Tati K

Что для вас ящик Пандоры?(фигурально ,не в прямом смысле)

Ответы
An
Anonymous

"Ящик пандоры" - фигурально, это тот человек который выносит на обсуждение для всех "больную" тем, то что другие не в состоянии терпеть спокойно обсудить без споров, ссор, да и обид...

Tati K

Можно и так!

An
Anonymous

...

Геннадий Костарев

В любом смысле, но он уже открыт давно. И всё, что из него вытекло, выползло, вылетело распространилось по всей Земле, загадив слабые сознания, поработив нестойкие души.

Tati K

Верно!

Smit ****

когда девушка спрашивает ну как я выгляжу,.... тут как минное поле попробуй угадай куда прыгать чтоб не равануло....))

Tati K

Да,да))

Smit ****

иной раз бежать приходится)

Tati K

))))

Джамиля Гамзатова

Открыть что то секретное,и потом к сожалению трудно остановиться .лучше не открывать !!проверено на себе,опасно!!!

Иван Колганов

Тоже самое, что и кот Шрёдингера (или Шредингера). Никогда не узнаешь жив ли кот,пока ящик не откроешь.

Tati K

Да,так же!)))

Александр Яковлев

Хаос, который рожден из жадности и зависти с гордыней, порождающих страдание...

Ирина Лужнова

это когда утром в интернет входишь....и не знаешь. что там за ночь накидали...

Tati K

Точно! Класс!

Чио-Чио-Сан

Для меня-последняя надежда. Ведь на дне ящика Пандоры осталась Надежда

Роман Молчанов

Жуть какая то спрятанная в ящик,который открывать не рекомендуется.

Юрий Костюкович

Ну, это тот саквояж, в котором ищут себе приключения на ...что-нибудь.

Tati K

Да))))

Ольга Богданова

ФИГУРАТИВНО - ЭТО ЧТО? НОВОЕ СЛОВО? РАНЬШЕ ЭТО БЫЛО ФИГУРАЛЬНО.

Tati K

Спасибо,исправим

Анатолий Владимирович

то чего не хочется вспоминать и вытаскивать всем на обозрение

Ирина

Когда неприятности так и сыпятся.Открылся Ящик Пандоры.

Ivan Ivanov

да

Ирина

🌹

Андрей Григорьев

Почтовый ящик, откуда все время появляются всякие счета

Tati K

Ага))

Игорь Михайлов

если его откроешь назад уже не закроешь (фигуративно)

Tati K

Верно)))

Игорь Михайлов

какие ценности могут быть в ящике в наше время

Павел

прикольная фигня.имея его можно не чего не делать

Tati K

Это как?

Павел

рассказываешь всем что он у тебя.ставишь взрыватель на частоту своего сердца.и пусть весь мир ждет когда он бабахнет или за небольшую плату не бабабахнет

Tati K

Ну и мысли!

Евгений Меркулов

таточка это страшная вещ и его лучше не открывать

Tati K

Интересно же))

Василий Гуринович

Иногда придержать свой язык.А то как посыпится!

Tati K

Это вы и про женщин и про мужчин?

Василий Гуринович

Про всех :DВсе зло в языке! 😛

Tati K

И у меня бывает,потом жалею что не откусила его)))

Иван Демидов

На Украине его открыли и началось такое там 🙂

Tati K

Увы(((

Владимир Мясоедов

Для меня главное консенсус, если он возможен!