Seduce Mi Mente ;)

Вы когда-нибудь любили по настоящему (без обмана,лжи и фальши) ?

Ответы
Кавама

Любила и люблю. Но после предательства моего любимого - продолжаю любить его. А он мне не верит,что можно его после этого любить и продолжает сомневаться и заставляет меня доказывать ему это. Потому, что, наверное, познал свой уровень ложь и фальши и как это разрушает изнутри человека . Теперь ему сложней стало жить и сложнее любить. Жаль его.

Новое Утро Андреев

нет, только трахаца хотел. Сейчас к сожалению общество мужчин воспитанных женщинами, поэтому цепь преемственности разорвана и мужчина в семье идеализирует женскую пипиську а не ориентируется на авторитет отца или духовного наставника, отсюда и результат. Я не исключение...очень тяжело даже имея знание перестраиваться

Seduce Mi Mente ;)

Вы не любите женщин ? И хотите быть мужиком, но у вас это не получается я правильно понял ? Если так мне вас жаль...

Новое Утро Андреев

Вы сами то кто? Вы женаты? детишки есть? Материально обеспечены? Не инвалиды?

Seduce Mi Mente ;)

Я личность, человек, гражданин РФ, Любящий

Seduce Mi Mente ;)

Любимый сын, хороший друг, кому-то плохой, кому-то хороший знакомый. Я не женат. Нет. Да. Нет. Если мужчина думает что все девушки феминистки и только и пытаются подтянуть под каблук мужика это только его проблемы, если мужчина считает себя мужчиной, то он не будет мужланом и только командовать,а он еще будет уступать в пределах разумного конечно. Если он так не умеет, то только его проблемы не чьи больше.

Тамара Сабурова

Да.И это святое чувство.когда душа и тело соприкосаются,когда ради человека готов на все.Мы вместе 8 счастливых лет.Я не говорю про то,что мы не соримся.Мы умеем друг друга понять и услышать и главная ценность в том что мы умеем понимать друг друга.

Елена

Блин!Господа, вы такие вопросы задаёте, что мозг взрывается!Ну предположим, я отвечу-да! Только тот, кого я так любила не поверил, не оценил...и что-я плохо любила? или он не понял?

Seduce Mi Mente ;)

Обычный вопрос, в этом вопросе нужно только честность, вы слишком зациклены. А тут уже возможно либо вы плохо любили для него, либо возможно он привык когда его по другому любят.

Елена

Вот именно,от того,что он не оценил и не понял-моя любовь хуже не стала!И потом странная формулировка-"привык когда любят по-другому"!У каждого свои понятия насчет любви,но она или есть или...

Ольга Киселева

в мире лжи, обмана и фальши такая любовь сравнима с подвигом... очень трудно, но возможно при огромном желании обоих сторон... и такие люди есть... и они счастливы!

Ольга Киселева

согласна с вами. в мире пропитанным нечестием и ложью нет места искренним чувствам. Изменится мир (люди) - измениться и отношения к любви, семье, лжи... Сегодня мы можем только быть сами честными, и не ожидать этого от других.

Seduce Mi Mente ;)

Факт

Ольга Киселева

Иисус Христос, когда жил на земле оставил очень хорошую заповедь для людей, поступать с людьми так, как мы бы хотели, чтобы они поступали с нами. Если бы все соблюдали это правило, то были бы более внимательными друг к другу, не было бы лжи и измен. Значит все проблемы в самих людях, в их не внимательности друг к другу.

Seduce Mi Mente ;)

Я в бога не верю, я просто хороший человек, если со мной хорошо,а все эти заповеди для меня не что...

Ольга Киселева

спасибо за откровенность.

Наталья Леонова

Мы любовь свою схоронили. Крест поставили на могиле. Слава Богу, сказали оба. Только встала любовь из гроба, укоризненно нам кивая: Что ж вы сделали? Я ж - живая!!!

Вячеслав Ирин

Да. На сегодняшний день - 4 раза. Сначала - в 1988 году. Потом - в 1992. Далее - в 1998. И, наконец, в 2008 году. Теперь свободен от чувств и жду следующий пятый раз.

Sapar Saparow

Нет не получалос.молодым и глупым был не смог по многим причин остатса снею.а типер жилею што так получилас.первая любов ето не сравнива

Евгений Котов

Да. В юности. Тогда не понимаешь, что есть предательство, ложь и тому подобное. Поэтому отдаешься порыву без остатка и на полном доверии.

Seduce Mi Mente ;)

То есть только в юности вы любили без обмана,а теперь с обманом ?

Евгений Котов

нет скорее с осторожностью.))) Это зависит от человека, некоторые в любом возрасте готовы быть обманутыми и обманывают сами.

Seduce Mi Mente ;)

Осторожность всем важна, кроме детей, они еще не знают что их могут обмануть. А любить всегда нужно искренне и честно ,даже если тебя обманывали, не вестись как говориться на провокацию)))

Евгений Котов

Спасибо! Пересмотрю свое отношение к этому.

Seduce Mi Mente ;)

Не за что ) Я тоже когда меня обманула девушка, был подростком тоже думал буду только их .... а на отношение ... класть, но потом встретил пару девушек и нету желание с ними плохо поступать )

Евгений Котов

Зато Вы теперь понимаете всю ценность отношений с таким опытом.

Seduce Mi Mente ;)

Да. Опыт важная часть нашей жизни.

Linda Penner

думаю,каждому человеку в жизни приходится испытывать такие чувства.Больно не то,когда тебя не любят,ббольнно разочарование в объекте

Seduce Mi Mente ;)

Факт

Анастасия Варганова

Любовь -она и должна быть без обмана , лжи и фальши. Любовь - это вспышка чувств , кратковременных, но материнская любовь-- это другое.

Таня Ивардж

да дуже сильно, але не довго, не ому що була брехня а тому що я не змогла дочекатись,не зрадила а просто підвела свої та його почуття

Дарья Бутина

Да,всегда была влюблена по настоящему...но любила один раз...мужа.....Теперь понимаю,любовь куда глубже,чем влюбленность

Сергей Колесников

Было такое.Но это был СССР.Там было по фигу,у кого сколько денег,да и вообще-там был иной,более богатый духовно Мир.

Ирина Васильевна

Это вопрос на засыпку, потому что любовь может родится там, где ты её не ждал, перешагнув через обман и фальшь

Шутник

Без обмана, лжи и фальши бывает только взаимная любовь, а это встречается гораздо реже, чем просто любовь...

Наталья Иванова

я не умею любить по настоящему -для этого надо доверять людям-я никому не доверяю разве только пока внукам

Роза Ибрагимова

Пытаюсь!именно сейчас,но надо что бы -это было взаимно,но с этим пока проблема,не совсем верит и ревнует)))

Вл
Владимир

да... и меня круто обманули... как розы шип пленет и жалит..что есть любовь.. приманка.. для добычи..

Александр Елтышев

Странный вопрос. С обманом - это не любовь, а замаскированная акция с какой-то корыстной целью.