Элли

Сколько жене стоит находиться в декретном отпуске?

Ответы
Ирина

Каждый решает сам для себя. Я ребёнка не хотела отдавать в садик к чужим тёткам-воспиталкам. Поэтому сидела с ним сама и водила на разные развивающие занятия, утром и вечером, в театры и.т.д. Потом школа. Ну не готова я его одного оставить на полное самообслуживание. Поэтому тоже сидела . Сейчас вот ему 14 лет. Начинаю задумываться, может уже пора и поработать)) Но..уже не знаю куда податься, потому что 14 лет сидения дома..дало свои плоды- ни опыта, ни знаний, отстала от жизни немного))

Ирина

Ну вот у меня воспоминания о садике не ахти, поэтому я решила ребёнка не отдавать)) Он и на занятиях то первое время плакал..привела его в 3 годика..месяц промучились и ушли)) только с 4 лет стал нормально ходить))

Элли

Тогда конечно, не стоит мучить ребёнка.

Ирина

Вот поэтому и говорю- каждому самому решать по обстоятельствам))🌹

Элли

Да!🌹

Ирина

🌺

Эля Ля

1.5 года по закону .потом можете написать заявление и продлить до 3-х лет.,При желании можно нанять няню ,и выходить на работу хоть после выписки из роддома

Наталия Новосилецкая

Стоит столько лет жизни сколько будет находится в декрете, и потом разве можно с материальной точки оценить человеческую жизнь, вы только вдумайтесь

Виталий Гусев

Сын был дома до 2 лет, нал азбуку и не болел. Потом жена устала и вышла на работу и до 3 лет одни больничные

Элен Ренбауэр Z

Как в жизни.. Украл, выпил, сел.. Так же и с женами.. В кровать, в роддом.. В кровать, в роддом😃

Дон Трамп

Маман! Поручик Ржевский знает пошлые песни
- Он что пел их при тебе?
- Нет, насвистывал...

Виктор Усманов

Это Лена надо провести опрос среди вас женщин...и может в декрет отправлять и мужей..?

Элли

Они тоже могут, если официально работают.

Vadim @@@

есле жене надоело,пусть муж возьмет отпуск,рука руку моет,а две руки лицо

Анатолий Гришков

Минимум полтора года! А вообще, я за то , чтобы жена вообще не работала!

***

О как хорошо и правильно

Alexandr S.....e

Сколько ей нужно, для пользы ребёнка или-детей(если-двойня и более!)

Андрей Фоничкин

Ровно столько сколько надо до того как у жены крыша течь не начнёт

Ирина Новакова

Пока сама не захочет на работу, если конечно муж профинансирует

Гордеев Слава

Моя Любимая работать не будет. И этот отпуск ей не нужен будет

Гордеев Слава

Я как сам думаю пишу. А там видно будет. Но уверен: в моей семье приоритет семьи всегда определяющим будет. Детям именно мама нужна. А мне - супруга. Не подходит это: буду другую искать.

Ольга Бубнова

Катигоричен!

Гордеев Слава

Конечно. При выборе, определении приоритетов, всё очень строго и определённо должно быть. Иначе будет плохо всем....

Ольга Бубнова

Спорный вопрос.Но мнение уважаю!

Аксакал-Хан-Паша

...это она сама принимает решение...как ей удобно и комфортно...

Anton Min

пусть дома сидит сколько захочет лиж бы платили немеряно

Марина Колотвина

по закону-три года. по совести-пока дитё в школу не пойдет

Андрей Губарев

Пока не созреет для работы, но не более 3 лет по закону. 🙂

Ин
Инна

1,5 года точно, а потом в зависимости от ситуации думаю

Любовь Бородина

Сколько вытерпит. Некоторые в вечном декретном ☺️

Мира Кошенова

В идеале- всю жизнь !) а если по надобности , то 3 года