Александр Архипов

Почему нет еды для котов с вкусом мышей?

Ответы
Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

1. Мыши не входят в основной рацион котов. Для них мыши вроде деликатеса. Ну вот когда мы можем взять Дошик раз в полгода, просто потому что вдруг захотелось, вот и для котов мыши то же самое.
2. Корма покупают люди, а не коты. На подсознательном уровне нам будет противно видеть на полках магазинов упаковки с изображением мышей. И производители это прекрасно понимают. Это называется маркетинг.

Да
Давид

так всё правильно .. кроме одного мыши основной источник питания диких котов. А вот рыба да это !!дошик и их часто кормить незяяя

Да
Давид

чмоки)))

Ев
Ева

Да сейчас вообще нет кормов для котов, в связи с этими ограничениями, не стали привозить корм для кошек из Канады, который считался самым сбалансированным

Да
Давид

Пурина? Вискас есть

Ев
Ева

Вискас мура, моя кошечка не ест, я ей покупала 1stchoice nutrition, Adult Adulte

Да
Давид

Ох тыж . Не знаю даж

Ев
Ева

Очень сбалансированный для стериллизованных кошек

Timur Sa

Откуда вы это знаете? Вы пробовали мышей? Вы пробовали кошачьи корма? Вы знаете, как воспринимают вкус кошки? Или вы только этикетки читаете?

Константин

Разводить накладно

Timur Sa

Я думаю, что названия кормов - маркетинг чистой воды, а реальный вкус никак с названием не связан.

Константин

Состав корма и у собак и у кошек: 70% кукурузы и 30% пшеницы. И ароматизаторы

Timur Sa

Ошибаетесь. Собаки могут такое лопать, кошки - нет. Кошки не умеют переваривать растительную пищу, никак и никогда. Вас обманывают. Там требуха, шкура, хрящи, костная мука.
1. В корм НЕ входят (ферментированные) зёрна (какие кошка получает из желудка добычи). Поэтому в корма добавляются обработанные углеводы из зерна с разрушенной оболочкой. Они более биодоступны для хищника.
2. Зерно должно занимать минимальный объём в составе корма. Основу корма для кошки всегда должен составлять именно животный белок.

Константин

Вот этим котам расскажи

Timur Sa

Это девиации поведения, мы психов не рассматриваем😁

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И таки почиму гарний шашлик жаряти со вкусом ховядини, а не собак и не мишей, червей, и не скорпионов, кузнечиков, как в Китае? )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вдарить, Давидик, непременно вдарит! Да-да! )))

Да
Давид

манда??? да да да

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Глупий Давидик... ой, каке глупий! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Глупий Давидик! Какой язик - така у нево и жисть! Х...вая! )))

Да
Давид

до сих пор здесь?

Glemors Pendelerskinsk

Вы хотите, что у людей появились фермы по разводу мышей? А может вкус мышей не поддаётся химическому расщеплению!

Да
Давид

Может быть

Шер Исаматов

А вы пробовали?.. *)))) сначала мыша сырого попробуйте, потом продегустируйте котиную еду... *))) Вдруг Вы неправы... *)))

Да
Давид

А я что всё в рот должен тянуть или могу прочитать на упаковке

Шер Исаматов

Ну так для Вас же пишут, не для Вашего Мурзика... Умел бы он читать, то производители бы, всю упаковку мышами бы покрыли и одами про мышей .. *))))

Да
Давид

Может быть

Да
Давид

Тт

Ду
Дульсинея

все давно забыли что собственно едят коты, да и коты честно сказать не все едят мышей, хоть это им очень полезно)

Да
Давид

🤣корм да рыбку

Марина Винокурова

хороший вопрос, а то современные коты совсем не понимают своего предназначения, мышей не ловят впринципе

Марина Винокурова

понятно, значит ей больше нравиться быть на природе

Да
Давид

да ей всё нравиться. халява везде. причём кошки что едят корм со временем отказываться от обычной пиши! замечали?

Марина Винокурова

да , вообще ни чего из обычной пищи не ест впринципе

Марина Винокурова

я пыталась ее приучить, даже нескольнко дней давала только попить и давала ей обычную еду, но она демонстративно ни к чему не притрагивается

Да
Давид

вооооттт а моя в коттедже ест рыбу! курицу и даже немного мяса))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Наверное потому,что подавляющее большинство современных котов живут в квартирах и не знают этого вкуса.

