Ви
Виктория

приснился секс с братом что означает?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Думаю не стоит сильно расстраиваться, тут лично вы можно сказать не при чем,это просто искаженная картинка подсознания. Оно может такие выверты делать, которые ни в одном здравом уме не придут в голову. Это что вроде мозаики, потрясешь осоклки и высыпешь,неизвестно какая картинка выпадет

Эммануил Пападопулос

Перестанте о нём думать, как о мужчине, тогда такого рода сны не будут вам снится 🤷‍♂️

Макс Янов 🇷🇺

Если понравилось - к деньгам. Если нет - к пьянству.

Владимир

Сны это наши желания или планы развития!

Рытzарь Дня

смотря в какой позе он тебя имел..

Ви
Виктория

лежал на мне

Рытzарь Дня

ух ты..боишься чего-то сильно

Макс Сидельников

Обычно снится то о чём думаешь.

Эв
Эвелина

Я никогда не думала о смерти сына ,а накануне перед его гибелью мне приснился сон ,что я хожу по саду в черном костюме,которого у меня никогда не было только серый,темно синий и бордовый и под проливным дождем ,но туфли чистые и не в болоте ,встав утром ,я сказала ,куда ночь туда и сон ,но не помогло ,вечером сын погиб в автокатастрофе ...

Макс Сидельников

Знаешь вот как это не печально звучит но если человеку суждено так то что ты не делай а будет так как должно быть. Лучшие быстро уходят.

Эв
Эвелина

Таки да но оставляют пожизненную боль

Макс Сидельников

Себя изводить ни в коем случае не нужно от этого не будет легче никому ни здесь ни там.

Эв
Эвелина

Согласна

Чисто Поржать

Хронический недоебит

Константин Котиков

Выверты подсознания

Ви
Виктория

что?

Ев
Европа-Плюс

Инцест ? И как ?

Ви
Виктория

не знаю это слн

Ев
Европа-Плюс

Мне как то снился секс , но мужчину даже не знала .

Батя

Извращенка ты

Ви
Виктория

не я а сон

Алексей

Это к болезни

Ви
Виктория

какой

Алексей

К любой

Николай Скороходов

пора замуж..

Ви
Виктория

нет

Жомарт

Брат женат?

Ви
Виктория

нет

Жомарт

Ревнуете к другой, поэтому сниться..

Ви
Виктория

неи

Жомарт

Ревнуете, да да, ну это хорошо.. брат это здорово..

Ви
Виктория

не ревную

Жомарт

Ну, хорошо...

Владимир Забродин

Это инцест

Та
Тая

Ужас ))))

Ви
Виктория

нет

Та
Тая

Странный сон )))

Татьяна Ковалева (Павлова)

инцест

Ви
Виктория

и что

Madam Duval.

Склока

Ви
Виктория

к чему

Ва
Василий

плохо