Ольга Вишнякова

Как бороться с безсонницей?

Ответы
Соколова🇷🇺

Я попробовала принимать ГЛИЦИН ФОРТЕ 500 мл...по 2 шт.перед сном.... Сон стал хорошим.....мне женщина посоветовала....работает в Министерстве здравоохранения....вместе летели в самолете....я не пожалела,что послушала ее.

Ольга Вишнякова

Спасибо вам! Попробую))

Эдуард Вернер

Даже профессор не даст Вам точного ответа сначала нужно разобраться по какой причине эта безсонница, я могу не спать по 4,5 дней но когда вымотаюсь падаю и засыпаю вот это и есть лучшее снотворное.

Игорь

там тебе один кофе посоветовал выпить . так он прав. через 20 минут уснешь обещаю. только не пей заварной из зерен. только растворимый действует как снотворное. и это не шутка.

Ольга Вишнякова

Я не пью растворимый кофе! Это отрава которую я вообще не прищнаю!) Я сейчас чая зелененького бахну и лягу спать))

Игорь

чай не имеет этого эффекта.

Анатолий Грачёв

Не сидеть за компьютером и не смотреть телевизор после 20-00. Ухаживать за растениями. Пить успокаивающие травы. Читать перед сном книги.

Александр Кузнецов

(Можно учить русский язык)... Бороться здесь не правильно.Зачем бороться? Причина бессонницы в чём? Вот тут надо смотреть,как исправить.

Александр

Я так делал! Если вдруг потеряю сон и режим стараюсь не спать вообще до поздна и ближе к вечеру уже мозги сами отключаются.

Anatolij Iwantschenko

Срадаешь бессонницей найди себе бестыдницу)) знаете такое?) Так что вам надо или искать или скорее всего дать себя найти))

**
***

😋✌️

Александр Суворов

С ВОЗРАСТОМ ПРИХОДИТ И БЕССОННИЦА😜😜😜

Ольга Вишнякова

Конечно!))) И мужчины с каждым днем все умнее и умнее)) и не страдают бессонницей 😋😋😉😉😉

Ир
Ирина

Я включаю Понять простить и на 6 - ой минуте засыпаю. Проверено.Бессонница проходит.

К А

класть под подушку лавровый лист или почитать книжку или тв посмотреть перед сном)

Костя Мовчан

Человек не спит потому, что много думает. Нужно научится отключать мысли.

Ольга Вишнякова

Возможно вы правы...

Костя Мовчан

По статистике люди которые эмоционально проводят день и не могут расслабится называется перевозбуждение или переработал или нет внимания к самому себе, мнительность. Все эти категории приводят к возбуждению нашего сознания и будоражат мозг. Человек не может расслабиться. Нужно сказать у меня всё отлично. Человек должен отдыхать как бы не сложились обстоятельства. Есть мудрая китайская поговорка: Что было того не вернёшь - что будет никто не знает и лишь настоящее даровано! Живите сегодня!

Ольга Вишнякова

Спасибо вам!

Костя Мовчан

Я буду рад, если я Вам хоть немного но помог) Всего хорошего)

Ольга Вишнякова

Спасибо большое!) И вам всего самого хорошего!)

Рафкат Абдулин

устройся на кирпичный завод грузчиком и через два дня сон нормализуется.

Ольга Вишнякова

Слава Богу у нас нет кирпичного завода)))

Рафкат Абдулин

тогда на цем. завод.овощебазу,много способов лечить бессонницу.

Сытько Евгений

Считайте до двух. - Так мало? - мало до двух, считайте до половины третьего.

Тимур

Считать до ста , если не помогает то это точно поможет до бесконечного )))

Серега Хулиганович

Хороший секс перед сном,это лучшее предложение,проверенно-помогает))))

Кулаков Андрей

С ней не надо бороться Олюшка....значит организм не требует отдыха...

Кулаков Андрей

А какую? Олюшка

Ольга Вишнякова

Катя Чехова " Робот"

Кулаков Андрей

Если честно я не слышал...надо будет послушать..чтоб понять почему ты так написала....

Ольга Вишнякова

😂😂Просто написала и все)))

Кулаков Андрей

Просто...ну и пусть просто....

Alexandr S.....e

Безсонница-непобедима...А с бессонницей-запросто справиться....

Ольга Вишнякова

Откуда вы все такие умные только набрались?)))) Прям ГУРУ русского языка и грамматики!)))

Alexandr S.....e

Та тупой я-но с безсонницей-не борец....

Дильшод'$

Пргуляйся минут 10 на улице и прими горячию ванну. Мне помогает.

Ольга Вишнякова

Спасибо) а мне ничего не помагает ((

Serj N.

Почитайте любые священные писания перед сном и крепко заснете

Serj N.

Почитайте любые священные писания перед сном и крепко заснете