ვასო წილოსანი

Кто любит за высокие нравственные достоинства, тот остается верен всю жизнь, потому что он привязывается к чему-то постоянному.

Ответы
Alexey Gazukin

нравственность это постоянное??) )понятия о нравственности меняются между народами,меняются со временем,меняются в религиях,и между людьми.это не постоянное.а индивидуально каждому человеку,времени,народу и т.д.

ვასო წილოსანი

pro zenshin eta pagavorka

Alexey Gazukin

давайте словосочетание "высокие нравственные достоинства" заменим на "внутренние качества". потому что понятие о "высоком" у каждого разные

ვასო წილოსანი

eta aforizm platona

Alexey Gazukin

я бы переформулировал эти слова.и сказал бы что : тот чьи высокие нравственные ценности соответствуют твоим в данном месте и времени , будет тебе верен.Но не потому что они постоянны.Некоторые ценности могут смениться со временем и других условиях.А потому что они схожи с твоими в данный момент времени.

ვასო წილოსანი

eta uze drugoe

Alexey Gazukin

то же самое

Гульчира Андреева

Совсем не обязательно, что привязывается, и уж совсем не всегда, что верен всю жизнь.... жизнь весьма многогранна

Я Это Екатерина

Как то высоко сказано.Женщина не может быть настолько безнравственна,чтобы изменять любимому мужчине.

Алексей Смирнов

Вот! А народ кричит (в массе) что любить надо просто так.... да блиииин!!! как же просто так то?

ვასო წილოსანი

esli prosto bila bi v markete pradavali bi

Алексей Смирнов

Так вот и я солидарен.

ვასო წილოსანი

ksazaleniu nas mala

Алексей Смирнов

Нас мало, это да.

ვასო წილოსანი

zato v tilniashkax 👍

Нина Фомина

нельзя ни к кому привыкать...больно будет...

ვასო წილოსანი

vixodit oda budesh vsegda?

Нина Фомина

нет..

ვასო წილოსანი

udachi v poikax

Нина Фомина

Вы финн?

Нина Фомина

Хорошо!!!

Наталия Трухачева

Понятие постоянства очень относительно...

Наталия Трухачева

...как и понятие верности на всю жизнь - скорее из области мечтаний и сказок - это не я - циник, такова, увы реальность.

Наталия Трухачева

...но верить- то хочется в чистое, доброе, светлое! В этом я с Вами согласна.

ვასო წილოსანი

graf monte kristo kanchaetsa etim salvami nadeeesa i zdi

Маруся

Любят не за что, а за то что есть!

Viki

крутая мысль..Где скачали?

Валентин Чистяков

чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Амина Шакирзянова

Да это так

Надежда Ша

👍

Илья Хомутский

Нет

Елена Сергеевна

Да!