☀️ Леди Солнце ☀️

Что делать с новогодним настроением, которое появилось в октябре?

Ответы
Ро
Роксана

сесть, написать список всех близких, друзей, родственников, потом каждому придумать подарок на НГ, потом прикинуть сумму подарка... а там глядишь уже и НГ подошел

☀️ Леди Солнце ☀️

Прекрасная идея

Соболев Валерий

лечить галоперидолом. к сожалению предновогодняя истерия с каждым годом начинается всё раньше и раньше.

☀️ Леди Солнце ☀️

А психотропные препараты зачем?

Соболев Валерий

предновогодняя истерия лечится теми же препаратами. что и истерии других происхождений.

☀️ Леди Солнце ☀️

Настроение это не истерия

Соболев Валерий

но если в далёком советском детстве кто-либо в октябре про встречу нового года заговорил, его бы сразу злые санитары в дурку увезли, не спрашивая о настроении.

☀️ Леди Солнце ☀️

В далёком советском детстве наши родители думали что положить ребенку под ёлку, задолго до нового года, и в школе родительский комитет тоже думал где достать детям дефицитные шоколадные конфеты

Соболев Валерий

неправда. о новом годе вспоминали не более, чем за неделю до события и ёлку принято было наряжать только 31 декабря.

☀️ Леди Солнце ☀️

Про ёлку не спорю,та про подарки помню

Sekach Dev

Отмечать Новый Год!.. в конце декабря и начале января, легче будет... все уже отмечено!.. ))👍

Николай Дубинин

Отмечайте скорее Новый Год , пока настроение не пропало .

Языческий Кот

бухать, фигле! для этого през и дает каникулы в неделю. 🤣

☀️ Леди Солнце ☀️

Вот вот

Vik I Am

Каждый год..! 31-го Октября.. Ну мы, моемся.. в Бане..)))✨😂💫

Ко
Константин

Приближать таинство праздника, готовиться.

Га
Галина

предвкушение-лучше праздника-потерпи.❄️

Олег Павлов

Выпить шампанского и закусить мандарином

Леди Мила

Сочувствую.. А я и сейчас интересно живу

Леди Мила

разимнка?

Олег Антонов

АГА,что бы не отвыкнуть😉

Леди Мила

👍🥂

Нодар Челидзе

любой день не повторяется...праздновать

Вл
Владимир

Надо отмечать, раз есть настроение!!!!)))

Вл
Владимир

Тогда,,,, с Новым Годом Вас!))))

Ев
Евгения

Отметить новый год..репетицию сделать

Людмила Канивец

Стараться не потерять до Нового года!

Их
Ихалайнен

ни больше ни меньше другие отношения

Свой!

Накрыть на стол и устроить праздник

Валентин

Скоро локдаун,пойдем в лес за елкой

Олег Кочетков

Потратить на изготовление оливье

Dimon Dimon

Нарядить ёлку и сделать оливье)

Нурике Машиев

Радуйтесь жизни! Вечер добрый.