🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

🫠Бездомных собак отправят на войну.
В ХМАО бездомных собак планируют дрессировать для отправки на фронт, чтобы они искали наркотики, людей и взрывчатые вещества.
Инициатива принадлежит кинологу Ольге Колмогоровой. Она возглавляет кинологический центр «Гром», занимает должность сопредседателя «Ветеранов России» в ХМАО и замруководителя «Братства ветеранов 245 полка».
Собак ещё на фронте не хватало.

Ответы
Ал
Алекс

К сожалению у человека не развито так обоняние как у собак)))) И поэтому собак использовали даже во время ВОВ.

Alisa Warshavsky

И чем этих собак собираются кормить, если для солдат еды нет???

Дедушка Старенький

Единственных, кого будет жалко.

Arsen Beisenov

Да они там вообще с ума сошли!