Да
Давид

Скорее всего

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Откуда мыши в блочных многоэтажках?👌

Да
Давид

Завести надо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Белых,диетических?👍🤣🤣

Да
Давид

Хотя бы таких. А то совсем хищность уйдет из котов

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну зачем им хищность?Сейчас котики нужны для уюта.🖼

Да
Давид

А если мы исчезнимм

Флора Калибри

Вот у вас отличная кстати идея , открывайте бизнесс , я думаю вас ждёт успех , я первый клиент!

Да
Давид

хорошо! побежал за патентом

Черная Мамба 🇷🇺

Потому что по сути кошки их не едят, а только ловят, но если кошка писец как голодна, то съест

Св
Светлана

вот зачем? Зачем вы идею подкинули,а? теперь вместо зерновых этот корм из крыс будут делать!

Да
Давид

Ну и хорошо извидут их

Св
Светлана

а кто тогда подъедать помойки будет?

Да
Давид

Будем убирать

Св
Светлана

путем подъедания?! я не согласна!

Да
Давид

Хорошо

Веснушка Весенняя

Ладно корма нет! Я коту на даче сама мышей ловлю! Руками! А он, сука, играет и отпускает!

Веснушка Весенняя

А Вам смешно! А Вы посидите пару часов МОЛЧА! Чтобы она вылезла из норы ...

Веснушка Весенняя

Вот! И мне смешно!

Николай Антонов

.....Давно уже имеется - Хинайцы даже мышиный ресторан открыли для человеков.......

Остап Бендер

вы глупый Давид. Коты не любят мышей. Они их просто давят. А коты любят курицу

Остап Бендер

Подумал. Не поверил. Ты пропагандист дешевый.

Да
Давид

oup documentary кому принадлежит?????????? Англичане!! 🤣если ты им и веришь! грош цена тебе

Остап Бендер

Верю исключительно Великобритании и США! Учись пока я жив. Коммандир украинской разведки Кирилл Буданов доложил о 82000 уничтоженных мирных жителей в Мариуполе в результате рашистских артобстрелов. И это лишь те кого собрали местные жители. А части тел рашисты просто скидывали в ямы и закапывали. Эти преступления им не простятся никаким судом

Да
Давид

Коммандир украинской разведки Кирилл Буданов доложил о 82000🤣🤣 бля ну вот бред!! Прибегает в штаб хохол и кричит ! я попал я попал я попал! хмм так и запишем 3 танка! Даже запад сми признали что русские не стреляют по мирным кварталам а ВСУ стреляет.. вы мне сейчас скажите есть ли в Донбассе городе РФ войска?????????? нет а за сутки 70 обстрелов! спроси тутошних зачем??

Остап Бендер

Ты утомил меня пропагандон. Нет смысла с тобой беседовать. Ваши ракеты летают в мой Харьков каждый день а ты мне тут фуфло прешь. Все рашистские пособники будут наказаны не сомневайся даже

Александр Мамедов

Так уже и в колбасу стадти добавлять мышей.Чтобы кошки не отворачивались

Да
Давид

точно! нужно патент открывать

Елена Ковалева

моя кошка ловит мышей нот жрать их не хочет вкусовых добавок в них нет (

На
Надежда

Потому что они и так ее поймают, зачем же их лишать такого удовольствия

Ин
Инга.

Этот деликатес для людей. Колбаса вареная, любительская - называется.)

Ин
Инга.

Как это задумались?! )) Думать вредно. Да ещё в летнюю жару))

Ин
Инга.

😝😆

Наталья Попова

А, вы. пробовали Вискас или Китикет, может они и есть со вкусом мышей ...

Да
Давид

пробовал! по мне так сухарь хлебный

Наталья Попова

Мои кошечки с удовольствием хрумкают сухой Вискас в подушечках.

Да
Давид

моя тож ! правда я для стерильных беру

Наталья Попова

Я обыкновенный беру.

Да
Давид

зря от неё мочекаменная от корма. а мне врач сказал берите такой меньше случаев

Наталья Попова

Ой, хорошо, что ,вы, подсказали. Попробую такой купить.

Да
Давид

да на здоровье! цена та же! там написано на нём для стерилизованных