Ангел L

Что такое нежность?🤔я думаю..что Нежность — это фото, на которое смотришь, улыбаясь. Когда берешь в свои ладони лицо человека, когда хочется прижаться к этому человеку крепко, почувствовать его всего и сразу. Нежность — это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебе. Нежность — это осознание, того, что тебя ждут с любовью и с теплотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когда любимых рядом нет… И любимых всегда так ждут...а ..что для вас-Нежность?

Ответы · страница 3
Valerij Doronin

ну просто нечего добавить вы прекрасно сказали

Евгений Гетман

как красиво написано!извините,не могу написать

Mihail Belcher

Нежность- это ваши глаза на фотографии...😌

ОК
Олег Катаев

Нежность ,мне думается ,это фактор характера.

Юзэф Витальевич Ястремский

для это просто,нежность это ,,пушной зверёк"!

Геннадий Берендеев

Нежность это то, что не имеет объяснений.

Андрей

у тебя ответ в твоем вопросе

Ангел L

может быть вы по другому думаете🤷‍♀️

Аркадий Пырлицан

👍 🌹 🍹 😘

Павел Бессольников

🙂 👍 🌹 🌷 🌹

Ю З

Хорошо написано... Нежно.

Ю З

"Так чё ж там АНЬделы поют такими... СУПЕРголосами?" (почти по Высоцкому).

Mamed Huseynov

KOQDA RODILOS BOQ DAYOT BAZARA NE PRODOYOT

Адам Адамов

Ну, нечего добавить!

Ангел L

🍕 🍔 🍔 🍔 🌮 🍗 🍖 🍤 🍤 🍤 🍤 🍢 🍢 🍢 🍻 😁

Адам Адамов

Вот теперь сыт (относительно)