Татьяна

Как можно реже видеться со своим зятем для тещи это залог отличных отношений?

Ответы
Виктор Конобрий

Да,я в этом уверен.Хотя гарантией хороших отношений между тещей и зятем может быть только отсутствие малейших попыток вмешательства в семейную жизнь с ее стороны!!

Бо
Бока

я прошёл это.тёща скотина была ещё та! ни жрать, ни спать не давала. не знала уже, как издеваться. мой родственник жил в своём доме. так тёща вторгалась в его дом и жизни учила. он её с порогов спускал, один х.. лезла. он уехал и живёт замечательно, общаюсь с ним в инете

Татьяна

Ужас

Бо
Бока

да, Таня, почему мне так везло на негодяев

Татьяна

Удачи

Бо
Бока

спс

Нина Кузьмина

Да ладно! Я обожаю зятя, говорю ему сыночек, целую при встрече и крещу вслед ,когда уходит. Он сделал мне капитальный ремонт и всегда помогает.

Татьяна

сочувствую вам

Нина Кузьмина

Я научилась жить без него. Но вам спасибо за неравнодушие.

Татьяна

удачи вам

Нина Кузьмина

И вам.

Татьяна

спс

Rafail Kanyukaev

Глупости, когда тёща была жива, не успеем приехать, а она спрашивает 'когда ещё приедете?' отличные отношения были с ней, пусть земля ей пухом

Татьяна

наверное ездили раз в год

Rafail Kanyukaev

Нет, иногда в неделю несколько раз, просто они скучали, им нужно было общение, иногда по мелочам помогал им, розетку починю, телик настрою, газовые приборы починю

Татьяна

старенькие были уже

Rafail Kanyukaev

Тесть под 94.теще за 86, войну прошёл, также был контужен

Татьяна

яно

Ол
Олег

А мой сосед Анатолий,очень даже часто встречается со своей тещей,когда жены нет дома и отношения у них прекрасные она его обожает

Татьяна

Банальный случай

Ол
Олег

Возможно

Татьяна

Сплошь и рядом такое

Ол
Олег

Тем более

Татьяна

Да

Скорпион Иванович

Не в свиданиях ценность, а в взаимном уважении! Умный зять, как и мудрая тёща всегда благодарны друг другу за правильный выбор!

Татьяна

Да

Барс*****

ну это не теща совсем,а так название одно.....нужно так зять на порог,теща за яйца

Татьяна

это как же

Барс*****

ну а как еще....зять на порог,теща за яйца....и блины заводит.....у меня так было.....а вы что подумали😄 😃

Татьяна

я ничего не подумала

Элен Ренбауэр Z

я со своим живу..в личную жизнь не лезу..не учу..он меня уважает и мы не воюем..

Татьяна

Ну раз деваться некуда конечно приходится жить

Татьяна

С зятем но я бы не хотела такого счастья

Татьяна

Точно

Любовь..любовь!

Но не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями....

Татьяна

Согласна

Игорь Алфеев

Да ерунда всё это, ну почему у меня с обоими тёщами прекрасные отношения.....

Татьяна

ок

Владимир Трубеев

я своих двух тещ всегда любил и уважал и они так же.. Какие проблемы??

Татьяна

А дочек меньше любил что ли?

Владимир Трубеев

Татьяна , мы на ты??

Татьяна

Вы меньше их любили?

Владимир Трубеев

Это разная любовь, дочь любил. Сейчас сын растет. Тоже люблю..

Bc
Bcyjdfz

Не правда. Я всегда рада видеть своего зятя. Думаю, чт о он меня тоже.

Татьяна

это вы так думаете

Bc
Bcyjdfz

Проверено.

Татьяна

ок

Ма
Майра

Не знаю зять один пока друг друга не напрягаем правда видимся редко

Татьяна

ок

Юрий

по разному..есть и другие примеры из жизни..все зависит от тёщи..

Татьяна

зятья разные и теще тоже разные

Ма
Марина

😁 Короче, у нас просто все спелись!!!

Татьяна

вот именно

Юрий

))певцы,понимашь)))

Татьяна

да

Та
Татьяна

Если с благими намерениями зачем же избегать дочь и зятя ..

Татьяна

А вы не думали что вы в их семье инородное тело?

Та
Татьяна

У меня нет зятьёв . так как нет дочерей.)))

Татьяна

Ясно

Та
Татьяна

у меня невестка.. Я б рада помочь чем та нет возможности.

Татьяна

Сама справится

Та
Татьяна

Да . Лучше не мешать..

Артур Корнилов

ну ХЗ , я к примеру с тещей чаще общаюсь , чем со своей мамой

Татьяна

почему

Артур Корнилов

так получается (по времени )

Татьяна

мама обижается наверное

Артур Корнилов

да не , норм , вниманием она не обделена , просто не так часто , как хотелось бы

Татьяна

ясно

Гена Генуля

ДА, ДА, ДА, .......................................................................................

Татьяна

точно

... Рус

Было 2 тёщи,отношения до сих пор преотличнейшие...🙂

Татьяна

почему были

... Рус

Одна далеко,другая померла,славная женщина...

Татьяна

ясно сочувствую

... Рус

Спасибо,всё нормально.

Татьяна

к

Ал
Алексей

кстати теща у меня хорошая была, жена отрыгни и выплюнь...

Татьяна

Почему так

Ал
Алексей

д даже не знаю почему

Татьяна

Странно

Ал
Алексей

дерьмо случается

Татьяна

Да

Александр Борисайко

Отношения не нужны,нужно взаимопонимание.Спасибо!

Татьяна

нужно

Василий Давыдов

Со временем и теща родным человеком становится.

Татьяна

Далеко не вегда потому что она видит зятя насквозь и жене все говорит

Василий Давыдов

Ну, мой 41 летний стаж супруга говорит о другом.

Татьяна

Ок

Владимир Фомин

Как минимум 7 остановок . Ни разу не подводило

Татьяна

Ок