Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

Кто отрицает НЛО и пришельцев- тот сам пришелец. сказал один дяденька в ТВ. Тогда я пришелец, а вы?

Ответы · страница 7
Сергей Евдокимов

А я - нет...😆

Сергей Евдокимов

Да. И знаю, что "НЛО" - существуют..., но только они не то, что показывают в фильмах.

Сергей Евдокимов

Ни "какие"... Просто, если Вам удастся выйти из своего тела, то Вы окажетесь в другой Реальности. И, с точки зрения тех, в другой Реальности, тоже будете казаться "НЛО"...🙂

Сергей Евдокимов

Что?!!!... "Астрал", "выход из тела", "параллельные реальности"... Вы что, в самом деле об этом ничего... хотя бы не слышали? То, что НЕ понимаете - это точно. Учите "матчасть"!😎

слышала, а что вы так нервничаете

Сергей Евдокимов

Нет, это я улыбаюсь...🙂

улыбка какая то неискренняя(

Бабайкин Юрий

Он сам из них...

🤟он думал, что на него никто не подумает)

Наше Благородие

Земля плоская

Галина Доценко

А я не отрицаю

Галина Доценко

Хотя и тянется душа в глубины Космоса

Юрий Кайеров

я не пришелец)

Юрий Кайеров

глупо было бы считать что мы одни во вселенной так то вот!

Dimon Dimon

Водитель НЛО))

Особенная Особа

КРЫШЕЛЕЦ..йа=)

Ва
Валерий

ушелец🌹😂

Константин Лисицын

А мне -по фиг.

Константин Лисицын

Сосать из пальца магарыч -ученых дело.На то они и уфологи.Мне хватает нанотехнологов в госуларстве.(не с большой буквы!)

Олег

А я шифруюсь

Олег

Эко ты мне голову закружила

сама не понимаю, как это я так быстро

Олег

Дело молодое , не осознание

что то мне рас хотелось ехать

Олег

Да поздно уже. Я сплю почти. Давай пока .

Се
Сергей

тв не смотрю

не смотрите, значит не смотрите

обожаю этот фильм! https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/27625/c5afb262-8139-4bc2-971b-0a719b7a9988/orig

Сергей Скоробогатый

я видел нло

Сергей Скоробогатый

нет оно просто висело над телевышкой там было чистое небо а со стороны норвегии шла облачность вот оно туда и ушло

Сергей Скоробогатый

да почему наши не сбили удивлен

а в газетах ваших что то писали про это?

странно, наверно, это точно было настоящее НЛО, про фейк написали бы много

Сергей Скоробогатый

было в 5 утра я таксовал стоял на горе и увидел

Сергей Скоробогатый

вы правы даже не подумал стоял и смотрел

Пинфло

..приезждиц

Пинфло

🆙😅🇦🇴

Янг Николсон

я био робот

Анна

Я пришелец

Александр Горохов

А я с марса

Нормальный Пацан.

лунтик😁

опаньки!!!!!!!! только тебя и не хватало))))))

Вячеслав Яшков

прибежец.

знаю, так это- ученого портить, а мы -недоучки, нас этим не испортишь

Вячеслав Яшков

а я понимаю это высказывание так. если чел, что то знает и думает, что это верно и он состоявшийся товарищ, то его не переучить и не переубедить... . если он говорит не чемодан, чумодан, и не кухня, а куфня. то это навсегда! я не пишу более сложных и не русских слов... .

и я не пишу нерусские слова, но в русских ошибки допускаю иногда. И вы тоже, простите уж, я нашла и у вас ошибки

Вячеслав Яшков

с кем не бывает? у меня работа - давно не канцелярская, порой я не пишу прописью месяцами. и школу я закончил 44 года тому назад... .