Ан
Анна

Как создатель воздуха жил до создания воздуха?🙄

Ответы
Дмитрий Зубов

Анна привет! Вопрос: а кто он хоть? Ответь. Посидим в выходные, подумаем. А то всё о олимпиаде, да о женщинах, а тут такой повод намечается.🤔 🌹 😎

Не Зли Котика

Откуда появилась курица, до создания яйца? Кто снес первое яйцо, до появления первой курицы?))) Не вы одна не находите ответов на все вопросы бытия.))

Петя Васечкин

Насыщение атмосферы нашей планеты кислородом происходило благодаря сине-зеленым водорослям, учёные говорят что они старше самой земли🤔

Юрий Попов

Без воздуха! А потом думает: А чего это я живу без воздуха? Дай ка я сздам воздух! И создал воздух! И стал жить с воздухом!

Владимир Кузьминых

Спокойно...Он же ни в чём не нуждается...как мы...и поэтому нам понять и сложно...

Дмитрий

ему воздух не нужен он для нас его придумал чтобы мы не шлялись где попало)))

Андрей Ким

А ему не нужен воздух. Он его создал для людей и животных...😊

Василий

Полагаю, что создатель воздуха воздух не для себя создал)

Казбек Шуленбаев

Он создатель.значит у него был воздух и просто поделился

Ан
Анархист

ему не нужен воздух он не дышит, он разум вселенский)

Vi
Vikos

Как гости)

Ан
Анархист

заметать блин все)))

Vi
Vikos

Не ели два дня до

Ан
Анархист

и после не будут))

Vi
Vikos

Если без мезима😉

Алексей Цицвера

а кто первый появился на свет...яйцо или курица?...

Назаров Никита

Анна ...а с чего вы решили ,что он был органиком-?

Евгения Мерзликина

ему воздух не нужен Милейшее создание)😎

Аркадий Алексеев

был создан вместе с созданием воздуха=Веды

Юрий Пушкаш

у него за спиной были баллоны с кислородом.

Кайзер Созе

а кто у нас создатель воздуха?Менделеев?

Александр Сгибнев

Ему не нуженъ воздухъ . Онъ безначаленъ .

Робот Вертер

Ему воздух не нужен. Он нужен животным

Леонид Домрачев

Посмотрите лекции А.Невзорова на Youtube

Всякослав

Может он не для себя создавал воздух?