есть факты.

Владимир

Нет никакой лебединой верности..это придумали после балета Чайковского.

Лю
Людмила

Я, теперь уже не знаю, много читала про красивую верность этих птиц, но здесь мне уже много плохого написали

Владимир

Они после гибели партнера нормально спариваются с новым.

Лю
Людмила

Ну и хорошо, значит жизнь продолжается)

Владимир

А люди верят в сказки.

Лю
Людмила

Ну и сказка должна быть в жизни - это же прекрасно, не все же в темных тонах

Владимир

Я Вас удаляю.надоели.

Анатолий Квон

Вроде бы Дроздов сказал, что верность в животном мире это миф 😃

Лю
Людмила

Возможно...........

Людмила Кондратенко

Птичьим полетом !!!! Голуби быстро улетают а лебедю надо уплыть !!!

Лю
Людмила

Лебеди сохраняют верность до конца жизни, даже если теряют свою половину, а голуби хранят верность только пока оба живы.

Людмила Кондратенко

Спасибо !!!!

Алексей Шутов

Лебеди моногамны у них Лебёдушка одна на всю жизнь!!!

Лю
Людмила

Вы правы

Алексей Шутов

Знаю.

Лю
Людмила

Такой хороший вопрос, а пишут уже гадости))

Алексей Шутов

Людмила люди такие просто.Они думают,что интернет только для них нормально общаться не хотят!!!

Лю
Людмила

Обидно, но я стараюсь пропускать ответы

Алексей Шутов

Я тоже пропускаю,что мне не интересно.

Amir Nigmatchan

до смерти любят а голуби быстро меняют партнеров

Лю
Людмила

Возможно))

Amir Nigmatchan

пока

Михаил Андриянов

Да там всё правильно.О человеческой задумайтесь!

Лю
Людмила

А. что мне думать, я все уже пережила.........................

Игорь Кузнецов

Не умею их готовить.. 🤷🌸😆

Вадим Writer

Лебединая верность - миф придуманный людьми

Виктор Горшков

Лебединая на всю жизнь! Голубиная нет!

Лю
Людмила

Голубиная тоже на всю жизнь при условии ,если они живы оба. А лебедь сохраняет свою верность и в одиночестве

Аг
Агент

птицы разного полёта....как и люди

Пу
Путник

Это сказка, ее нет в природе

Лю
Людмила

А. жаль, что не верите

Пу
Путник

Я не то что не верю, я это знаю. Вообще лебедь это очень вредная птица, это волк в среде пернатых

Лю
Людмила

Интересно!

Пу
Путник

Я много бываю на природе и знаю это точно

Вик Тор

Воображением наблюдателя.

Александр Игрицкий

Количеством перьев.

Лю
Людмила

А причем тут перья?

Александр Игрицкий

Чьи конкретно перья Вас интересуют?

Лю
Людмила

Меня перья вообще не интересуют.

Александр Игрицкий

А что же тогда Вас интересует???

Галина Серебрякова

жизнь современного человека

Александр Игрицкий

А птички здесь кем?

Купюрыч

Размахом крыльев)))

Лю
Людмила

Верность разная и крыть здесь не причем))

Купюрыч

Да просто одни полигамны, а другие моногамны. Так природа создала

Сергей Сычев

🙄 🤔 😁

Сергей Сычев

Ну , нам , на низших этажах , не скоро будет лучше , а стане на пользу всё же будет - надеюсь как без надежды .

Лю
Людмила

Мне-то уже все равно, а вот детям и даже больше о внуках душа болит

Сергей Сычев

Дак так и было и будет - думаю всегда . 😁

Лю
Людмила

Такова наша доля, радовать и сопереживать им)

Сергей Сычев

Это так . )))

Ильшат Валиуллин

Высотой падения.

Вера Истратук

Наверное ни чем!

Лю
Людмила

Лебедь остается верен и после гибели лебедушки , а голубь нет

Вера Истратук

Голубь оказался человеком!