Люблю Linux

Самолеты компании Malaysia Airlines летают через Сирию и Ирак, чтобы обойти воздушное пространство Украины. Скоро жителей Сомали будут пугать Украиной.

Ответы
Пётр Аликин

Украиной и её дикими жителями - хохлоукрами скоро будут пугать весь мир. И это - правильно, ибо такой ужасной нации больше нет нигде.

Молдир Койшыбаева

И что что обходя летят а самалеты все равно почемута теряются

Измухан Мурзабаев

если так будет даже гандурас будет пугать

Вихрь

Мы уже пугаем своих детей хохлами...:D

Вихрь

Страшнее зверя нет сейчас!:D

Люблю Linux

будешь плохо себя вести- придёт яйценюх и утащит тебя в украинскую армию!!)))

Вихрь

:Dнет уж в охране у меня 4бультерьера в человеческом облике...напущу их не него,загрызут целый батальон!:D

Ирина Исиченко (Филь)

Рассмешили...но- факт!!!!!

Ралиф Башыров

Не Украиной а Россией

Люблю Linux

с чего это?

Ралиф Башыров

Потому что Россия повторяет ошибку СССР. Он лез с Агрессией-экспортом революции в Анголу. ВенгриюЧехословакию Авганистан....Кончилось в итоге распадом Союза.И так называемые союзники поВаршавскому пакту поспешили кто успел как чумы под защиту оборонительного блока НАТО

Люблю Linux

это тебе в школе сказали?

Ралиф Башыров

В нашей школе говорили совсем другое. Об этом я узнал из библии

Люблю Linux

о как! в библии про СССР написано.... завязывай насвай жрать, а то еще и не такое привидится.

Ралиф Башыров

Библия книга вечности, в ней исё можно найти

Ольга Железова

Украина всех достала

Люблю Linux

меня не достала

Ольга Железова

такими темпами скоро и до вас доберется

Галина Рюмшина

не приведи Господи

Леди-Ю

Когда это кончится

Павел Григорьевич

Им далеко до них...

Наталья Богомаз

Очень может быть!

Аб
Аба

не пи.....ди кацап!

Люблю Linux

а ты чо- бандерлох что ли?

Аб
Аба

нет хохол

Люблю Linux

ага, по имени - ты хохол в 5-ом поколении

Лидия Круглова

советов не даем

Lost November

Мы страшны:3

Дина М_______К

не смешно :((

Виктор Абрамов

Давно пора.

Нежность

возможно

Евгений Левченко

не знаю

Зарина Кенчаева

смешно

Просто Кот

ПОХ