Геннадий Тишкин

Зебра-белая в черную полоску,или черная в белую полоску???

Ответы · страница 2
Юл
Юлия

смотря с какой стороны начать считать полосочки - с переда или с зада

Лариса Феоктистова

зависит от настроения: позитив - бело-черная, мрачное - черно-белая

Pavel Bayov

http://97671l3.alltogetherin.com/ зависит от настроения, а последнее, - от удачи

Shade N

оптимист скажет - белая в черную полоску, пессимист - наоборот..

Александр

Зебра говоришь! Черная в общем то с белым ворсом учи зоологию!

Геннадий Тишкин

вообще то там написано,что она рождается белой и только потом появляются черные полоски.Так что сам читай зоологию!!!

Анна Лекарь

А это судьбоносно? Ну бегает и бегает себе пешеходный переход

Анна Гурьева

она вообще в пижаме! никто пока не знает её настоящий цвет ))))

Геннадий Тишкин

в пижаме от Юдашкина или Зайцева?

Анна Гурьева

Для Зебры, для Киры или для Вас?

Анна Гурьева

Да, она в любой момент может замаскироваться )))

Анна Гурьева

А неизвестно! Никто не знает, что там, под пижамой! Даже сама Зебра!

Leo Starnello

Именно белая в черную полоску и не в коем случае не наоборот

Алеся Noname

по-моему, это непринципиально. на мой взгляд, белая в черную

Tatiana Sokolova

У оптимиста - белая в черную,а у пессимиста - черная в белую

Вова Дубнський

ггггг наверное чёрная в белую полоску.. Люблю чёрный цвет

Миша Маковичук

Так какая разница,чорно-бел.или бел-чорная,главное зебра

Nik ...

В зависимости от того каких полосок у вас в жизни больше

Boris Babchenko

В стране война, а вы херьней занимаетесь. Вы что, дебилы?

Геннадий Тишкин

А Ты Умник Какого хера тогда не на войне?

Boris Babchenko

Из за вас, придурков, война. Предлагаю всех идиотов этого сайта отправить рыть окопы.

Маргарита Магомедова

Нет, скорей всего это лошадка в белую и чёрную полоску.

Юлия Никулина

главное, чтобы не сливались, и серости не было в жизни!

Александр Бабаев

если начинаешь считать с попы то чёрная а затем белая

Валерия Оганесян

Ага... оригинальностью мы не блещем даже в интернете.

Вячеслав Абрамов

это зависит от настроения того, кто на неё смотрит 🙂

Aigul Akhmetova

Какая разница в какую полоску, одно название зебра.