Ал
Аленка

У меня сегодня мерцание перед глазами?Что это?

Ответы
Алексей Александрович

Выберите одну из подходящих вам причин, а лучше к доктору... как видите причин может быть очень много! функциональные нарушения в работе нервной системы: при отслоении сетчатки глаза; если нарушено кровообращение в головном мозге; при остеохондрозе шеи и воротниковой зоны; длительные стрессы; поражение зрительного нерва; интоксикация; повреждение эндотелия сосудов; анемия; злоупотребление спиртными напитками; длительная работа за компьютером; ВСД; курение; повышенное внутричерепное давление; гипертония; гипотония; воспалительные процессы.

Ал
Аленка

Спасибо 🙂Попила кофе,всё прошло.

Андрей Крапивин

Кто- то хочет встретиться с тобой!( и ты знаешь кто) В чём дело?

Ал
Аленка

Хм,многие хотят встретиться,я не могу со всеми.

Ал
Аленка

Приглядываюсь🙂

Бедный Мойша.

давление у вас, проверьте кардиограмму

Анатолий Федоров

надо вам сходить к врачу он вам скажет

V-Враг Незалёжности - Z

а к окулисту обращаться не пробовали?

Savely Kitat

ночью долго не сиди за компьютером

Светлана Войцеховская

Может,давление вам измерить?

Светлана Войцеховская

Сходите непременно к врачу. Иначе может случится инфаркт или инсульт....

Серик Арынов

Дождик начал капать...

Серик Арынов

Дождик...начал капать

Ал
Аленка

Какой,у нас снега по уши,дети вон в снег ныряют.😁

Юрий Ильин

енто стото хочеш

Михаил Андриянов

молния ударила!

Наталья Шестакова

Сосуды шалят.

Вячеслав Лосев

Влюбилась

Ал
Аленка

Не знаю,давление видимо понизилось.

Ал
Аленка

Ну да,бывает.🙂

Ал
Алеся

Усталость

Дядя Сэм

Похмелье

Такой Один

Анемия

Dima Slizoy

Чё