Дмитрий Шукшин

Как избавиться от мышей в квартире?

Ответы
Aleksei Sirbu

Я, с 1980г. читаю мысли анти русского Кремля и его теневого главкома Демидова ,как и их теневого мирового правительства, во главе с МА-Масонской Ассоциации.Благодаря моей светло политической победоносной логике мышления и порядочных действий ,против их больной террористической логике и их планов Маршалл,Голгофа-России,мировой терроризм и т.п. бандитские жидоблядьские планы ,Россия спасена десятки раз, от всех попыток втянуть ее и цивилизацию , в крупномасштабную третью мировую войну как втянули в остальных.За это вы меня, карайте голодом 20 лет,лишая меня право на политический плюрализм, а Россию и всю цивилизации, право на информации ,об МА и альтернативной, нашей цивилизованной полноценной справедливой и победоносной системы власти.Какое может быть, зловещей преступлении, против человечества ???Вы думайте шевелить и мозгами ,на благо развития России и цивилизации, а не только на благо воров ,террористов спекулянтов афериств Масонской Ассоциации???Если думайте ,то сейчас как никогда, необходимо это доказать,как и все человеческие качества и ставить интересы цивилизации ее победы в процессе глобализации ,выше интересов Масонской Ассоциации и ее Кремля ,и помочь мне, доказать их больную логику преступного мышления, как и альтернативную порядочную победоносную логику и все сопутствующие ей атрибуты, полноценной порядочной человеческой ,уставной и победоносной в процессе глобализации, власти.Ну а если вы,не хотите быть людьми,предпочитайте все как жидобляди, уничтожать правду ,об больной логике сатаны МА ,и моей божественной, альтернативной порядочной совершенной логике развития всего человечества,тогда, как жидобляди уничтожили Христа, или красные жидобляди Ленина ,уничтожили Царя ,так уничтожайте и вы меня, вашу жидоблядьскую мать нихай, сволочи!!!!!Будьте честными и порядочными, светлыми на голову людьми и избавьте человечество от голубой МА, которая хочет иметь только права как дьяволы в аду, и никакой обязанности , никакой ответственности не нести ,за сто летний беспредел, против православных народов и всей цивилизации планеты Земля.Или же, честными жидоблядями и избавьте человечество ,от меня.Если вы разумные существа, а не дрессированные животные Кремля и МА,обязаны принять решение !!!!Мне ,все ровно какое.Потому что ,Я решил быть спасителем и спас вас ,теперь вам решать и признать меня, или уничтожать как лжеца.Немогу больше терпеть, беспредел цветных, противоестественных белому свету,жидоблядей.
С начало нужно избавиться, от крыс Кремля.

Се
Сергей

мышеловками... последний раз применял клей, он есть в магазинах... больше мышей не видел... правда отмывается плохо, замучился его отмывать, ничем не берётся - гад... лучше на бумагу или на плёнку наносить...

Дмитрий Шукшин

Спасибо за совет,обязательно воспользуюсь .

Константин

Желток яиц, сваренных. Смешать с мякишем хлеба и цемента. Скатать в шарики. И разложить. по квартире. Мыши передохнут. Так как цемент застынет в желудках у мышей.

Дмитрий Шукшин

Спасибо.

Константин

Провернно. Работает.

Виктор Райво

Обратиться в специальную службу, если сами не хотите разбросать по квартире спец. препараты для мумификации мышей

Алексей Вдовин

Устраните причину ихнего интереса в плане еды в своей квартире, иначе их прописывать придётся...)))

Кылыч Имаров

Поставить по середину табуретку и сидеть молча, нахмурившись. Увидят, испугаются и уйдут)))))))

Валера Дальнобойщик

ТОЛЬКО КОШКА У МЕНЯ НА ДАЧЕ ТОЛЬКО И ТАСКАЮТ МНЕ МЫШАТ И КРОТОВ МАЛЕНЬКИХ ИХ ДЕТЕЙ 😄

Дмитрий Шукшин

Спасибо ,обязательно воспользуюсь советом.

Олег Романов

Пустой холодильник-верное средство.ещё и веревку сами принесут.

Дмитрий Шукшин

Спасибо

Svetlana Tuguleva

ой..мамочка..лучше убежать самому..или голодных котов запустить

Svetlana Tuguleva

господи..из головы..

Дмитрий Шукшин

А я думал из мультфильма какого ....)))я протупил ,простите ))))

Svetlana Tuguleva

да ладно вам

Svetlana Tuguleva

)))

Галина Ясная

Обратитесь в санэпидемстанцию....у них есть чем .....

Галина Ясная

Наверное вкусно кормите ,а мне не вкусного дали......:D 😄

Дмитрий Шукшин

))))ну вот уже неделю как коты угомонились,а то дежурили на кухне .....может наелись наконец эти мыши )))

Галина Ясная

Конечно...коты бы чувствовали их.....

Дмитрий Шукшин

Это да

Стас

Разложить на тропу репейник, ну или завести кота

Дмитрий Шукшин

Спасибо

Евгений Лавровский Женат

предоставить им другую жилплощадь с пансионом

Владимир Кириллов

Лично я от них избавился, посадив в клетку:)

Станислав Зазулин

В каждую норку крикни что еды больше нет! 🙂

Пелипко Рондик

уйдут они уйдет и кот! они давно за одно!!!!

Наталия

Из фольги пирамидку поставьте в угол.

Дмитрий Шукшин

А дальше

Наталия

И пусть стоит. Мыши уйдут.

Дмитрий Шукшин

А уйдут куда?В другую комнату где нет пирамидки,)Мне интересно Вы ставили пирамидку и они уходили?

Наталия

А откуда они пришли? У меня из подпола даже крысы ушли.

Дмитрий Шукшин

Спасибо ,еще вопрос ,пирамидка полая или цельно слепленная ,напишите подробно

Наталия

Полая. Поставьте в каждую комнату. Я вообще из бумаги склеила и серебрянкой красила( фольги не было)

Дмитрий Шукшин

Спасибо

Надежда Иванова

вызовите специализированную помощь

Дмитрий Шукшин

Спасибо...

Олег Кладко

купить собаку и здоровенной породы

Дмитрий Шукшин

Спасибо

Константинов Владислав

Завести крыс. Они прогонят мышей 🙂

Дмитрий Шукшин

Хорошая идея

Natali Kravcova

зачем...они такие хорошенькие... 🙂

Дмитрий Шукшин

Не так не интересно,они же у меня не в клетке они так ходят)))

Natali Kravcova

да ладно...прямо ходят? счастливый!!!

Дмитрий Шукшин

Вот и Вас ,осчастливлю )))

Natali Kravcova

😄 ну приезжай так и быть...

Дмитрий Шукшин

Адрес,Адрес!!!!!Явки и пароли))))