Никсвен

птице нужно куда-то приземлиться . чтоб воды напиться . и умыться . охраняя водоем от чужеземных и голодных пеликанов

Ответы
Nika Sun

БРОНИРУЙТЕ СО СКИДКОЙ 10% ​Уважаемые Гости! База отдыха «Энергостроитель» рада предложить Вам специальные тарифы на проживание.

Забронируйте номер категории CТАНДАРТ 3-хместный или ЭКОНОМ УЛУЧШЕННЫЙ 3-хместный на летний сезон 2014, внесите предоплату до 11 июля и получите скидку в размере 10% на проживание от цен, указанных на сайте базы "Энергостроитель", http://www.energostroitel.com

При бронировании любой категории номера на период более 10 дней, Вы получаете скидку на проживание в размере 10% от общей стоимости заказа

Сергей Васильевич

Если птица водоплавающая,типа голодного пеликана-проблем не возникнет-планета Земля на 2/3 состоит из гидросферы.Читайте физическую географию за 6-ой класс.

Никсвен

ой все не тооо)

Сергей Васильевич

А чтооо?!!!

Никсвен

неее не скажууу)))

Сергей Васильевич

Да я и не допытываюсь...

Толкын Кусжанова

В первую очередь водоём нужно охранять от самого себя. Познай себя и мир изменится вокруг. Судьба часто посылает нам все блага, но вся проблема в нас самих

Хуанита Эспедраль

Начали за Упокой, а в завершении, вроде как, и за Здравие... А какогоразмера Птица и как она будет охранять водоём? Аллё, гараж

Никсвен

да как хочет

Zarina

птице нужно приземлиться... птица с высока взглянув на водоем, медленно и не спеша приземлилась на маленький островок 😄

Никсвен

интересно)

Zarina

))))))))))

Никсвен

придумала?

Zarina

конечно.........) не заметно?

Никсвен

думаю да.

Артём Маслаков

зачем птице охранять водоём от пеликанов она же по пить прилетела и умыться? Странные у выдуманных птиц отношения.

Никсвен

она забаронила его)

Артём Маслаков

всмысле забранировала посадочное место?или титул присвоила?

Артём Маслаков

всмысле забранировала посадочное место?или титул присвоила?

Никсвен

😄 😄 😄 всмысле она теперь барон озера)))

Артём Маслаков

ну это как минимум.

Марина Синюгина

Да.А злобные пеликаны стараются загадить все так,чтобы некуда было птице приземлиться,чтобы напиться и умыться.

Dmitri Polak

если птце отезать крылья если ноги отрезать тоже тогда птица умрет со скуки она нос почисать не сможит

Никсвен

псих

Dmitri Polak

ага

Иоланта Клепова

Охраняй. Главное, климат внутри поддерживать надо, а то водоем умчится к пеликану и охрана не поможет

Иоланта Клепова

Туго пришлось?))))))

Никсвен

нет . я хорошо сразу обьяснил. ---найти кого-то и никому не отдать)

Иоланта Клепова

Как вариант))) Мне сложнее ходы в голову приходили)))

Никсвен

честно)

Иоланта Клепова

Здорово)))

Ооо Ставнефть

а может стоит с ними поделиться? И дать им тоже напиться, умыться.... Ведь устали, поди, пока летели:))))

Никсвен

короче водоем это дом личный там чайки вместе .пеликаны пусть сами там с собой в другом месте.

Ооо Ставнефть

^))) Ну так и не оставляй пеликанов на долго:))) Умылись - и в путь:))) А доброе дело сделал:)))

Никсвен

ага)

Ооо Ставнефть

Так и я о том же:))) Несите в жизнь добро:))) 😉

Никсвен

да точно)

Александр Соколов

они постоянно умываются где приземляются, вот почему воробьи в пыли купаются, хоть и не пеликаны)))

Никсвен

брррр

Геннадий Михайлович Кислов

Чтобы верней напиться , птице желательно приводниться, чтоб быть явной конкуренткой пеликанов...

Марина Мурадова

ну да.че правильно. не фиг пеликанам шариться у нас.толька наша птица-напиться у нас и умыться

Никсвен

ееее)

Марина Мурадова

ое опять-ты где

Никсвен

опять я тут

Марина Мурадова

и я снова тутаки

О(
Ольга (Хельга)Лелюхина

типа счасте тожи питица если праваронил то фик впаймайиш (мудрасть панимайш lee))))))))))))))))) 😄 😄 😄

Никсвен

😉

Герман Велиас

Серкей Александров... сколько зарабатываешь, людям головы зашкваривая, сайентолог хренов?

Никсвен

где Сергей

Герман Велиас

Клоуны хреновы, дешевые. Хозяева на Рэйндж Роверах ездят, даже не хозяева, так, на уровне пешек в вашей касте хитрожопой, россиянам мозг ЗОЖем и РПЦ засираете, насаждая нацисткие партии русских ура-патриотов, с лозунгами Россия для русских, Чурки вон из страны, а здесь, в Казахстане, не афишируете "тех" связей, здесь только ЗОЖ! А вы там своим нацистким партиям рассказываете, что тут с арабами, паками, турками да с америкотами в жопы чпохаетесь, да эксперименты по генетике и клонированию проводите за ИХ бабло? А то, что чисто-америкотовская хаббардовская е*ошь это всё? Небеса, прочие "игрушки"? Пи*дец вам, я, по-ходу, в крайнем случае позвоню брату Главного, ибо на уровне майоров-полковников вы и тут всё успели купить... но инфы про ваш гадюшник, начиная с 26 декабря я ВАЛОМ собрал, и растирожировав раскидал по знакомым, а те по своим... А Папа ОХ КАК НЕ ЛЮБИТ ваш гадюшник! Вы же пытались внедриться в семью со своими елейными идейками... ))))) ПИЗ*А вам, сайентологи сраные! И то, как вы над людьми измываетесь, и пытки, и эксперименты - вся ху*ня есть! Бойтесь!!!

Александр Чебаков

Птице нужно не лениться, на воды напиться и умыться а лететь вперед от голодных пеликанов

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

хрен, знаешь что базарнуть! в ответ, кроме нецензурной лексики ничего на ум не приходит!

Никсвен

вот пришло же

Zi
Zinaida

А, где гарантия, что птица которая хочет приземлится не чужеземный и голодный пеликан.

Людмила Круглова

А пеликаны не птицы? Им тоже надо всё то, что Вы написали в своём опусе в самом начале.

Никсвен

никто не поймет смысла .увы

Людмила Круглова

Смысл в том, что в этом нет никакого смысла. Ищи его в себе.

Никсвен

есть . только я знаю) . это очевидно это счастье союз и всегда аместе. нууу а все про фауну ну и ладно

Людмила Круглова

Молчу, молчу. 😄

Никсвен

🙂

Никсвен

:?

Наташа Наташкина

СОЧИ!!!! но билет дорого! у меня нет столько!уже прокатала с нового года всё впустую!

Никсвен

хех)

Наташа Наташкина

целую....

Никсвен

кого)

Наташа Наташкина

МОЁ СОЛНЦЕ! моего любименького... Володюшку...

Никсвен

🙂

Наташа Наташкина

мммммммммммм........................